Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#981
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


у меня опять выскочил герпес :cry: уже незнаю что с ним делать. купила ацикловир, пропью наверное еще раз. раз в месяц у меня обязательно он появлется.
у кого нибудь еще есть такая болезнь? поделитесь как боритесь?

приветик! герпес моя слабость, не каждый месяц конечно, но тоже частенько по сравнению с другими, бесит меня жутко. Из мазей лучшей для себя выбрала зоверакс, быстрее всего проходит. А ацикловир тоже пропивала и ни раз, нифига он на меня не действует. Говорят ставят какие то уколы, типо вот они хорошо действуют, вы не слышали про такие?

уколы неовир от герпеса нам прописывали когда от инфекций лечились (в их числе был герпес, хотя высыпания были редко) а также валтрекс, свечи виферон, генферон. а до этого уколы циклоферона были в составе комплексной терапии от других бяк. но в них тоже написано что они при герпетической инфекции. как иммуномодулятор.
после этого лечения в течение почти года, один раз попыталось чето вылезти, двумя таблетками ацикловира удалось предотвратить...
а вообще герпес та еще дрянь, читала много

Сообщение отредактировал Tanka*girl: 24.01.2013, 13:05:09

  • 0

#982
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

ДД! Какой мне классный сон приснился! Здоровый, толстенький малыш которого я кормлю грудью, а молоко прям переливается! Вот бы и в жизни так! :D Посмотрела в соннике значение сна - в ближайшем будущем ваши мечты осуществятся! Очень очень надеюсь что правда!

А я 3 раза видела сон как кормлю грудью. Причем моих разных детей. Хотя я забеременела в от месяц, я не верю в сны, как и в прочую билиберду. Скорей всего мозг кипел от планирования, вот и видела :)
  • 0

#983
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Илиана, ну как вы? Тест прикупили? Какие ощущения?
  • 0

#984
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений



у меня опять выскочил герпес :cry: уже незнаю что с ним делать. купила ацикловир, пропью наверное еще раз. раз в месяц у меня обязательно он появлется.
у кого нибудь еще есть такая болезнь? поделитесь как боритесь?

приветик! герпес моя слабость, не каждый месяц конечно, но тоже частенько по сравнению с другими, бесит меня жутко. Из мазей лучшей для себя выбрала зоверакс, быстрее всего проходит. А ацикловир тоже пропивала и ни раз, нифига он на меня не действует. Говорят ставят какие то уколы, типо вот они хорошо действуют, вы не слышали про такие?

уколы неовир от герпеса нам прописывали когда от инфекций лечились (в их числе был герпес, хотя высыпания были редко) а также валтрекс, свечи виферон, генферон. а до этого уколы циклоферона были в составе комплексной терапии от других бяк. но в них тоже написано что они при герпетической инфекции. как иммуномодулятор.
после этого лечения в течение почти года, один раз попыталось чето вылезти, двумя таблетками ацикловира удалось предотвратить...
а вообще герпес та еще дрянь, читала много

ну думаю такие уколы только после консультации с врачом можно ставить?
  • 0

#985
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


ДД! Какой мне классный сон приснился! Здоровый, толстенький малыш которого я кормлю грудью, а молоко прям переливается! Вот бы и в жизни так! :D Посмотрела в соннике значение сна - в ближайшем будущем ваши мечты осуществятся! Очень очень надеюсь что правда!

А я 3 раза видела сон как кормлю грудью. Причем моих разных детей. Хотя я забеременела в от месяц, я не верю в сны, как и в прочую билиберду. Скорей всего мозг кипел от планирования, вот и видела :)

ведь очень часто нам снится именно то о, чем мы много и усердно думаем и мозг выдает нам желаемую картинку, ну я так думаю
  • 0

#986
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



ДД! Какой мне классный сон приснился! Здоровый, толстенький малыш которого я кормлю грудью, а молоко прям переливается! Вот бы и в жизни так! :D Посмотрела в соннике значение сна - в ближайшем будущем ваши мечты осуществятся! Очень очень надеюсь что правда!

А я 3 раза видела сон как кормлю грудью. Причем моих разных детей. Хотя я забеременела в от месяц, я не верю в сны, как и в прочую билиберду. Скорей всего мозг кипел от планирования, вот и видела :)

ведь очень часто нам снится именно то о, чем мы много и усердно думаем и мозг выдает нам желаемую картинку, ну я так думаю

Да может и из за мыслей, но я все равно верю, более того уверенна что в этот раз у нас все получится!!!
  • 0

#987
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
привет девочки! Я только проснулась, ужас :faceoff:
мне нельзя дома одной находиться, я буду сутками спать :D
  • 0

#988
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

привет девочки! Я только проснулась, ужас :faceoff:
мне нельзя дома одной находиться, я буду сутками спать :D

ой, как завидую :rolleyes:
  • 0

#989
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана, ну как вы? Тест прикупили? Какие ощущения?

Я не беременна.Мес должны прийти вот вот.Была утром у Г. Утром базальная упала.
Все отлично по моему репродуктивному здоровью. Овуляция состоялась , гормоны в норме, инфекций нет, а зачатия не получается.. Недаром чувствовала, что пролечу с бер-ю в этом цикле. Все-таки опыт беременностей уже есть.Значит тесты с высокой чувствительностью были правы. Плохо то, что теперь видят проблему в супруге. Мы осенью с ним тааакой марафон прошли, когда готовились. СГ сдавали три раза, лечились, витаминизировались, улучшали качество и состав спермы. Контрольный анализ показал прекрасный результат после курса лечения. Я думала, что это у меня что-то не так, а оказывается, что нет. Как ему сказать об этом, ума не приложу. Боюсь обидеть. Тем более, что завтра нам улетать в отпуск вместе. Вдруг поссоримся.
  • 0

#990
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет, давно я что-то на форуме не была!

А я заказала себе мультиварку)) жду праздника)))

Какую заказали, я все кругом хожу вокруг Redmond?

Да сразу после овуляции начали болеть. До сих пор.

Сразу после овуляции тоже начали болеть со страшной силой, думала, а может уже долгожданная Б. Но увы и ах, чувствую что завтра/послезавтра М. придут.
Я с момента овуляции у себя все первые признаки беременности нашла :rotate: И бок кололо, и грудь болела, и с недомоганием валялась, а оказалось ОРВИ :faceoff:
  • 0

#991
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Как ему сказать об этом, ума не приложу. Боюсь обидеть. Тем более, что завтра нам улетать в отпуск вместе. Вдруг поссоримся.

Может перед отпуском действительно не стоит? А после, сходите с ним к врачу, пусть он сам выскажет свои предположения?
  • 0

#992
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Сразу после овуляции тоже начали болеть со страшной силой, думала, а может уже долгожданная Б. Но увы и ах, чувствую что завтра/послезавтра М. придут.
Я с момента овуляции у себя все первые признаки беременности нашла :rotate: И бок кололо, и грудь болела, и с недомоганием валялась, а оказалось ОРВИ :faceoff:


вот все мы такие, сначала накручиваем сами себя, а потом расстраиваемся :faceoff:
  • 0

#993
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Как ему сказать об этом, ума не приложу. Боюсь обидеть. Тем более, что завтра нам улетать в отпуск вместе. Вдруг поссоримся.

Может перед отпуском действительно не стоит? А после, сходите с ним к врачу, пусть он сам выскажет свои предположения?

Да, пожалуй, повременю. Отдохну и вперед с песней!
  • 0

#994
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Всем привет, давно я что-то на форуме не была!

А я заказала себе мультиварку)) жду праздника)))

Какую заказали, я все кругом хожу вокруг Redmond?

Я решила Панасоник. Вроде самая ходовая, очень много рецептов для нее и плюс запасные чаши на нее проще найти. Не исключаю, что муж мой может и забыть использовать в мультиварке только специальные приборы, а не железные ложки-поварежки и поцарапает поверхность :faceoff:

Илиана, а куда едите отдыхать ? :-/
  • 0

#995
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений




у меня опять выскочил герпес :cry: уже незнаю что с ним делать. купила ацикловир, пропью наверное еще раз. раз в месяц у меня обязательно он появлется.
у кого нибудь еще есть такая болезнь? поделитесь как боритесь?

приветик! герпес моя слабость, не каждый месяц конечно, но тоже частенько по сравнению с другими, бесит меня жутко. Из мазей лучшей для себя выбрала зоверакс, быстрее всего проходит. А ацикловир тоже пропивала и ни раз, нифига он на меня не действует. Говорят ставят какие то уколы, типо вот они хорошо действуют, вы не слышали про такие?

уколы неовир от герпеса нам прописывали когда от инфекций лечились (в их числе был герпес, хотя высыпания были редко) а также валтрекс, свечи виферон, генферон. а до этого уколы циклоферона были в составе комплексной терапии от других бяк. но в них тоже написано что они при герпетической инфекции. как иммуномодулятор.
после этого лечения в течение почти года, один раз попыталось чето вылезти, двумя таблетками ацикловира удалось предотвратить...
а вообще герпес та еще дрянь, читала много

ну думаю такие уколы только после консультации с врачом можно ставить?

ну вообще наверно да))), особенно если ни разу не лечились комплексно от инфекций, потому что в зависимости от наличия инфекций (например если помимо герпеса еще что-то есть), могут назначить лечить инфекции в комплексе или поэтапно. у нас было поэтапно.
перед тем как чтото ставить, читала про препараты, и в основном многим его назначают от герпеса, болючий правда ужасно.
  • 0

#996
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений





у меня опять выскочил герпес :cry: уже незнаю что с ним делать. купила ацикловир, пропью наверное еще раз. раз в месяц у меня обязательно он появлется.
у кого нибудь еще есть такая болезнь? поделитесь как боритесь?

приветик! герпес моя слабость, не каждый месяц конечно, но тоже частенько по сравнению с другими, бесит меня жутко. Из мазей лучшей для себя выбрала зоверакс, быстрее всего проходит. А ацикловир тоже пропивала и ни раз, нифига он на меня не действует. Говорят ставят какие то уколы, типо вот они хорошо действуют, вы не слышали про такие?

уколы неовир от герпеса нам прописывали когда от инфекций лечились (в их числе был герпес, хотя высыпания были редко) а также валтрекс, свечи виферон, генферон. а до этого уколы циклоферона были в составе комплексной терапии от других бяк. но в них тоже написано что они при герпетической инфекции. как иммуномодулятор.
после этого лечения в течение почти года, один раз попыталось чето вылезти, двумя таблетками ацикловира удалось предотвратить...
а вообще герпес та еще дрянь, читала много

ну думаю такие уколы только после консультации с врачом можно ставить?

ну вообще наверно да))), особенно если ни разу не лечились комплексно от инфекций, потому что в зависимости от наличия инфекций (например если помимо герпеса еще что-то есть), могут назначить лечить инфекции в комплексе или поэтапно. у нас было поэтапно.
перед тем как чтото ставить, читала про препараты, и в основном многим его назначают от герпеса, болючий правда ужасно.

спасибо за информацию :rotate:
  • 0

#997
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана, а куда едите отдыхать ?

К нам...В Сарыагаш. Водички попить. Грязи попринимать. Просто поспать и побыть вдвоем. Так радуюсь, что еду... ;)
  • 0

#998
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Оооо, это где горячие источники? :cool: Как классно, тоже хочууу!!!!
Хорошо вам отдохнуть, выкинуть все из головы, расслабиться - и пусть все получится!
  • 0

#999
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Там вроде как рядом святые места есть, не слышали?
  • 0

#1000
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Там вроде как рядом святые места есть, не слышали?

Да что то есть.
Вы знаете а я вот прям предчувсую что это ваши последние месячные в этом году. Вот увидите,что отдых и уединение с мужем даст свои плоды!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.