Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1121
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Привет всем! Бэллинда, классная ава!
  • 0

#1122
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
приветик)))) Вы уже на старте с мужем,когда самолет у вас?
  • 0

#1123
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Илиана, точно! у вас чемоданное настроение наверно))
...мой муж сегодня ударился головой и теперь лежит пластом, покой и т.д :spy: а у меня такие планы были на вечер...
теперь буду торчать в интернете :type:

Сообщение отредактировал Dina86: 25.01.2013, 22:45:16

  • 0

#1124
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Да. Чемоданчик собрала. Утром лечу в вашу сторону на юга. В астане погода с ума сошла. Дождь смыл остатки моей грусти, настра высшее! Обхохоталась над лягушкой, и статьей про маму двойни.
  • 0

#1125
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
у меня муж на востоке застрял :weep: :weep: :weep:
уехал блин в коммандировку, еще в пятницу должен был прилететь. Самолеты не летают, штормовое предупреждение.
Только сегодня сел на поезд, только завтра до дома доберется :weep:
  • 0

#1126
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
ой я не могу, статья супер!! :lol:
"Мы начали вести журнал после того, как перепутали детей и покормили одного и того же дважды, а второго оставили голодным"
  • 0

#1127
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кукла, привет! Не переживай, приедет твой муженек))) там что реально снегопады, что аж дорогу закрыли? А у нас весна. У нас под окном даже кот орет ;)

Сообщение отредактировал Dina86: 27.01.2013, 02:06:46

  • 0

#1128
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

[
Лечение психогенного бесплодия – перестать думать о беременности!
Примеры эффективности лечения:

  • Женщина записывается в очередь на ЭКО (искусственное оплодотворение) – узнает, что ждать надо 6 месяцев – откладывает мысли о беременности на этот срок – практически сразу же наступает естественная беременность
  • Врач сообщает женщине, что все исследования проведены - забеременеть она не сможет никогда. Женщина принимает эту мысль и больше не ждет беременности и тут она наступает. (Врач, в ее глазах, конечно же «лопух»)
  • Проводится лечение от бесплодия – эффекта долго нет. Врач предлагает сделать перерыв и съездить отдохнуть к морю, а после продолжить. Женщина понимает, что думать о беременности на время не стоит – море, пляж, романтика, шампанское, секс для удовольствия – беременности по приезду.
  • Женщина рожает ребенка методом искусственного оплодотворения (так как признана бесплодной), понимает, что сама забеременеть не может, через некоторое время беременности возникает самостоятельно
  • Пара усыновляет ребенка, так как вердикт врачей – бесплодны. Перестает рассчитывать на беременность – проходит время – беременность.


Я бы добавила вот это
6. Женщина делает ЭКО- и наступает берменность!
Так как у некоторых, нет шансов на естественную беременность.

Сообщение отредактировал kapellina: 27.01.2013, 19:06:53

  • 0

#1129
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Гелз! Привет! Я кайфую в санатории. Башку отключила начисто! Давайте, к моему возвращению, чтоб все обчихались тут! Скучаю по вам.
  • 0

#1130
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кукла! Пусть муж доберется поскорее домой! Вот такие у нас на севере морозишки
  • 0

#1131
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Гелз! Привет! Я кайфую в санатории. Башку отключила начисто! Давайте, к моему возвращению, чтоб все обчихались тут! Скучаю по вам.

хорошего Вам отдыха! за нас, офисных работников, там тоже расслабьтесь)) ну и конечно любви вам там и море романтики!!!
  • 0

#1132
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Спасибо, Девочки! Щас попытаюсь мужа уболтать на святые места сьездить

Сообщение отредактировал Илиана: 28.01.2013, 12:04:58

  • 0

#1133
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Спасибо, Девочки! Щас попытаюсь мужа уболтать на святые места сьездить

а как у вас там погодка?
  • 0

#1134
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
всем, привет!
Илиана, хорошо отдохнуть вам! плодотворненько)
  • 0

#1135
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Илиана , отдыхайте! Выкиньте всё из головы, и нас тоже выкиньте на недельку :-) , насладитесь как следует отдыхом ))))

Муж мой добрался до дома, в воскресенье, наконец-то!!

Сегодня была у ШК, моя непонятная фигнотень слева рассосалась, эндик в норме, все вроде в норме. В конце недели мерить фолликул пойду. Назначила мне массаж, 5 раз,для улучшение кровообращения и рассасывания спаек - это ппц девочки :D

Захожу такая:
- здрасти мне на массаж
- а, заходите, проходите, раздевайтесь. (стоит кушетка и кресло, гинекологическое. Разделась до трусов, легла на кушетку)
- девушка, а вы чего тут разлеглись? На кресло прыгайте, трусы снимайте...
- :faceoff: :faceoff: :faceoff:

я то думала мне там живот помнут, настраивалась час спать на кушетку, а не тут то было :lol: :faceoff: Массаж то гинекологический, на кресле, 10 мин, бееееееееееее, ощущения не из приятных я вам скажу :fie:
  • 0

#1136
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Илиана , отдыхайте! Выкиньте всё из головы, и нас тоже выкиньте на недельку :-) , насладитесь как следует отдыхом ))))

Муж мой добрался до дома, в воскресенье, наконец-то!!

Сегодня была у ШК, моя непонятная фигнотень слева рассосалась, эндик в норме, все вроде в норме. В конце недели мерить фолликул пойду. Назначила мне массаж, 5 раз,для улучшение кровообращения и рассасывания спаек - это ппц девочки :D

Захожу такая:
- здрасти мне на массаж
- а, заходите, проходите, раздевайтесь. (стоит кушетка и кресло, гинекологическое. Разделась до трусов, легла на кушетку)
- девушка, а вы чего тут разлеглись? На кресло прыгайте, трусы снимайте...
- :faceoff: :faceoff: :faceoff:

я то думала мне там живот помнут, настраивалась час спать на кушетку, а не тут то было :lol: :faceoff: Массаж то гинекологический, на кресле, 10 мин, бееееееееееее, ощущения не из приятных я вам скажу :fie:

ого впервые слышу про такой массаж, а кто хоть делал М или Ж?
  • 0

#1137
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

ого впервые слышу про такой массаж, а кто хоть делал М или Ж?


да я сама никогда не слышала! Еще мужу звоню, пожаловаться, а он такой - ну я сразу так и понял когда ты сказала что тебе массаж назначили, а ты че думала, придешь там тебе спинку пощипают?! Я в шоке, даже муж откуда-то знает ...
Ж делала, классная такая тетка, понравилась мне, в возрасте уже, тактичная, все спросила, расспросила.
  • 0

#1138
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


ого впервые слышу про такой массаж, а кто хоть делал М или Ж?


да я сама никогда не слышала! Еще мужу звоню, пожаловаться, а он такой - ну я сразу так и понял когда ты сказала что тебе массаж назначили, а ты че думала, придешь там тебе спинку пощипают?! Я в шоке, даже муж откуда-то знает ...
Ж делала, классная такая тетка, понравилась мне, в возрасте уже, тактичная, все спросила, расспросила.

так приятно встречать компетентных, располагающих врачей
ну что ж терпения Вам))))
  • 0

#1139
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

ну что ж терпения Вам))))


спасибо ))) меня радует что еще всего 4 раза по 10 минут потерпеть )
  • 0

#1140
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кукла, привет!
Я слышала про гинекологический массаж, думала приятненько :D
Вот тут про него почитай
http://www.babyplan....fantasticheskij

А тебе для чего его назначили?

Сообщение отредактировал Dina86: 28.01.2013, 16:34:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.