Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1181
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

а стимуляция что подразумевает?

Назначит наверно таблетки, от которых яичники начнут с ума сходить и выдавать не одну а сразу несколько ЯК
  • 0

#1182
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

а стимуляция что подразумевает?

Назначит наверно таблетки, от которых яичники начнут с ума сходить и выдавать не одну а сразу несколько ЯК

ого даже так, а какой % обещают успешности? стоит ли подвергать свои яичники лишний раз такой нагрузке? ведь это наверняка гормональное
  • 0

#1183
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

ого даже так, а какой % обещают успешности? стоит ли подвергать свои яичники лишний раз такой нагрузке? ведь это наверняка гормональное

Я не спросила, я вообще с репродуктологом впервые сталкиваюсь, даже не знаю какие вопросы задавать
  • 0

#1184
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

ого даже так, а какой % обещают успешности? стоит ли подвергать свои яичники лишний раз такой нагрузке? ведь это наверняка гормональное

Я не спросила, я вообще с репродуктологом впервые сталкиваюсь, даже не знаю какие вопросы задавать

а давно вы планируете (извините, если уже спрашивала)?
  • 0

#1185
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

а давно вы планируете (извините, если уже спрашивала)?

Первая Б получилась с первого раза, но к сожалению была замершая
После неё подождала год, и вот 3-й месяц планирования пошел
  • 0

#1186
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Первая Б получилась с первого раза, но к сожалению была замершая
После неё подождала год, и вот 3-й месяц планирования пошел

в смысле год предохранялись? если да, то моё личное мнение 3 месяца еще вполне допустимо, и не стоит лишний раз пичкать свой организм всяким, а с другой стороны не охота терять время
  • 0

#1187
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

в смысле год предохранялись?

да, у меня долгое восстановление было, гормоны скакали
  • 0

#1188
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
ох уж эти гормоны.
По моему женский организм - это самое сложно что могла создать природа!
  • 0

#1189
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Причем этот год восстановления был связан в основном с эндометрием, мне ставили полипы, эндометриоз, эндометрит, потом хронический эндометрит, потом всё сняли, но в течение всех этих диагнозов к яичникам ни разу не придрался никто, они работали четко
  • 0

#1190
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ой девушки, давно меня здесь не было,...за неделю ничего никому не надуло????
  • 0

#1191
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Причем этот год восстановления был связан в основном с эндометрием, мне ставили полипы, эндометриоз, эндометрит, потом хронический эндометрит, потом всё сняли, но в течение всех этих диагнозов к яичникам ни разу не придрался никто, они работали четко

А я вообще боюсь доверять свое здоровье нашим врачам, а уж задоровье и планирование моего будущего малыша я им точно не доверю...Столько много случаев их ошибок и вообще их не объяснимых поступков. уж лучше я сама какнибудь, без них...
  • 0

#1192
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Причем этот год восстановления был связан в основном с эндометрием, мне ставили полипы, эндометриоз, эндометрит, потом хронический эндометрит, потом всё сняли, но в течение всех этих диагнозов к яичникам ни разу не придрался никто, они работали четко

А я вообще боюсь доверять свое здоровье нашим врачам, а уж задоровье и планирование моего будущего малыша я им точно не доверю...Столько много случаев их ошибок и вообще их не объяснимых поступков. уж лучше я сама какнибудь, без них...

к сожалению не у все и не всегда получается своими силами, дай Бог чтобы у вас все получилось само и вы не знали что то такое череда анализов и ожиданий
  • 0

#1193
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
У меня болели почки(камешек был), так эти врачи собрались апендицит вырезать я им говорю почки болят а они нет сиди ничего ты не понимаешь это апендицин, отправили к хируру на операционный стол все начали готовиться к операции, я как начала орать хирург испугался и решил перепроверить, хорошо что он не нашол во мне апендицит... Ух страшно было
  • 0

#1194
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

У меня болели почки(камешек был), так эти врачи собрались апендицит вырезать я им говорю почки болят а они нет сиди ничего ты не понимаешь это апендицин, отправили к хируру на операционный стол все начали готовиться к операции, я как начала орать хирург испугался и решил перепроверить, хорошо что он не нашол во мне апендицит... Ух страшно было

какой кошмар :faceoff: засудить бы их к чертям собачьим, ну что за отношение к людям...слов нет...
  • 0

#1195
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Ну ты пока не думай об этом, подожди еще. Наверняка сначала вы будете планировать в естественном цикле
Когда на прием идешь?


на прием завтра утром.
Этот цикл фолликулометрия, а след. ШК сказала будем пробывать инсеминацию. А чего ждать? 2 года уже ждем. Врял ли в своем цикле будем планировать..
  • 0

#1196
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
в продолжении темы мужей и любви во время овуляции...
я в данном случае МУЖ :D я просто хочу заняться любовью, но муж хватает мой телефон, смотрит в календарь, говорит - а хренушки тебе сегодня, у тебя через 2 дня О - надо накопить спермиков :faceoff:
меня это уже нереально раздражает, и я не могу отвлечься и не считать дни, потому что я не посчитаю, так меня посчитают. Скоро без предъявления календаря доступ к телу закроют.

С одной стороны оно может и хорошо конечно (читая девочек у которых мужья на это резко реагируют) а с другой стороны я может просто любви хочу! А получается что имеем последнее время "ПА во имя детей" по другому не назовешь (((
уфффф, выговорилась :faceoff: :faceoff:
  • 0

#1197
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

в продолжении темы мужей и любви во время овуляции...
я в данном случае МУЖ :D я просто хочу заняться любовью, но муж хватает мой телефон, смотрит в календарь, говорит - а хренушки тебе сегодня, у тебя через 2 дня О - надо накопить спермиков :faceoff:
меня это уже нереально раздражает, и я не могу отвлечься и не считать дни, потому что я не посчитаю, так меня посчитают. Скоро без предъявления календаря доступ к телу закроют.

С одной стороны оно может и хорошо конечно (читая девочек у которых мужья на это резко реагируют) а с другой стороны я может просто любви хочу! А получается что имеем последнее время "ПА во имя детей" по другому не назовешь (((
уфффф, выговорилась :faceoff: :faceoff:

ну просто муж ваш тоже переживает, вот какой он у вас молодец!)))) думаю потом это пройдет))))
  • 0

#1198
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

в продолжении темы мужей и любви во время овуляции...
я в данном случае МУЖ :D я просто хочу заняться любовью, но муж хватает мой телефон, смотрит в календарь, говорит - а хренушки тебе сегодня, у тебя через 2 дня О - надо накопить спермиков :faceoff:
меня это уже нереально раздражает, и я не могу отвлечься и не считать дни, потому что я не посчитаю, так меня посчитают. Скоро без предъявления календаря доступ к телу закроют.

С одной стороны оно может и хорошо конечно (читая девочек у которых мужья на это резко реагируют) а с другой стороны я может просто любви хочу! А получается что имеем последнее время "ПА во имя детей" по другому не назовешь (((
уфффф, выговорилась :faceoff: :faceoff:

Кукла, не переживай, у планирующих, имхо, иногда наступает такой момент, когда ПА воспринимаешь не как удовольствие, а как ТО, что надо сделать механически, чтоб появилась ляля. И в сам процесс концентрируешься не на кайфе, а мысленно прокручиваешь как там все происходит, комментируя словами "Бегите-бегите, дорогие! Сейчас я еще ногами кверху полежу и вы достигнете цели!".
У нас тоже так было, потом вроде мы забили на это, стали опять все с прелюдиями, наслаждениями, но в голову иногда мне закрадываются мысли что там и как... Но ногами к верху уже не лежу, нафиг...
Скажи мужу, что с сегодняшнего дня не зацикливаемся, не считаем. Сама-то ты будешь знать,что сегодня, например, благоприятный день и надо подружить))) Но хоть муж не будет напрягаться в обычные дни)

Сообщение отредактировал Dina86: 30.01.2013, 16:44:06

  • 0

#1199
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Влезу в вашу тему про мужей, тоже выговорится надо.
Мой сказал каждый день будем и не важно когда О каждый день и тогда точно не пропустим. У меня уже сил не хватает, не знаю где спрятаться, отговорки не помогают, под одеялом не спрячешся, не в шкафу же мне сидеть :ninja:
  • 0

#1200
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ну каждый день тоже вроде не есть гуд, сперма должна накопиться, качество улучшиться, хотя бы через день, имхо. А в период овуляции можно подряд 2-3 дня

Сообщение отредактировал Dina86: 30.01.2013, 16:51:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.