Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#961
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

как чувствовала не стала покупать, а это не БАД случаем?


незнаю. пишут что это фитопрепарат с общеукрепляющим эффектом и стимулирующим влиянием на половую активность. возможно мы эффекта не заметили так как его нужно принимать 3 раза в день, а мы же принимали только 2 раз :faceoff: , так как муж в обед принимать его постоянно забывал, даже тогда когда я ему об этом напоминала :faceoff: :mad: .
вот что пишут в статье про него:
ВАЖНО!!!
Независимо от дозировки, препараты Трибестан наиболее эффективно принимать 3 раза в день после еды, потому что экстракт Tribulus terrestris является активным в организме в течение 8 часов после приема.
  • 0

#962
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

как чувствовала не стала покупать, а это не БАД случаем?


незнаю. пишут что это фитопрепарат с общеукрепляющим эффектом и стимулирующим влиянием на половую активность. возможно мы эффекта не заметили так как его нужно принимать 3 раза в день, а мы же принимали только 2 раз :faceoff: , так как муж в обед принимать его постоянно забывал, даже тогда когда я ему об этом напоминала :faceoff: :mad: .
вот что пишут в статье про него:
ВАЖНО!!!
Независимо от дозировки, препараты Трибестан наиболее эффективно принимать 3 раза в день после еды, потому что экстракт Tribulus terrestris является активным в организме в течение 8 часов после приема.

ну тоже, по мне, так как то все это весьма сомнительно :smoke:
  • 0

#963
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Может положить на видное место, прилепить стикер. И еще перезвонить и напомнить)))) у нас дома все на стикерах) ими спасаемся. Леплю их на двери, чтоб перед выходом ничего не забыл. В ванную, на кухне.
  • 0

#964
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Может положить на видное место, прилепить стикер. И еще перезвонить и напомнить)))) у нас дома все на стикерах) ими спасаемся. Леплю их на двери, чтоб перед выходом ничего не забыл. В ванную, на кухне.

:faceoff: :lol:
  • 0

#965
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Всем приятного вечера и бурной ночки!
  • 0

#966
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кто-нибудь слышал, что таблетки можно употреблять еще в течении одного месяца после истечения срока годности? Вчера нашла свои витамины. А они до декабря 2012. Выкинуть?

Сообщение отредактировал Dina86: 23.01.2013, 18:20:59

  • 0

#967
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Кто-нибудь слышал, что таблетки можно употреблять еще в течении одного месяца после истечения срока годности? Вчера нашла свои витамины. А они до декабря 2012. Выкинуть?

Лучше выбросить.
  • 0

#968
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, на одном сайте прочитала, что УЗИ с холтэром для подтвержения сердцебиения привело у одной девушки к выкидышу. Блин, и вспомнила...
В том, году, когда я была беременна, пошла на УЗИ чтобы подтвердить, что эмбрион в матке. Сперва не увидели. Сказали переснять УЗИ через две недели. Пришла переснять, а УЗИстка говорит, хочешь послушать сердцебиение и подала Холтэр, то есть сильную звуковую волну, что пагубно для эмбрионов. Вечером был выкидыш. Так что будьте в будущем осторожнее.Просто по собственному опыту.

что такое Холтер? это когда воспроизводят звук сердца? мне делали раза 3 во время беременности, вроде ничего не случилось
насчет УЗИ тоже всегда думала что часто делать не рекомендуется, но в связи с частыми угрозами делали каждую неделю с 10 по 17 недели
а еще интересно вот пишут "ребенок спрятался на узи?" - как это?? внутренними органами прикрылся? :) или это имеется в виду что пол не видно? если про пол, то там же узко, ножки соответственно поджаты к попке бывают часто и увидеть пол не все могут, мне допустим пол Голентовский ставил по строению костей ребенка :)

Сообщение отредактировал BO.: 23.01.2013, 18:41:07

  • 0

#969
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Елы-шпалы :]

Сообщение отредактировал Зюзюка: 23.01.2013, 20:07:02

  • 0

#970
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Девочки, на одном сайте прочитала, что УЗИ с холтэром для подтвержения сердцебиения привело у одной девушки к выкидышу. Блин, и вспомнила...
В том, году, когда я была беременна, пошла на УЗИ чтобы подтвердить, что эмбрион в матке. Сперва не увидели. Сказали переснять УЗИ через две недели. Пришла переснять, а УЗИстка говорит, хочешь послушать сердцебиение и подала Холтэр, то есть сильную звуковую волну, что пагубно для эмбрионов. Вечером был выкидыш. Так что будьте в будущем осторожнее.Просто по собственному опыту.

Я то собираюсь сердцебиение послушать. Буду осторожна. Лучше сразу на 12-14 неделе пойти?
  • 0

#971
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Глюк.... с телефона пишу

Сообщение отредактировал Зюзюка: 23.01.2013, 20:08:21

  • 0

#972
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Зюзюка, у вас было так?

По моему у каждого индивидуально. Я раньше не замечала чтоб грудь болела в период пмс. А в беременный цикл соски прям торчали :D. Ну и сама грудь болела. Как синяк
  • 0

#973
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ох девочки, я тоже с мужем позавчера еще поругалась, до сих пор в молчанку играем! :( Первая мириться не хочу, а он решил характер показать! Фуф, как поделилась, сразу полегчало!

Да думаю со всеми бывает, мы такие разные с ними, они не понимают, что каждое их неправильное слово нас ранит прямо в душу и сердце скрипит от боли. Я не понимаю, почему они такие твердолобые. И каждая из нас с этим сталкивается.

Сообщение отредактировал kapellina: 23.01.2013, 22:03:52

  • 0

#974
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений



Зюзюка, у вас было так?

По моему у каждого индивидуально. Я раньше не замечала чтоб грудь болела в период пмс. А в беременный цикл соски прям торчали :D. Ну и сама грудь болела. Как синяк

и так было даже до того момента, когда узнали что беременны? А сейчас как? Уже нет болезненности? Хотя грудь в любом случае же готовится к кормлению...
  • 0

#975
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
А я заказала себе мультиварку)) жду праздника)))
  • 0

#976
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДД! Какой мне классный сон приснился! Здоровый, толстенький малыш которого я кормлю грудью, а молоко прям переливается! Вот бы и в жизни так! :D Посмотрела в соннике значение сна - в ближайшем будущем ваши мечты осуществятся! Очень очень надеюсь что правда!
  • 0

#977
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

ДД! Какой мне классный сон приснился! Здоровый, толстенький малыш которого я кормлю грудью, а молоко прям переливается! Вот бы и в жизни так! :D Посмотрела в соннике значение сна - в ближайшем будущем ваши мечты осуществятся! Очень очень надеюсь что правда!

ой как здорово! пусть это будет вещий сон!!
  • 0

#978
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

ДД! Какой мне классный сон приснился! Здоровый, толстенький малыш которого я кормлю грудью, а молоко прям переливается! Вот бы и в жизни так! :D Посмотрела в соннике значение сна - в ближайшем будущем ваши мечты осуществятся! Очень очень надеюсь что правда!

Аминь!
  • 0

#979
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

ДД! Какой мне классный сон приснился! Здоровый, толстенький малыш которого я кормлю грудью, а молоко прям переливается! Вот бы и в жизни так! :D Посмотрела в соннике значение сна - в ближайшем будущем ваши мечты осуществятся! Очень очень надеюсь что правда!


мне тоже как то сон приснился как будто я грудью дочку кормлю. такой реальный сон был, что я проснулась незнаю сама отчего, и когда проснулась у меня было ощущение как будто я в руках на самом деле держала ребенка, тепло в руках еще сохранилось и грудь болела, именно сосок :faceoff: в этот день я ревела :faceoff:

я верю в вещии сны, пусть у вас он будет вещий!!! :)
  • 0

#980
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений




Зюзюка, у вас было так?

По моему у каждого индивидуально. Я раньше не замечала чтоб грудь болела в период пмс. А в беременный цикл соски прям торчали :D. Ну и сама грудь болела. Как синяк

и так было даже до того момента, когда узнали что беременны? А сейчас как? Уже нет болезненности? Хотя грудь в любом случае же готовится к кормлению...

Да сразу после овуляции начали болеть. До сих пор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.