Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1041
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Они даже одной пачке памперсов очень рады...
  • 0

#1042
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений



девочки а сегодня с утра как обычно включила 1-ый канал, там доброе утро всегда идет, и в одном из сюжетов показали про деток, которых матери, язык даже не поворачивается их так называть, выбрасывают!!!! своих детей, свою кровиночку, ужасно так, сердце сжалось от боли! вот нас тут сколько желающих, а кто то выбрасывает, как какую то ненужную вещь, в мусорные контейнеры или просто оставляют на улице...в моей голове это не укладывается даже...что то так меня это с утра расстроила, решила вот тут с вами поделиться эмоциями

Да, жалко конечно таких детишек. Так она наверное его родила еще и после 7 обортов. Это бесит, почему тем кто хочет детей,у кого есть возможность дать им хорошее будущее,как правило дети достаются трудным путем. А алкоголики, наркоманы и т.д. плодятся как кролики. Письку из за угла увидят и беременны уже. :mad:

вот тут то и возникает вопрос...почему...ну почему...в жизни столько несправедливости... :fie:

Примерно об этом я сегодня и думала, когда М. пошли. Говорил мне муж давай по залету жениться, а не ждать когда сначала старшие, потом когда родители подготовятся и т.п. Вот мы 2 года и встречались до свадьбы, а терь 1,5 года не получается (((
  • 0

#1043
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Примерно об этом я сегодня и думала, когда М. пошли. Говорил мне муж давай по залету жениться, а не ждать когда сначала старшие, потом когда родители подготовятся и т.п. Вот мы 2 года и встречались до свадьбы, а терь 1,5 года не получается (((

А я со своим встречалась 5 лет. За это время можно было уже 2-х родить и воспитать. Тоже ждали,когда родители подготовятся и т.д. и т.п., вот теперь ждем-с чуда

#1044
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Примерно об этом я сегодня и думала, когда М. пошли. Говорил мне муж давай по залету жениться, а не ждать когда сначала старшие, потом когда родители подготовятся и т.п. Вот мы 2 года и встречались до свадьбы, а терь 1,5 года не получается (((

а я вот 6 лет пила ОК, и всегда была уверена и убеждала остальных, что это совершенно безопасно, теперь то понимаю какая это дрянь, ни одно гормональное средство не проходит бесследно, и вот итог, тоже уже почти 1,5 года планируем...слово уже даже это раздражает..."планируем" ... :faceoff:
  • 0

#1045
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

А я со своим встречалась 5 лет. За это время можно было уже 2-х родить и воспитать. Тоже ждали,когда родители подготовятся и т.д. и т.п., вот теперь ждем-с чуда

о, я думала мы одни такие долгоиграющие, тоже 5 лет встречались до свадьбы :faceoff:
  • 0

#1046
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений


А я со своим встречалась 5 лет. За это время можно было уже 2-х родить и воспитать. Тоже ждали,когда родители подготовятся и т.д. и т.п., вот теперь ждем-с чуда

о, я думала мы одни такие долгоиграющие, тоже 5 лет встречались до свадьбы :faceoff:

Я тоже пила ОК, примерно года 2 наверное. Потом пошла к мамологу с мастопатией, он мне сказал срочно бросай их бла бла бла, напугал меня. Как бросила вообще не пила ничего, никаких Дюфастонов и т.п. и О.была нормальная. А сейчас же вообще все наперекосяк. Тьфу тьфу тьфу хоть цикл регулярный.

#1047
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я свои вещи (носибельные) регулярно передаю в детский дом. Готова скинуться на памперсы )))
  • 0

#1048
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Я свои вещи (носибельные) регулярно передаю в детский дом. Готова скинуться на памперсы )))


Я тоже готова скинуться на памперсы и дома сегодня переберу все свои вещи

#1049
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Я свои вещи (носибельные) регулярно передаю в детский дом. Готова скинуться на памперсы )))

Давайте, организуемся. У меня есть контакты, они сами могут забрать эти памперсы. Волонтеры - молодцы такие!
  • 0

#1050
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Давайте, организуемся. У меня есть контакты, они сами могут забрать эти памперсы. Волонтеры - молодцы такие!

Да без проблем, кто будет ответсвенный за данное мероприятие?=)

#1051
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Давайте, организуемся. У меня есть контакты, они сами могут забрать эти памперсы. Волонтеры - молодцы такие!

Да без проблем, кто будет ответсвенный за данное мероприятие?=)

Я могу. Пишите мне, когда и кто сможет. Можно, кстати, на февральской встрече собрать. Это, кстати, не обязательно участвовать в этом, девочки. Просто вам легче станет, по себе знаю.
  • 0

#1052
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
я тоже за!
  • 0

#1053
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки, не грузитесь вы так. Мы не можем быть чьей-то совестью. "Лучше не учить жизни, а помочь материально". Всегда от этого испытываю чувство удовлетворения. Я понимаю, что им больше нужны родители, чем все игрушки в мире. Но мы-то можем им подарить хоть минутку радости. В детском доме можно с ними поиграть. Лучше летом, конечно. И еще, памперсы в доме малютки - весьма необходимый атрибут. Их всегда не хватает. Я серьезно предлагаю - давайте, соберем, да отвезем. А стенания по поводу того, что они страдают им не помогут.


на форуме есть ветка Благотворительность, там очень много тем. конечно бывают недобросовестные люди которые наживаются на чужом горе. пару раз видела :faceoff:
но есть и порядочные, там девочка, моя хорошая знакомая под ником briz, она постоянно занимается благотворительностью. ее можно часто встретить в этих темках. недавно мы всем коллективом собирали вещи, продукты и деньги для детского дома семейного типа, у них дом сгорел. briz разослала всем сообщения с просьбой о помощи, здесь темку открыла. всем миром помогли этой семье. сейчас они вроде новый дом строят.
так что если кто то хочет действительно помочь, можно с ней связаться, они могут приехать забрать, или отправить своих волонтеров. я знаю что у них специальный склад для вещей, для малоимущих семей.
  • 2

#1054
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
И я за!
А когда у нас февральская встреча?
  • 0

#1055
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Я могу. Пишите мне, когда и кто сможет. Можно, кстати, на февральской встрече собрать. Это, кстати, не обязательно участвовать в этом, девочки. Просто вам легче станет, по себе знаю.

Кстати про встречу. Я вот хоть тресну, но пойду на нее.
в тем более Крокодолочка обещала какой то сюрприз (идея у нее есть,которую она не раскрывает) :D

#1056
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Да, мы тоже коллективом помогали детскому дому №1 через волонтеров, нам потом детский дом благодарственное письмо отправил.
  • 0

#1057
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Я могу. Пишите мне, когда и кто сможет. Можно, кстати, на февральской встрече собрать. Это, кстати, не обязательно участвовать в этом, девочки. Просто вам легче станет, по себе знаю.


кстати девочки, эта моя знакомая, мы с ней вместе работали. это было лет 5 назад, она уже тогда занималась благотворительностью. она ушла тогда в декрет с первым, а сейчас она уже третьим беременна. так с декрета и не выходит. и все это время что она в декрете, она ни на минуту не перестает помогать людям. я вот думаю может все же не зря она этим занимается, бог ее за это награждает вон как ...
  • 1

#1058
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

кстати девочки, эта моя знакомая, мы с ней вместе работали. это было лет 5 назад, она уже тогда занималась благотворительностью. она ушла тогда в декрет с первым, а сейчас она уже третьим беременна. так с декрета и не выходит. и все это время что она в декрете, она ни на минуту не перестает помогать людям. я вот думаю может все же не зря она этим занимается, бог ее за это награждает вон как ...

Какая она умница! Я безмерно уважаю неравнодушных людей.
  • 0

#1059
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Присоединяюсь к вопросу! Февральская встреча - это для всех?
  • 0

#1060
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Присоединяюсь к вопросу! Февральская встреча - это для всех?

Конечно, для всех!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.