Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#941
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

А я девочки вчера с мужем переругалась((((((( Продолжением было утро, и щас помирились. Вообще я стала замечать, что я стала на все более остро реагрировать, не так сказал все у меня обида.
И я хоть помирилась до сих пор расстроена и вся в сомнениях. Нужен ли нам малыш?

Я вчера с ним тоже поругалась. Я всегда остро раегирую на каждое его слово. А в последнее время я вообще уроган.
Вроде тоже утром померились,а настроения нет.

#942
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


Девочки,привет. Я в расстройстве. У меня какое то состояние ужасное. Я ничего не хочу, даже планировать уже не хочется. Моему мужу даже не интересно что со мной творится. Обидно однако

У меня такое же состояние было неделю назад. Я уже и мужу сказала, что больше ничего не хочу. Но на следующий день я уже не была так в этом уверена :).
Гормоны, гормоны... Просто подождите, и это пройдет, правда!
А я себе и мужу заказала добавки для повышения фертильности (там витамины В, включая фолиевую, и экстракт травки витекс аргус, что ли , ее латинское название, а человеческое - не помню). По сайту дхл вижу, что уже пришли, только курьер еще не донес. Прямо в нетерпении. Заказала на три месяца сразу, потому что пропила один месяц недавно и прямо почувствовала, что месячные стали безболезненные (единичный спазм прямо перед началом не считается). Если забеременет не помогут, так хоть по женской части помогут!


а как называются?
  • 0

#943
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки спс ,попробую там посмотреть.Я хочу не зимние,на весну))) Готовлюсь по тихоньку)))
  • 0

#944
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Мой муж, в целом, гораздо собраннее меня, но что удивительно и бесит, когда кричит из кухни: а где лежит такая-то вещь? Я ему: во втором выдвижном ящике сверху рядом с солью. Он: Где? Нету здесь. Прихожу - лежит на самом видном месте и он на это глазел 5 минут и не видел.

О! это все мужчины так! И даже мой сынишка :)
  • 0

#945
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


А я себе и мужу заказала добавки для повышения фертильности (там витамины В, включая фолиевую, и экстракт травки витекс аргус, что ли , ее латинское название, а человеческое - не помню).


а как называются?

называются они FertiliBlend for women\FertiliBlend for Men, по-моему. Точнее сказать сейчас не могу - на работе доступ на айхерб заблокирован.
  • 0

#946
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Мой даже 1 таблетку без моего контроля выпить не может, все забывает напрочь.Бешусь, а толку?


ой а я думала только мой такой безмозглый! все забывает, я на него ругаюсь, обижаюсь, а он говорит что он просто рассеяный. ну иногда прям треснуть хочется его изза его рассеянности!!!

я вас удивлю :D и мой такой же!!
На самом деле - они все не парятся на счет этого, они мыслят о глобальном! Машины, работа, деньги и как их заработать, что поесть и т.д. :) а вы хотите, чтобы они еще таблетки не забывали выпить и в наших мелочах разбирались.
Я раньше тоже обижалась, потом поняла, что он особо не понимает и нет терпения выслушать все до мелочей. В итоге забила, рассказываю все в общих чертах.

а мой муж в плане уборки, наоборот такой дотошный, даже бесит иногда :faceoff:

мой муженек что-что полы хорошо моет и пылесосит :D но пыль, вещи по местам, и уборка в шкафах - это нечто... как дети убираются - вот так же и он.
норугать не ругаю никогда, а просто один раз сфотала после его "уборки" полочки, потом сама убралась, позвала его и говорю - Найди 50 отличий))))
Он был в шоке - "куда ты все это дела?" :-/
  • 0

#947
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

мой муженек что-что полы хорошо моет и пылесосит :D но пыль, вещи по местам, и уборка в шкафах - это нечто... как дети убираются - вот так же и он.
норугать не ругаю никогда, а просто один раз сфотала после его "уборки" полочки, потом сама убралась, позвала его и говорю - Найди 50 отличий))))
Он был в шоке - "куда ты все это дела?" :-/

Девочки, вы такие счастливицы! Мой иногда моет посуду, если я совсем с температурой или еще что-то такое, может белье из стиралки взять и повесить. Но все остальное - ни-ког-да...
  • 0

#948
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


мой муженек что-что полы хорошо моет и пылесосит :D но пыль, вещи по местам, и уборка в шкафах - это нечто... как дети убираются - вот так же и он.
норугать не ругаю никогда, а просто один раз сфотала после его "уборки" полочки, потом сама убралась, позвала его и говорю - Найди 50 отличий))))
Он был в шоке - "куда ты все это дела?" :-/

Девочки, вы такие счастливицы! Мой иногда моет посуду, если я совсем с температурой или еще что-то такое, может белье из стиралки взять и повесить. Но все остальное - ни-ког-да...

не у нас договоренность, пылесос и пыль на нем, на мне полы и ванна, а посуда по очереди
он просто студентов на съемной квартире жил и привык к этому делу
  • 0

#949
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений



А я себе и мужу заказала добавки для повышения фертильности (там витамины В, включая фолиевую, и экстракт травки витекс аргус, что ли , ее латинское название, а человеческое - не помню).


а как называются?

называются они FertiliBlend for women\FertiliBlend for Men, по-моему. Точнее сказать сейчас не могу - на работе доступ на айхерб заблокирован.

а я еще знаю подобного действия таблетки Трибестан называются, мне в свое время предыдущая Г их выписывала, но правд я их так и не купила
  • 0

#950
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
мой муж начался помогать в последнее время ))) после того как я закатила истерику и сказала найму домработницу, надоело один выходной на уборку тратить. После этого было - как же так, чужая тётенька по дому шлындать будет, след. выходные смотрю за пылесос схватился, ванну отдраил :D
  • 0

#951
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

[не у нас договоренность, пылесос и пыль на нем, на мне полы и ванна, а посуда по очереди
он просто студентов на съемной квартире жил и привык к этому делу

мой тоже студентом, как миленький, мыл, потому как терпеть не может беспорядка. Но с огромным удовльсвтием сбросил все на меня после женитьбы :lol:
  • 0

#952
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


[не у нас договоренность, пылесос и пыль на нем, на мне полы и ванна, а посуда по очереди
он просто студентов на съемной квартире жил и привык к этому делу

мой тоже студентом, как миленький, мыл, потому как терпеть не может беспорядка. Но с огромным удовльсвтием сбросил все на меня после женитьбы :lol:

да да аналогично, но я это быстренько присекла, я тот еще злыдень могу быть... если захочу))
  • 0

#953
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

мой муж начался помогать в последнее время ))) после того как я закатила истерику и сказала найму домработницу, надоело один выходной на уборку тратить. После этого было - как же так, чужая тётенька по дому шлындать будет, след. выходные смотрю за пылесос схватился, ванну отдраил :D

вот с ними всегда так, только кнутом, пряником ну ни как не получается
  • 0

#954
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

не у нас договоренность, пылесос и пыль на нем, на мне полы и ванна, а посуда по очереди


не, я свой пылесос никому не доверяю, так как нам он недешево обошелся. пылесосю только сама. ну и полы мою соответственно тоже. да честно говоря я больше люблю убираться когда дома никого нету. от мужа толку никакого он только мешается. ходит за мной как хвостик, только нагнусь он туту как тут сзади :D ..пристраивается :lol: . или начинает играть со мной, дурачиться :faceoff: . без него я намного быстрее справляюсь.

а я еще знаю подобного действия таблетки Трибестан называются, мне в свое время предыдущая Г их выписывала, но правд я их так и не купила


моя Г тоже их прописывала мне и мужу. муж пропил один курс. эффекта особого мы не заметили.
  • 0

#955
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Вот лучше сразу присекать и не садить на шею. А то потом ре появится вообще помощи не дождешься.
У нас пару ра тетенька приходила убирать после моей очередной истерики, что я на работе пашу, потом дома. И нет мне отдыха. Так муж потом после ухода уборщицы в углы заглядывал проверял и сказал, что будет лучше помогать мне, чем чужого человека звать. Хотя по мне так можно и тетеньку вызвать)))

Сообщение отредактировал Dina86: 23.01.2013, 18:01:32

  • 0

#956
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Вот лучше сразу присекать и не садить на шею. А то потом ре появится вообще помощи не дождешься.

ага и будет у тебя два ребенка большой и маленький!))

Сообщение отредактировал Eva_ginger: 23.01.2013, 18:01:12

  • 0

#957
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ох девочки, я тоже с мужем позавчера еще поругалась, до сих пор в молчанку играем! :( Первая мириться не хочу, а он решил характер показать! Фуф, как поделилась, сразу полегчало!
  • 0

#958
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


Вот лучше сразу присекать и не садить на шею. А то потом ре появится вообще помощи не дождешься.

ага и будет у тебя два ребенка большой и маленький!))

Нееет))) он не совсем ре)) и надеюсь с появлением малыша - он повзрослеет. Ну там отцовские чувства, понимание, что он уже папа.
  • 0

#959
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

моя Г тоже их прописывала мне и мужу. муж пропил один курс. эффекта особого мы не заметили.

как чувствовала не стала покупать, а это не БАД случаем?
  • 0

#960
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений



Вот лучше сразу присекать и не садить на шею. А то потом ре появится вообще помощи не дождешься.

ага и будет у тебя два ребенка большой и маленький!))

Нееет))) он не совсем ре)) и надеюсь с появлением малыша - он повзрослеет. Ну там отцовские чувства, понимание, что он уже папа.

ну конечно вы же оба осознанно на это идете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.