Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1081
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Ну а сдругой стороны, беременные женщины ведь тоже что то получают, имею ввиду тех кто не работал до беременности.
Какие то пособия то пологаются. Пусть они даже минимальны. Или государство хочет их и этого лишить.

#1082
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ну а сдругой стороны, беременные женщины ведь тоже что то получают, имею ввиду тех кто не работал до беременности.
Какие то пособия то пологаются. Пусть они даже минимальны. Или государство хочет их и этого лишить.

ну минимальных конечно думаю вряд ли лишат, единовременно тысяч 40, и тысяч 15-17 не больше, до исполнения 1 года ребенку, кажется как то так
  • 0

#1083
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Да, мы тоже коллективом помогали детскому дому №1 через волонтеров, нам потом детский дом благодарственное письмо отправил.

а вы какому именно дому №1? детей-сирот?
наш Институт взял под шефство детдом детей сирот№1 который в баганашиле уже два с лишним года к ним ездим, 2 раза в год стабильно, на 1 июня и на НГ. постоянно участвую в этом, ощущения потом непередаваемые, сначала конечно постоянно рыдала, а сейчас какоето удовлетворение внутри происходит, когда приходим к ним. и они нас знают и ждут, им в основном внимание нужно, они как липучки все прилипнут и не отходят:) а детские утренники вообще атас! как будто в сказку попадаешь, такие представления делают!!!!
  • 0

#1084
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Да, мы тоже коллективом помогали детскому дому №1 через волонтеров, нам потом детский дом благодарственное письмо отправил.

а вы какому именно дому №1? детей-сирот?
наш Институт взял под шефство детдом детей сирот№1 который в баганашиле уже два с лишним года к ним ездим, 2 раза в год стабильно, на 1 июня и на НГ. постоянно участвую в этом, ощущения потом непередаваемые, сначала конечно постоянно рыдала, а сейчас какоето удовлетворение внутри происходит, когда приходим к ним. и они нас знают и ждут, им в основном внимание нужно, они как липучки все прилипнут и не отходят :) а детские утренники вообще атас! как будто в сказку попадаешь, такие представления делают!!!!

какая вы молодец, восхищаюсь такими людьмы!!
Мне кажется я бы тоже там обрыдалась
  • 0

#1085
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
У меня тоже сжимается сердце, когда вижу детей-сирот((
А еще очень жалко пожилых людей...

Сообщение отредактировал Dina86: 25.01.2013, 12:37:39

  • 0

#1086
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
так мы и рыдали))))) особенно когда они песню пели "пусть мама услышит пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет, ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны детиииии"
а самый первый раз когда повезли малышей в мегу, это ваще капец, 3-х летняя девочка быстренько уселась ко мне на колени, обняла за шею, и потом всю дорогу меня мамой называла и с рук не слазила :). я тогда в шоке была вообще, а оказалось что она всех взрослых женщин мамой зовет :)

Сообщение отредактировал Tanka*girl: 25.01.2013, 12:38:41

  • 0

#1087
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

так мы и рыдали))))) особенно когда песню пели "пусть мама услышит пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет, ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны детиииии"
а самый первый раз когда повезли малышей в мегу, это ваще капец, 3-х летняя девочка быстренько уселась ко мне на колени, обняла за шею, и потом всю дорогу меня мамой называла и с рук не слазила :). я тогда в шоке была вообще, а оказалось что она всех взрослых женщин мамой зовет :)

ох у меня и так то от этой песни щемит в груди, а тут..
мое сердце наверное этого бы не выдержало...
вы молодчинка)
  • 0

#1088
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем привет, не думала что так скоро опять в этой ветке буду :) В общем вопрос такой, есть те у кого были ЕР после кесарева? что то меня запугали, сказали что никто не возьмется, но очень хочется на самом деле самой родить. Для полноты информации первые роды (кесарево) были в 2011 году, у Виктора Васильевича в 3 РД
  • 0

#1089
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Девочки, 12 утра - вы уже 5 страниц накатали :lol: скоро серваки ЦТ не выдержат нашей темы :D :D :D


Вот мы 2 года и встречались до свадьбы, а терь 1,5 года не получается (((

А я со своим встречалась 5 лет. За это время можно было уже 2-х родить и воспитать. Тоже ждали,когда родители подготовятся и т.д. и т.п., вот теперь ждем-с чуда

о, я думала мы одни такие долгоиграющие, тоже 5 лет встречались до свадьбы :faceoff:


Как я вас всех понимаю девочки! 6 лет до свадьбы вместе. То жили с родителяими, то машину, то квартиру, то карьеру. Тепрь все есть, по 3 раза в год отпуск, зато детей блин нету ((( . Я когда со своим мужем начала встречаться, у меня сестренка родилась, мы вместе няньчились. В итоге сестенка 3 класс заканчивает, сегодня ДР - 10 лет :faceoff:
Как подумаю что наше дите уже запросто могло в школу ходить, тошно становится. :faceoff: :faceoff:

и предлагайте места :D


Я ЗА!! Только можно 7.02 (6-ое среда, у меня танцы).
предлагаю китайку ))

PS Sulushah - отличная идея, помочь детишкам! Я сама все никак не решаюсь, но когда кто-то предлагает, с удовольствием учавствую в мероприятиях такого плана. Так что на встрече соберем ;)

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 25.01.2013, 12:46:58

  • 0

#1090
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
да честно сказать никогда б не подумала что буду вот так ходить. и первый раз пошла легко, даже не думая что будут такие чувства. ну жалко думала, но все равно чужие дети. в итоге постоянно слезились глаза. а когда проводили их, то потом уже сами с девчонками шли по дороге и рыдали:)
а второй раз было уже тяжело идти, потом легче, а теперь постоянно хожу, потому что уже знают и ждут.
  • 1

#1091
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Как я вас всех понимаю девочки! 6 лет до свадьбы вместе. То жили с родителяими, то машину, то квартиру, то карьеру. Тепрь все есть, по 3 раза в год отпуск, зато детей блин нету ((( . Я когда со своим мужем начала встречаться, у меня сестренка родилась, мы вместе няньчились. В итоге сестенка 3 класс заканчивает, сегодня ДР - 10 лет :faceoff:
Как подумаю что наше дите уже запросто могло в школу ходить, тошно становится. :faceoff: :faceoff:
..........
Я ЗА!! Только можно 7.02 (6-ое среда, у меня танцы).
предлагаю китайку ))

PS Sulushah - отличная идея, помочь детишкам! Я сама все никак не решаюсь, но когда кто-то предлагает, с удовольствием учавствую в мероприятиях такого плана. Так что на встрече соберем ;)

Мы тоже - пока встречаааались, пока жениииились, хотели,чтобы все как положено было...Нафиг, лучше бы по залету и не ждать ничего и никого - только сейчас вот об этом думаю и жалею...
Встретиться можно и 7 февраля. И ЗА китайку я ))) Вот только хорошие китайки у нас - как столовые. Мне все равно, главное - там вкусно))
  • 0

#1092
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

да честно сказать никогда б не подумала что буду вот так ходить. и первый раз пошла легко, даже не думая что будут такие чувства. ну жалко думала, но все равно чужие дети. в итоге постоянно слезились глаза. а когда проводили их, то потом уже сами с девчонками шли по дороге и рыдали :)
а второй раз было уже тяжело идти, потом легче, а теперь постоянно хожу, потому что уже знают и ждут.


вы молодец! я не хочу идти туда! не потому что мне все равно и я безсердечная. просто я знаю что заболею после этого. я как подойду к детскому дому начну реветь. и все время буду реветь :faceoff: . только еще хуже детям сделаю. и непременно захочу всех забрать себе :faceoff: . мне муж тяжелые фильмы не дает смотреть, потому что у меня глаза на мокром месте, я даже когда энимал планетс смотрю реву :weep: :faceoff: . после фильмов 7 жизней и Искуственный разум неделю по ночам ревела :faceoff: :faceoff: :faceoff: . сейчас фильм Хатико для меня под строгим запретом. если по новостям показывают брошенных детей я реву.
когда в талдыке жила, несколько раз проходила мимо детского дома, и если видела ребенка стоящего около ограждения, все! начинала реветь... :cry: до дома.

Сообщение отредактировал tekatoka: 25.01.2013, 13:00:03

  • 0

#1093
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Искуственный разум - тоже ревела как ненормальная

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 25.01.2013, 13:02:45


#1094
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
искусственный разум не смотрела...
ну тогда Текатоке точно низзя в детдома:))))
  • 0

#1095
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Вот только хорошие китайки у нас - как столовые. Мне все равно, главное - там вкусно))

это точно ))) я ту которая на аблай хана маметова люблю, там где серые салфетки и толпы галдящих китайцев :D зато вкусно :D

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 25.01.2013, 13:14:48

  • 0

#1096
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ах какую чудесную картинку нашла полезную для планирования!
AV6RqncZuIw.jpg
  • 0

#1097
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


Вот только хорошие китайки у нас - как столовые. Мне все равно, главное - там вкусно))

это точно ))) я ту которая на аблай хана маметова люблю, там где серые салфетки и толпы галдящих китайцев :D зато вкусно :D

А мне нравится на гоголя-тулебаева Принцесса кажется.
ой так захотелось чего-нибудь оттуда :cry:

Танка*гёл, прикольные часики
  • 0

#1098
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки всем привет,столько настрочили с утра))) Как дела у вас? У кого какие новости
  • 0

#1099
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
вот это еще прочитайте девочки, капец ржач!!!!
http://www.spletnik....emennost-i-rody
  • 0

#1100
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

вот это еще прочитайте девочки, капец ржач!!!!
http://www.spletnik....emennost-i-rody

пока прочитала только первую часть
смех и грех как говориться :faceoff:
некоторые моменты конечно забавно описаны, но в целом грубовато, ИМХО
думаю я свою беременность буду по другому воспринимать
хотя конечно с двойней наверное оч тяжело
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.