Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1061
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Наверное лучше в будний день - как в прошлый раз? В Выходные все с семьями и т.д.
Может числа 6-7 февраля?
  • 0

#1062
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Наверное лучше в будний день - как в прошлый раз? В Выходные все с семьями и т.д.
Может числа 6-7 февраля?

ЗА!
  • 0

#1063
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
и предлагайте места :D
  • 0

#1064
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
девочки кто вчера новости смотрел? сегодня на работе женщина рассказала, что в парламенте хотят принять поправки в закон в части выплаты пособий беременным женщинам. опять возложить эту обязанность на работодателей, и что то там еще сократить :faceoff:
  • 0

#1065
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

девочки кто вчера новости смотрел? сегодня на работе женщина рассказала, что в парламенте хотят принять поправки в закон в части выплаты пособий беременным женщинам. опять возложить эту обязанность на работодателей, и что то там еще сократить :faceoff:

да ну???? надо в интернете пошарить. Ну конечно все для народа :dont: а у нас в стране половина работодателей такие, что от них кукишь только и получишь :faceoff:
  • 0

#1066
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

да ну???? надо в интернете пошарить. Ну конечно все для народа :dont: а у нас в стране половина работодателей такие, что от них кукишь только и получишь :faceoff:


вот и я о чем. так что давайте поднатужимся и разорим казну все разом :p
  • 0

#1067
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
ужас, никакой работодатель не захочет платить беременным, проще выгнать. вот у нас народ... :faceoff:
мало того что в НГ в роддомах поднимают цены на роды. так еще и выплаты урезают и т.д
  • 0

#1068
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Также депутаты Сената приняли Закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам социального обеспечения». Указанным документом предусматривается: уточнение компетенции Правительства и уполномоченных органов; урегулирование вопросов, касающихся погашения задолженности по обязательным пенсионным взносам бывших работников, местонахождение которых не установлено, а также пенсионного обеспечения граждан, проработавших на комплексе «Байконур»; определение процедуры возврата обязательных пенсионных взносов судей, уволенных по отрицательным мотивам. Наряду с этим, предлагается создание условий привлекательности аннуитетного страхования; установления дифференцированной схемы единовременных выплат из страховой компании, совершенствование параметров социальных выплат. Также предусматриваются особенности оплаты отпуска по беременности и родам, отпуска работникам, усыновившим (удочерившим) новорожденных детей.
вот видимо в последнем то предложении и кроется весь ужас
  • 0

#1069
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

да ну???? надо в интернете пошарить. Ну конечно все для народа :dont: а у нас в стране половина работодателей такие, что от них кукишь только и получишь :faceoff:


вот и я о чем. так что давайте поднатужимся и разорим казну все разом :p

я ЗА!!! :idea: )))
  • 0

#1070
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Также предусматриваются особенности оплаты отпуска по беременности и родам, отпуска работникам, усыновившим (удочерившим) новорожденных детей. вот видимо в последнем то предложении и кроется весь ужас


похоже мы уже опоздали :faceoff:
  • 0

#1071
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
"особенности оплаты" а выразились то как завуалировано :fie:
  • 0

#1072
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
]Сенат парламента РК на пленарном заседании в четверг рассмотрел в двух чтениях и одобрил проект Закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам социального обеспечения».
Кроме того, проектом Закона предлагается создать условия привлекательности аннуитетного страхования, установить дифференцированную схему единовременных выплат из страховой компании, совершенствовать параметры социальных выплат,закрепить гарантии работодателя по предоставлению отпуска по беременности и родам, а также отпуска работникам, усыновившим новорожденных детей[/font]

надо шефа обрадовать
это же ппц девочки

Сообщение отредактировал Eva_ginger: 25.01.2013, 11:54:29

  • 0

#1073
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
вот только тут вроде именно по отпуска говориться а не про выплаты :confused:
  • 0

#1074
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Девочки,если выплаты снова отдадут работадателям, то я вообще ничего не получу.

#1075
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Девочки,если выплаты снова отдадут работадателям, то я вообще ничего не получу.

аха не ты одна, чего то я расстроилась
  • 0

#1076
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
а отпуска разве оплачивались?
я особо не вникала в эти выплаты беременным и родившим. Но работодатель вроде как ничего не платил, только государство - и то если 500 бумажек соберешь.
  • 0

#1077
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


Девочки,если выплаты снова отдадут работадателям, то я вообще ничего не получу.

аха не ты одна, чего то я расстроилась

Хм работодатели начнут увольнять потенциальных мамочек, тобиш замужних,но еще без детей
Конечно, а зачем им держать таких, не сегодня-завтра заБ и платить еще... Наше государство "умное"!

Сообщение отредактировал Dina86: 25.01.2013, 12:03:28

  • 0

#1078
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

а отпуска разве оплачивались?
я особо не вникала в эти выплаты беременным и родившим. Но работодатель вроде как ничего не платил, только государство - и то если 500 бумажек соберешь.

отпуска нет не оплачиваемые, без содержания по уходу за ребенком
но при этом государство очень не плохие суммы платит, исходя из зп соответственно, так что можно и с бумажками побегать
ну вот я и не могу понять что они там обсуждали выплаты или отпуска, не поняяяятно ...
  • 0

#1079
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я слышала,что после НГ собирались урезать госвыплаты. Девочки с ХПМЧ обсуждали это и возмущались.
  • 0

#1080
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
печально конечно, если это случится :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.