Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1021
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Моя установка на сегодня самой себе: настроение - хорошее, работа - любимая, досадные мелочи не вижу, людей (всех без исключения) люблю))).
Всем хорошего дня!


добренькое утречко! и Вам хорошего дня, пусть ничто его не омрачает!


Всем доброе утро! Поддерживаю позитивный настрой!Сутра уже успела поплакать, попроклинать такую несправедливость и т.п. Сегодня М. пришли точно по часам, хорошо хоть муж в командировке, а то бы и ему досталось ((( Зашла на форум, последние посты, прям радуют! Настроилась на позитив, на выходных пойду радовать себя покупками. А в понедельник на сдачу гормонов.Так что всем доброго утра и позитивного окончания трудовой недели
  • 0

#1022
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Насчет, покупок - это просто страшной силы допинг хорошего настроения, ну, у меня так, по крайней мере))).

Я вот сейчас сижу и уговариваю не купить туфельки и честно - очень плохо справляюсь с этим. Сижу и думаю, дождись, хотя бы зарплаты. А внутренний голос, тот что меня постоянно совращает на такие поступки, говорит: возьми эту прелесть))))))).
  • 0

#1023
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
девочки а сегодня с утра как обычно включила 1-ый канал, там доброе утро всегда идет, и в одном из сюжетов показали про деток, которых матери, язык даже не поворачивается их так называть, выбрасывают!!!! своих детей, свою кровиночку, ужасно так, сердце сжалось от боли! вот нас тут сколько желающих, а кто то выбрасывает, как какую то ненужную вещь, в мусорные контейнеры или просто оставляют на улице...в моей голове это не укладывается даже...что то так меня это с утра расстроила, решила вот тут с вами поделиться эмоциями
  • 0

#1024
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

девочки а сегодня с утра как обычно включила 1-ый канал, там доброе утро всегда идет, и в одном из сюжетов показали про деток, которых матери, язык даже не поворачивается их так называть, выбрасывают!!!! своих детей, свою кровиночку, ужасно так, сердце сжалось от боли! вот нас тут сколько желающих, а кто то выбрасывает, как какую то ненужную вещь, в мусорные контейнеры или просто оставляют на улице...в моей голове это не укладывается даже...что то так меня это с утра расстроила, решила вот тут с вами поделиться эмоциями

Лучше не смотреть такие вещи с утра.
А хотите помочь брошенным детишкам, давайте организуемся и купим им что-нибудь - памперсы, игрушки и в дом малютки отвезем?
  • 0

#1025
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Насчет, покупок - это просто страшной силы допинг хорошего настроения, ну, у меня так, по крайней мере))).

Я вот сейчас сижу и уговариваю не купить туфельки и честно - очень плохо справляюсь с этим. Сижу и думаю, дождись, хотя бы зарплаты. А внутренний голос, тот что меня постоянно совращает на такие поступки, говорит: возьми эту прелесть))))))).


Ооо, туфли это моя слабость. ТОже сижу на работе и рассматриваю туфли ... Денег нет,пофиг займу, потом отдам=)
Муж уже даже не замечает новые они или нет,потому что у меня их столько ... :faceoff:

#1026
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


девочки а сегодня с утра как обычно включила 1-ый канал, там доброе утро всегда идет, и в одном из сюжетов показали про деток, которых матери, язык даже не поворачивается их так называть, выбрасывают!!!! своих детей, свою кровиночку, ужасно так, сердце сжалось от боли! вот нас тут сколько желающих, а кто то выбрасывает, как какую то ненужную вещь, в мусорные контейнеры или просто оставляют на улице...в моей голове это не укладывается даже...что то так меня это с утра расстроила, решила вот тут с вами поделиться эмоциями

Лучше не смотреть такие вещи с утра.
А хотите помочь брошенным детишкам, давайте организуемся и купим им что-нибудь - памперсы, игрушки и в дом малютки отвезем?

да я просто обычно доброе утро всегда смотрю
я всегда вещи свои, которые не ношу уже в церковь отношу, выбросить жалко а там может кому то пригодится
  • 0

#1027
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Ооо, туфли это моя слабость. ТОже сижу на работе и рассматриваю туфли ... Денег нет,пофиг займу, потом отдам=)
Муж уже даже не замечает новые они или нет,потому что у меня их столько ... :faceoff:

Мой муж такой же. Ни за что не заметит, пока я не скажу - как тебе мои туфли? Он: я сегодня сразу заметил, что ты в новых туфлях. Очень идут. А я эти туфли уже неделю ношу.

Сообщение отредактировал Sulushash: 25.01.2013, 10:22:29

  • 0

#1028
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

девочки а сегодня с утра как обычно включила 1-ый канал, там доброе утро всегда идет, и в одном из сюжетов показали про деток, которых матери, язык даже не поворачивается их так называть, выбрасывают!!!! своих детей, свою кровиночку, ужасно так, сердце сжалось от боли! вот нас тут сколько желающих, а кто то выбрасывает, как какую то ненужную вещь, в мусорные контейнеры или просто оставляют на улице...в моей голове это не укладывается даже...что то так меня это с утра расстроила, решила вот тут с вами поделиться эмоциями

Да, жалко конечно таких детишек. Так она наверное его родила еще и после 7 обортов. Это бесит, почему тем кто хочет детей,у кого есть возможность дать им хорошее будущее,как правило дети достаются трудным путем. А алкоголики, наркоманы и т.д. плодятся как кролики. Письку из за угла увидят и беременны уже. :mad:

#1029
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Я с утра смотрю передачи про животных, ну, на крайняк ставлю евроньюс.

Сообщение отредактировал Sulushash: 25.01.2013, 10:20:25

  • 0

#1030
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


девочки а сегодня с утра как обычно включила 1-ый канал, там доброе утро всегда идет, и в одном из сюжетов показали про деток, которых матери, язык даже не поворачивается их так называть, выбрасывают!!!! своих детей, свою кровиночку, ужасно так, сердце сжалось от боли! вот нас тут сколько желающих, а кто то выбрасывает, как какую то ненужную вещь, в мусорные контейнеры или просто оставляют на улице...в моей голове это не укладывается даже...что то так меня это с утра расстроила, решила вот тут с вами поделиться эмоциями

Да, жалко конечно таких детишек. Так она наверное его родила еще и после 7 обортов. Это бесит, почему тем кто хочет детей,у кого есть возможность дать им хорошее будущее,как правило дети достаются трудным путем. А алкоголики, наркоманы и т.д. плодятся как кролики. Письку из за угла увидят и беременны уже. :mad:

вот тут то и возникает вопрос...почему...ну почему...в жизни столько несправедливости... :fie:
  • 0

#1031
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Я с утра передачи про животных, ну, на крайняк ставлю евроньюс.

да там как то обычно все такое позитивное, всякие поделки, полезные рецепты...а тут..даже муж мой пригрузился
  • 0

#1032
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Насчет, покупок - это просто страшной силы допинг хорошего настроения, ну, у меня так, по крайней мере))).

Я вот сейчас сижу и уговариваю не купить туфельки и честно - очень плохо справляюсь с этим. Сижу и думаю, дождись, хотя бы зарплаты. А внутренний голос, тот что меня постоянно совращает на такие поступки, говорит: возьми эту прелесть))))))).


Для информации в интертопе 70% на выходных будет, моделек не так много, но есть из чего выбрать!А я еще и от сумочек умираю прям.
  • 0

#1033
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Насчет, покупок - это просто страшной силы допинг хорошего настроения, ну, у меня так, по крайней мере))).

Я вот сейчас сижу и уговариваю не купить туфельки и честно - очень плохо справляюсь с этим. Сижу и думаю, дождись, хотя бы зарплаты. А внутренний голос, тот что меня постоянно совращает на такие поступки, говорит: возьми эту прелесть))))))).


Для информации в интертопе 70% на выходных будет, моделек не так много, но есть из чего выбрать!А я еще и от сумочек умираю прям.

ой сумочки, туфельки...прям бальзам на душу)))
  • 0

#1034
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я тоже включаю каждое утро "Доброе утро"))
А я позавчера наткнулась на передачу Пусть говорят, там про многодетную мамашу рассказывали, 4 детей что ли - отобрали соцслцжбы. Живут в каком-то бараке, родители пью, курят, ужас. И пятым беременна кажись :faceoff:
  • 0

#1035
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Насчет, покупок - это просто страшной силы допинг хорошего настроения, ну, у меня так, по крайней мере))).

Я вот сейчас сижу и уговариваю не купить туфельки и честно - очень плохо справляюсь с этим. Сижу и думаю, дождись, хотя бы зарплаты. А внутренний голос, тот что меня постоянно совращает на такие поступки, говорит: возьми эту прелесть))))))).


Для информации в интертопе 70% на выходных будет, моделек не так много, но есть из чего выбрать!А я еще и от сумочек умираю прям.


Сумки - это да, но я, кстати, сумки почти только большие выбираю. На меленькие смотрю-смотрю, потом думаю - нет, не мое.
  • 0

#1036
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
А я на следующей неделе устрою себе шоппинг) Как рас М начнутся, будет депрессняк, пойду по магазинам и з/п уже дадут)
  • 0

#1037
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Я тоже включаю каждое утро "Доброе утро"))
А я позавчера наткнулась на передачу Пусть говорят, там про многодетную мамашу рассказывали, 4 детей что ли - отобрали соцслцжбы. Живут в каком-то бараке, родители пью, курят, ужас. И пятым беременна кажись :faceoff:

о чем только думают эти женщины :faceoff:
  • 0

#1038
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

говорит: возьми эту прелесть)))))))

:lol: :lol:
А я вчера пошла и пошопилась, ой как хорошо до сих пор то :)
  • 0

#1039
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девочки, не грузитесь вы так. Мы не можем быть чьей-то совестью. "Лучше не учить жизни, а помочь материально". Всегда от этого испытываю чувство удовлетворения. Я понимаю, что им больше нужны родители, чем все игрушки в мире. Но мы-то можем им подарить хоть минутку радости. В детском доме можно с ними поиграть. Лучше летом, конечно. И еще, памперсы в доме малютки - весьма необходимый атрибут. Их всегда не хватает. Я серьезно предлагаю - давайте, соберем, да отвезем. А стенания по поводу того, что они страдают им не помогут.
  • 0

#1040
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Девочки, не грузитесь вы так. Мы не можем быть чьей-то совестью. "Лучше не учить жизни, а помочь материально". Всегда от этого испытываю чувство удовлетворения. Я понимаю, что им больше нужны родители, чем все игрушки в мире. Но мы-то можем им подарить хоть минутку радости. В детском доме можно с ними поиграть. Лучше летом, конечно. И еще, памперсы в доме малютки - весьма необходимый атрибут. Их всегда не хватает. Я серьезно предлагаю - давайте, соберем, да отвезем. А стенания по поводу того, что они страдают им не помогут.

да мы не грузимся, с этим фактом ничего не пожелаешь, просто обсуждаем
а на счет помощи, вы совершенно правы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.