Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1201
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Влезу в вашу тему про мужей, тоже выговорится надо.
Мой сказал каждый день будем и не важно когда О каждый день и тогда точно не пропустим. У меня уже сил не хватает, не знаю где спрятаться, отговорки не помогают, под одеялом не спрячешся, не в шкафу же мне сидеть :ninja:

ой смех и грех)) ну правда порадовали своим сообщением)))
а вы ему скажите что лучше это делать через день, типо так даже врачи говорят, спермики качественнее будут
а так конечно он у вас молодец, ишь какой напористый))))
  • 0

#1202
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Влезу в вашу тему про мужей, тоже выговорится надо.
Мой сказал каждый день будем и не важно когда О каждый день и тогда точно не пропустим. У меня уже сил не хватает, не знаю где спрятаться, отговорки не помогают, под одеялом не спрячешся, не в шкафу же мне сидеть :ninja:

ой смех и грех)) ну правда порадовали своим сообщением)))
а вы ему скажите что лучше это делать через день, типо так даже врачи говорят, спермики качественнее будут
а так конечно он у вас молодец, ишь какой напористый))))

О да точно :idea: так и скажу. Может подействует!
  • 0

#1203
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений



Влезу в вашу тему про мужей, тоже выговорится надо.
Мой сказал каждый день будем и не важно когда О каждый день и тогда точно не пропустим. У меня уже сил не хватает, не знаю где спрятаться, отговорки не помогают, под одеялом не спрячешся, не в шкафу же мне сидеть :ninja:

ой смех и грех)) ну правда порадовали своим сообщением)))
а вы ему скажите что лучше это делать через день, типо так даже врачи говорят, спермики качественнее будут
а так конечно он у вас молодец, ишь какой напористый))))

О да точно :idea: так и скажу. Может подействует!

думаю, качественная сперма это весомый аргумент, а то скажите так холостые с тобой гоняем)))
  • 0

#1204
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Влезу в вашу тему про мужей, тоже выговорится надо.
Мой сказал каждый день будем и не важно когда О каждый день и тогда точно не пропустим. У меня уже сил не хватает, не знаю где спрятаться, отговорки не помогают, под одеялом не спрячешся, не в шкафу же мне сидеть :ninja:

:D :lol: :lol: насмешили, спасибо )))))
девочки правду говорят, особо смысла нет каждый день напрягаться, тем более что вам уже не в удовольствие. Спермики живут там еще до 5-ти суток, так что валите мужа аргументами ))
  • 0

#1205
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

ого даже так, а какой % обещают успешности? стоит ли подвергать свои яичники лишний раз такой нагрузке? ведь это наверняка гормональное

Ева, я узнавала у репродуктолога, это делается только перед протоколом. Всего за 7 дней. Так как можно истощить запас ЯК (не дай Бог)

Сообщение отредактировал kapellina: 31.01.2013, 17:34:39

  • 0

#1206
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

ну пока я тоже им довольна, возможность не сказать что особо есть, просто так решила, надоело мотаться по бестолковым врачам, я вообще то сначала настроилась в Махмед Канышевичу (правильно да?) в ЭКОцентр, но у него запись на два месяца вперед, не хочу ждать, вот так и остановила свой выбор на нем, мне принципиально было чтобы мужчина, глюк наверное, но женщинам больше не доверяю

Если быть настойчивее, то можно и раньше))) Я на сайте с ним списалась и вместо 16 февраля, а это было в прошлом году, когда я записывалась, попала 19 января сразу после операшки.

Сообщение отредактировал kapellina: 31.01.2013, 17:34:12

  • 0

#1207
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


ну пока я тоже им довольна, возможность не сказать что особо есть, просто так решила, надоело мотаться по бестолковым врачам, я вообще то сначала настроилась в Махмед Канышевичу (правильно да?) в ЭКОцентр, но у него запись на два месяца вперед, не хочу ждать, вот так и остановила свой выбор на нем, мне принципиально было чтобы мужчина, глюк наверное, но женщинам больше не доверяю

Если быть настойчивее, то можно и раньше))) Я на сайте с ним списалась и вместо 16 февраля, а это было в прошлом году, когда я записывалась, попала 19 января сразу после операшки.

а я что то и не подумала лично с ним выйти на связь, ну ладно, теперь уж буду пока к Лимонову ходить
  • 0

#1208
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


ого даже так, а какой % обещают успешности? стоит ли подвергать свои яичники лишний раз такой нагрузке? ведь это наверняка гормональное

Ева, я узнавала у репродуктолога, это делается только перед протоколом. Всего за 7 дней. Так как можно истощить запас ЯК (не дай Бог)

аха именно про это я и читала
  • 0

#1209
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Капеллина, с новой авой! пусть картинка материализуется)
  • 1

#1210
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Спасибки Дина!!!!!! И Вам и всем всем девочкам планирующем, желаю чтобы мечта наша исполнилась!!!
  • 1

#1211
Грета

Грета
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Я делала ЭХО ГСГ у Лимонова, рез-т кажется такой же как и при МСГ, только тут все через УЗИ смотрят как прошла жидкость!Не больно!

ну а как вам вообще Лимонов?

В целом он дядечка не плохой. Но мне довелось по медицинским показателям у него чиститься. Так потом у меня 4!!! месяца не было месячных,
на прием ни как не могла к нему попасть. То он на каком то семинаре, то болеет, то пятое то десятое. Пришлось обращаться к другому Г. Меня про капали, полечили и все нормализовалось.
  • 0

#1212
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
kapellina классная ава ;)
  • 1

#1213
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Cпасибки Кукла Настроения, долго искала, и вот наконец то нашла))).

Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается.


Сообщение отредактировал kapellina: 02.02.2013, 18:27:26

  • 1

#1214
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Девчата, всем привет. У меня остался утрожестан 100 полная пачка. Срок годности до марта. Отдам безвозмездно. (Астана)
  • 0

#1215
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Хей - хей !!!!! Всем привет! Выходные видимо удались на славу? Никто не забегал особо в темку )) Так и надо! Молодцы девчата :)
Мы на лыжах целый день гоняли - там было солнце, море снега, погода прям порадовала!!! Не то что в городе, мрак полнейший..
Всем приятного вечера и продуктивной ночи ))))))))))))
  • 0

#1216
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Кукла настроения, Вы так классно зарядились позитивом, супер!!! А у меня как всегда заботы, хлопоты, переживания((( Все мои мысли сейчас об отправке сына в Чехию, нашла репититора, сборка документов, посещение врачей, чуть ли не каждую неделю, еще у меня сессия началась, когда посещать, у меня голова кругом :fie: Я так устала(((
  • 0

#1217
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
kapellina крепитесь! Все проблемы и куча дел делают нас сильнее! Отправите сынишку, потом передохнёте я думаю :)
  • 0

#1218
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Всем большой привет! Счастливой новой недельки! Пусть именно эта неделя порадует наших планирушек! По всем соскучилась! послезавтра возвращаюсь, отпишусь! Ждем задержек, красивых фолликов, ярких полосок и море секаса! Жизнь прекрасна!
  • 0

#1219
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Тоже хочу на лыжах!
  • 0

#1220
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Всем большой привет! Счастливой новой недельки! Пусть именно эта неделя порадует наших планирушек! По всем соскучилась! послезавтра возвращаюсь, отпишусь! Ждем задержек, красивых фолликов, ярких полосок и море секаса! Жизнь прекрасна!

ой спасибо! а Вам прекрасных последних деньков отдыха! ждем от вас "последствий" отпуска))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.