Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1001
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Нет, не слышала. Интересно)
  • 0

#1002
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Илианочка, не огорчайтесь! Все будет хорошо! Вы только не наезжайте на мужа, а тихонечко так скажите. Я уверена,нам всем когда-нибудь повезет, таких мамочек как мы нужно будет еще поискать!!
Отдохните хорошенько!
  • 0

#1003
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Илианочка,отдохните хорошо,вам сейчас это очень нужно)) Я вот прям чувствую,что вы приедете от туда готовые к появлению малыша ,а может даже уже и с малышом!!
  • 0

#1004
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Илиана, точно есть! Правда, сама три года допроситься не могу, чтоб муж свозил меня :(. Сама не была. Давайте точней узнаю у абысынок. Напишу в ЛС.
  • 0

#1005
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Сулушаш, Кукла, вы куда пропали?
Зашла поболтать, а тут тишина....
  • 0

#1006
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ура! После 3 дней молчания помирилась с мужем! Как же хорошо жить в мире и согласии! :rotate:
  • 0

#1007
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Поздравляю))) примирение это хорошо
  • 0

#1008
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Спасибо! :D Так странно, соскучилась так как будто он уезжал куда то, хотя каждую ночь спали вместе! :lol:
  • 0

#1009
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Нууу, даже спать в одной постели будучи в ссоре - это тоже недостаток эмоционального, вербального общения. Отсюда и состояние как будто соскучились, хочется столько рассказать и поделиться мыслями))) понимаю, бывает такое
  • 0

#1010
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем спокойной ночи! Пойду поставлю окончательную точку в нашей ссоре и запятую в нашем примирении! Дети от одного хотения не появятся! :D :D :D
  • 0

#1011
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Удачи))))
  • 0

#1012
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана, точно есть! Правда, сама три года допроситься не могу, чтоб муж свозил меня :(. Сама не была. Давайте точней узнаю у абысынок. Напишу в ЛС.

О, классно! Давайте буду ждать.
  • 0

#1013
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Ура! После 3 дней молчания помирилась с мужем! Как же хорошо жить в мире и согласии! :rotate:

Бурных ночек!
  • 0

#1014
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки, какие вы Все классные тут! спасибо за понимание и поддержку. Птенчик, с приездом!
  • 0

#1015
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Там вроде как рядом святые места есть, не слышали?

Да что то есть.
Вы знаете а я вот прям предчувсую что это ваши последние месячные в этом году. Вот увидите,что отдых и уединение с мужем даст свои плоды!!!

Я постараюсь, что больше " уродов" не было! Йййуххууу!
  • 0

#1016
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Илиана хорошо вам отдохнуть!!!
Saniko777 классно что помирились ;) не ругайтесь больше!
Dina86 после того как я сегодня пол дня проспала, в инет не лазила принципиально )))) съездила по делам, убралась дома, побрила ноги :D :lol: дошила вышивалку подруге небольшую. Вот, собираюсь спать :) Завтра муж наконец-то приезжает с коммандировки, еще у сестренки малой день рождения, пойдем с ней после её школы в мегу, подарки выбирать )))

с утра надо еще поехать гормоны сдать завтра. Так что всем кто не спит - спокойной ночи, тем кто уже спит - отличной пятницы!
Я завтра к вечеру загляну ;)


ЗЫ как же хорошо иногда на больничном, столько времени позаниматься НЕ работой :D

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 25.01.2013, 02:06:49

  • 0

#1017
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девчонки, вчера такую новость узнала от подруги из Штатов! Она беременна уже 28 недель! Ее история очень длинная: живут вместе уже лет 10-11, поликистоз, делали операцию (снимали эту пленку с яичников, кот при поликистозе), эко дважды и т.д. Уже удочерили малышку (девяти месяцев от роду, сейчас ей пять лет). Собирались второго взять, но им не дали почему-то (они граждане кз), но здесь отказали. В общем, чудеса происходят!!! Она молчала, и я ее прекрасно понимаю и нисколько не обижаюсь! Я всегда была уверена, что она забеременеет, сама не знаю, почему. Вчера радовалась, как будто, сама заБ :))). Так что не теряйте надежды ни-ког-да!!!!
  • 0

#1018
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девочки, доброе утро!
Вчера у меня был очень напряженный день, я просто не успевала читать и писать, тем более. За всех рада))).

Илиана, хорошо отдохнуть, подлечиться, с мужем уютненько уединиться и ни о чем не думать!

Малина, поздравляю с исполнением долгожданного желания! Растите, как положено!))) (спасибо за чих).

Изаура, я очень рада за Вашу подругу, это такая сказочная история, эту семья Всевышний одарил за их желание иметь детей, пусть даже приемных. ТТТ, пусть все пройдет хорошо.

Кукла, я тоже обожаю спать много и днем. Наконец, завтра я это сделаю.))))

Моя установка на сегодня самой себе: настроение - хорошее, работа - любимая, досадные мелочи не вижу, людей (всех без исключения) люблю))).
Всем хорошего дня!

Сообщение отредактировал Sulushash: 25.01.2013, 08:50:42

  • 0

#1019
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Моя установка на сегодня самой себе: настроение - хорошее, работа - любимая, досадные мелочи не вижу, людей (всех без исключения) люблю))).
Всем хорошего дня!


добренькое утречко! и Вам хорошего дня, пусть ничто его не омрачает!
  • 1

#1020
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
всем привет! всем хорошего дня, приятных новостей и отличного отдыха!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.