Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1101
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

вот это еще прочитайте девочки, капец ржач!!!!
http://www.spletnik....emennost-i-rody

Ой я до слез смеялась, и в офисе на меня стали даже обращать внимание :lol: :lol: :lol: прям неудобняк.
Рассказик с легким сарказмом и преувеличением...
Особенно рассмешило: "...Лежать в комнате, набитой людьми, в пижаме с мишками во второй позиции, с голым животом и еще неизвестно чем – моя голубая мечта....."
и "...Когда я слышала, что по коридору едет телега с детьми, я делала вид, что я мертвая, но медсестра это не хавала, настойчиво, но вежливо будила меня словами — ваши дети хотят есть." :lol: :lol: ууууу...

Сообщение отредактировал Dina86: 25.01.2013, 15:04:16

  • 0

#1102
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

благодарственное письмо отправил.
а вы какому именно дому №1? детей-сирот?

Да, в Баганашиле.
  • 0

#1103
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Всем привет, не думала что так скоро опять в этой ветке буду :) В общем вопрос такой, есть те у кого были ЕР после кесарева? что то меня запугали, сказали что никто не возьмется, но очень хочется на самом деле самой родить. Для полноты информации первые роды (кесарево) были в 2011 году, у Виктора Васильевича в 3 РД

Вы почитайте тему ЕР поле КС. Там много кто рожал после кесарево естественным путем и про врачей там пишут кто берется. И поговорите с Виктором Васильевичем он ведь очень хороший врач, может сам возьмется.)))
  • 0

#1104
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
последние пару дней прям революция какая то в желудке (простите за подробности) я уже и лактон пила и жирного не ем, ппц, так бурчит там аж на работе неудобно :faceoff:
  • 0

#1105
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Приветик всем,я тоже аву сменила.Надеемся на чудо!
  • 0

#1106
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Приветик всем,я тоже аву сменила.Надеемся на чудо!

судя по цвету, девчушку хотите?)))
  • 0

#1107
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Приветик всем,я тоже аву сменила.Надеемся на чудо!

судя по цвету, девчушку хотите?)))


Вообще без разницы)))Просто я сама,как блондинка,люблю розовый))))
  • 0

#1108
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
http://www.sovetgine...sult&modul_id=5
не знаю может уже читали такой сайт, но мне понравились статьи, как-то так все просто и понятно написано, конструктивно я бы сказала
  • 0

#1109
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

http://www.sovetgine...sult&modul_id=5
не знаю может уже читали такой сайт, но мне понравились статьи, как-то так все просто и понятно написано, конструктивно я бы сказала

и правда, как по полочкам разложено
  • 0

#1110
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Женщина, у которой диагностировано бесплодие в каждом менструальном цикле ждет беременность. От каждого полового акта ожидается беременность, а не удовольствие. И беременность в такой ситуации не наступает. Это объясняется тем, что кора головного мозга (отвечающая за мыслительные процессы) подавляет все находящиеся ниже отдела мозга, в частности ответственные за репродуктивную функцию.

Лечение психогенного бесплодия – перестать думать о беременности!

Это про всех нас кажется
:faceoff:

  • 0

#1111
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений


вот это еще прочитайте девочки, капец ржач!!!!
http://www.spletnik....emennost-i-rody

Ой я до слез смеялась, и в офисе на меня стали даже обращать внимание :lol: :lol: :lol: прям неудобняк.
Рассказик с легким сарказмом и преувеличением...
Особенно рассмешило: "...Лежать в комнате, набитой людьми, в пижаме с мишками во второй позиции, с голым животом и еще неизвестно чем – моя голубая мечта....."
и "...Когда я слышала, что по коридору едет телега с детьми, я делала вид, что я мертвая, но медсестра это не хавала, настойчиво, но вежливо будила меня словами — ваши дети хотят есть." :lol: :lol: ууууу...


Это и правда что-то )))) Директор на меня так нервно посматривала, а я, начинала шелестеть бумажками и ронять их под стол, падала под стол и ухахатывалась
  • 0

#1112
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Женщина, у которой диагностировано бесплодие в каждом менструальном цикле ждет беременность. От каждого полового акта ожидается беременность, а не удовольствие. И беременность в такой ситуации не наступает. Это объясняется тем, что кора головного мозга (отвечающая за мыслительные процессы) подавляет все находящиеся ниже отдела мозга, в частности ответственные за репродуктивную функцию.

Лечение психогенного бесплодия – перестать думать о беременности!

Это про всех нас кажется
:faceoff:


Да согласна. Дело все в нашей голове

#1113
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

вот это еще прочитайте девочки, капец ржач!!!!
http://www.spletnik....emennost-i-rody


ой спасибо, поднали настроение под конец дня :lol: :lol: :lol:
особенно вот это понравилось

После этого случая мы покрасили одному ребенку ноготь на ноге, но потом правда забыли которому покрасили. Тогда мы налепили им на грудь пластыри с именами.

Даже если я отходила на секунду в магазин, я боялась, что сейчас меня собьет грузовик, в больнице не смогут найти моей резус-отрицательной крови, и мои дети останутся без еды. Потому что я ощущала себя едой.
  • 0

#1114
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Женщина, у которой диагностировано бесплодие в каждом менструальном цикле ждет беременность. От каждого полового акта ожидается беременность, а не удовольствие. И беременность в такой ситуации не наступает. Это объясняется тем, что кора головного мозга (отвечающая за мыслительные процессы) подавляет все находящиеся ниже отдела мозга, в частности ответственные за репродуктивную функцию.

Лечение психогенного бесплодия – перестать думать о беременности!

Это про всех нас кажется
:faceoff:


Да согласна. Дело все в нашей голове


Ну а кто-нибудь может дать реальный совет как отвлечься и не думать,кроме отрубить голову :faceoff:
  • 0

#1115
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Ну а кто-нибудь может дать реальный совет как отвлечься и не думать,кроме отрубить голову

наверно в самую первую очередь надо перестать заходить в эту тему :D
  • 0

#1116
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Ну а кто-нибудь может дать реальный совет как отвлечься и не думать,кроме отрубить голову

наверно в самую первую очередь надо перестать заходить в эту тему :D


это точно!

Лечение психогенного бесплодия – перестать думать о беременности!

Примеры эффективности лечения:
  • Женщина записывается в очередь на ЭКО (искусственное оплодотворение) – узнает, что ждать надо 6 месяцев – откладывает мысли о беременности на этот срок – практически сразу же наступает естественная беременность.
  • Врач сообщает женщине, что все исследования проведены - забеременеть она не сможет никогда. Женщина принимает эту мысль и больше не ждет беременности и тут она наступает. (Врач, в ее глазах, конечно же «лопух»)
  • Проводится лечение от бесплодия – эффекта долго нет. Врач предлагает сделать перерыв и съездить отдохнуть к морю, а после продолжить. Женщина понимает, что думать о беременности на время не стоит – море, пляж, романтика, шампанское, секс для удовольствия – беременности по приезду.
  • Женщина рожает ребенка методом искусственного оплодотворения (так как признана бесплодной), понимает, что сама забеременеть не может, через некоторое время беременности возникает самостоятельно
  • Пара усыновляет ребенка, так как вердикт врачей – бесплодны. Перестает рассчитывать на беременность – проходит время – беременность.

  • 0

#1117
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Вспомнила про психогенное бесплодие (или психологическое)
Есть такая книга (может кто-то слышал) "Возлюби болезнь свою" (автор Синельников В.В.). В ней рассказывается о различных психологических методиках, которые помогают людям вернуть здоровье, это касается и физиологических процессов и душевного состояния.
Я вообще верю в то, что действительно все идет от подсознания (хотя бы взять в пример то, что мы сами придумываем себе болячки и потом от этого страдаем), а автор книги рассказывает как посредством силы того же подсознания человек может избавиться от болезней, депрессий, страхов и таких нехороших качеств личности как гнев, ненависть, зависть, ложь, неуверенность и т.д. Так вот, там есть одна глава касательно Б и психологического бесплодия. Кому интересны такие вещи - советую
Конечно трудно изменить отношение к миру, к себе, сделать переоценку ценностей в 1 миг, но если работать над этим постепенно - все получится)
У меня пока плохо это получается :D паника, переживания и депрессия берут верх, пока учусь отвлекаться
  • 0

#1118
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Дин,поделись книжкой про марс и венеру)))
  • 0

#1119
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
А куда скинуть?
  • 0

#1120
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Дин,мне уже Алекстида скинула))))но на всякий я тебе в ЛС свою эл.написала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.