Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#921
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Я если честно не помню,чтоб сыну не нравилось когда ему узи делают))) Ну да ладно,тут видимо конечно все зависит от человека,как настраиваешься и во что сам хочешь верить.Я вот ко всяким таким вмешательствам ,даже к биопсии при Б нормально отношусь,спокойно.А вот волосы красить,или ногти нарощенные носить и все в таком роде,для меня табу))) Мне кажется,что все это очень негативно влияет на масика.

а у меня сестра во время Б красила волосы, и вроде ттт никак на ребеночке не отразилось, и вот именно у нее то оба пацана и прятались от узи
но я считаю так, если врач говорит что надо делать узи то значит надо, но самой лишний раз бегать не стоить
  • 0

#922
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Мой даже 1 таблетку без моего контроля выпить не может, все забывает напрочь.Бешусь, а толку?


ой а я думала только мой такой безмозглый! все забывает, я на него ругаюсь, обижаюсь, а он говорит что он просто рассеяный. ну иногда прям треснуть хочется его изза его рассеянности!!!

Мой так вообще,столько лет живем вместе,до сих пор спрашивает где ложки чашки лежат))))) А про таблетки я вообще молчу,если я ему в рот их не засыплю и не дам запить,при этом еще и проследить надо чтоб проглотил,то может не донести до желудка,забыть от рассеяности)))
  • 1

#923
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Мой даже 1 таблетку без моего контроля выпить не может, все забывает напрочь.Бешусь, а толку?


ой а я думала только мой такой безмозглый! все забывает, я на него ругаюсь, обижаюсь, а он говорит что он просто рассеяный. ну иногда прям треснуть хочется его изза его рассеянности!!!

Мой так вообще,столько лет живем вместе,до сих пор спрашивает где ложки чашки лежат))))) А про таблетки я вообще молчу,если я ему в рот их не засыплю и не дам запить,при этом еще и проследить надо чтоб проглотил,то может не донести до желудка,забыть от рассеяности)))

большой ребенок))))
  • 0

#924
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
У нас в Астане небо каждый день без солнца. Вчера метель, сегодня даже снег не успевают вывозить и дороги чистить. Люди такие злые ходят. Все так устали от зимы. Но все равно придет весна и точно также мы дождемся своей Весны в душе и животе!
  • 0

#925
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Мой так вообще,столько лет живем вместе,до сих пор спрашивает где ложки чашки лежат))))) А про таблетки я вообще молчу,если я ему в рот их не засыплю и не дам запить,при этом еще и проследить надо чтоб проглотил,то может не донести до желудка,забыть от рассеяности)))


:lol: :lol: ой вы меня успокоили, ато я уже жалеть начала что за такого рассеянного замуж вышла. мы вот уже пол года пьем по утрам напиток - сок лимона на стакан воды и чайная ложка меда. у меня уже привычка выработалась, я не могу утро начинать без этого напитка. а мужу нужно каждое утро напоминать что нужно его выпить :faceoff: , не напомню низачто не выпьет :shy:
  • 0

#926
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

У нас в Астане небо каждый день без солнца. Вчера метель, сегодня даже снег не успевают вывозить и дороги чистить. Люди такие злые ходят. Все так устали от зимы. Но все равно придет весна и точно также мы дождемся своей Весны в душе и животе!


а у нас такая слякоть :faceoff: сегодня приперлась на работу в замшевых сапогах, в обед вышла в аптеку сходить :faceoff: проклела все на свете :faceoff:. шла туда и обратно вприпрыжку, перепрыгивая лужи.
у вас в Астане хоть снег убирают, у нас же даже не пытаются, все надеются что он сам расстает :faceoff: :mad:
  • 0

#927
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


У нас в Астане небо каждый день без солнца. Вчера метель, сегодня даже снег не успевают вывозить и дороги чистить. Люди такие злые ходят. Все так устали от зимы. Но все равно придет весна и точно также мы дождемся своей Весны в душе и животе!


а у нас такая слякоть :faceoff: сегодня приперлась на работу в замшевых сапогах, в обед вышла в аптеку сходить :faceoff: проклела все на свете :faceoff:. шла туда и обратно вприпрыжку, перепрыгивая лужи.
у вас в Астане хоть снег убирают, у нас же даже не пытаются, все надеются что он сам расстает :faceoff: :mad:

ну вы молодец, в Алмате в замше :faceoff: , не раньше апреля теперь :idea: ну либо пока снег не выпадет снова
  • 0

#928
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Мой так вообще,столько лет живем вместе,до сих пор спрашивает где ложки чашки лежат))))) А про таблетки я вообще молчу,если я ему в рот их не засыплю и не дам запить,при этом еще и проследить надо чтоб проглотил,то может не донести до желудка,забыть от рассеяности)))


:lol: :lol: ой вы меня успокоили, ато я уже жалеть начала что за такого рассеянного замуж вышла. мы вот уже пол года пьем по утрам напиток - сок лимона на стакан воды и чайная ложка меда. у меня уже привычка выработалась, я не могу утро начинать без этого напитка. а мужу нужно каждое утро напоминать что нужно его выпить :faceoff: , не напомню низачто не выпьет :shy:

Я думаю им так даже легче,когда им все дают готовое)))) Но я кстати даже рада,мне порой проще все сделать самой,чем его попросить к примеру посуду в посудомойку закинуть.А потом смотреть как от фэрри все льется наружу :faceoff:
  • 0

#929
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
ой сейчас у кого наверное ушки горят :rotate:
  • 0

#930
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки а кто может подсказать где в Ате можно купить замшевые сапоги,но чтоб совсем классика без всяких камней ,цепей и тд.И самое главное на узкую приузкую ногу.Что не мерию все болтается на голени,А так хочу тоже замшевые
  • 0

#931
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Я думаю им так даже легче,когда им все дают готовое)))) Но я кстати даже рада,мне порой проще все сделать самой,чем его попросить к примеру посуду в посудомойку закинуть.А потом смотреть как от фэрри все льется наружу :faceoff:


или когда он сам вызывается помочь убраться дома, хорошо, я даю ему тряпку, и он умудряется один раз намоченной тряпкой вытереть пыль во всем доме :faceoff:
а потом я все это перевытираю, а он смотрит на меня глазами обиженного ребенка, что почему это я после него все переделываю :(
  • 0

#932
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Мой муж, в целом, гораздо собраннее меня, но что удивительно и бесит, когда кричит из кухни: а где лежит такая-то вещь? Я ему: во втором выдвижном ящике сверху рядом с солью. Он: Где? Нету здесь. Прихожу - лежит на самом видном месте и он на это глазел 5 минут и не видел.
  • 0

#933
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки а кто может подсказать где в Ате можно купить замшевые сапоги,но чтоб совсем классика без всяких камней ,цепей и тд.И самое главное на узкую приузкую ногу.Что не мерию все болтается на голени,А так хочу тоже замшевые

Зачем тебе замшевые сапоги, такая морока с нашей зимней грязью. Ноги будут промокать.
Вообще, я обувь покупаю в магазине Айт.
  • 0

#934
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки а кто может подсказать где в Ате можно купить замшевые сапоги,но чтоб совсем классика без всяких камней ,цепей и тд.И самое главное на узкую приузкую ногу.Что не мерию все болтается на голени,А так хочу тоже замшевые


недавно девченки с работы ездили в Айт, там сейчас скидки. одна девушка купила себе отличные сапожки, и как раз у нее узкая ножка. на нее сели идеально.
  • 0

#935
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
а мой муж в плане уборки, наоборот такой дотошный, даже бесит иногда :faceoff:
  • 0

#936
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

недавно девченки с работы ездили в Айт, там сейчас скидки. одна девушка купила себе отличные сапожки, и как раз у нее узкая ножка. на нее сели идеально.

Скидки давали до нового года только в Есентай молле. А в микрорайоне "Керемет" только сертификат на 5 000 тенге при покупке.
  • 0

#937
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А я девочки вчера с мужем переругалась((((((( Продолжением было утро, и щас помирились. Вообще я стала замечать, что я стала на все более остро реагрировать, не так сказал все у меня обида.
И я хоть помирилась до сих пор расстроена и вся в сомнениях. Нужен ли нам малыш?

А ко мне перед операцией, коллега подошла и сказала, что видела моего мужа с конвертом в голубом, но девочка, сказала я ей в ответ, что я ее удочерила, а потом у Вас еще помоему мальчик, короче еще один ребенок появился, потом у меня забрали детей, а я сказала, что я им устрою. и все сон закончился

И вот я вчера переругалась и хотела успокоиться и завязать с планированием, а она коллега опять ко мне сегодня подошла, и сразу мне в лоб видела говорит опять тебя во сне пузатую, и ты капризничала и решала вопрос работать или нет. А я как раз сидела об этом думала. После этого рассказа помирилась с мужем.

Сообщение отредактировал kapellina: 23.01.2013, 16:20:14

  • 0

#938
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
нет нет. девченки на прошлой неделе ездили во время обда на Сатпаева Космонавтов. там были скидки 50% кажется.
а я свои брала в Честере, тоже долго искала, на сплошной подошве, без ничего, чисто черные. у меня другая проблема, икры полные и тоже тяжело подобрать сапоги, только там нашла подходящие.
  • 0

#939
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений


Девочки,привет. Я в расстройстве. У меня какое то состояние ужасное. Я ничего не хочу, даже планировать уже не хочется. Моему мужу даже не интересно что со мной творится. Обидно однако

Т.е.?
Он демонстративно не интересуется? С чего вы это взяли?


Девочки, я с вами посностью согласна. Это у меня был крик души и минутный эгоизм. Из за всего этого у меня мозг пухнет (накручиваю себе всякие гадости).
Спасибо за поддержку. Чувствую у меня с мужем скоро будет серьезная беседа по этому поводу.
По поводу таблеток, все должно быть под контролем. Иначе либо до желудка не донесет, либо забудет, либо мимо рта промахнется.

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 23.01.2013, 16:33:20


#940
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Девочки,привет. Я в расстройстве. У меня какое то состояние ужасное. Я ничего не хочу, даже планировать уже не хочется. Моему мужу даже не интересно что со мной творится. Обидно однако

У меня такое же состояние было неделю назад. Я уже и мужу сказала, что больше ничего не хочу. Но на следующий день я уже не была так в этом уверена :).
Гормоны, гормоны... Просто подождите, и это пройдет, правда!
А я себе и мужу заказала добавки для повышения фертильности (там витамины В, включая фолиевую, и экстракт травки витекс аргус, что ли , ее латинское название, а человеческое - не помню). По сайту дхл вижу, что уже пришли, только курьер еще не донес. Прямо в нетерпении. Заказала на три месяца сразу, потому что пропила один месяц недавно и прямо почувствовала, что месячные стали безболезненные (единичный спазм прямо перед началом не считается). Если забеременет не помогут, так хоть по женской части помогут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.