Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#901
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Знаю, что имунку надо поднимать при герпесе. Закаливания, витаминки и все такое.

совершенно время, хотя если раз переболел им, он на всю жизнь в крови, но хороший иммунитет не дает ему вылазить
  • 0

#902
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Все приходит с опытом. Когда забеременею, раньше 11ой недели не пойду на УЗИ. Уже жду, чтобы поскорее мес пришли и снова в бой.

Сообщение отредактировал Илиана: 23.01.2013, 15:10:35

  • 0

#903
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

потому что уже доказано что оно вредно для малыша

Девочки, зачем писать такие ужасы. Причем не достоверную и никем не подтвержденную информацию выдавать как истину. НИКЕМ не доказано что узи вредно для плода. Никем и нигде! Узи на маленьком сроке может привести к гипер тонусу матки, но никак не опасно для самого будущего малыша. Поэтому лучше делать узи так сказать по животу датчиком, а не трансвагинальное. Неужели вы считаете что наши врачи, которые работают в ЭКО, которые борятся за каждого ребенка, будут посылать женщин на узи зная что это вредно и опасно для плода? 3 главных узи делают на самых важных сроках, когда есть возможность рассмотреть и обнаружить проблемы (не дай Бог конечно) которые после этого срока уже могут быть не видны (такие как воротниковая зона, длина носовой перегородки и тд).
Илиана, на узи можно сходить раньше, чтобы исключить внематочную беременность. Я услышала сердечко своего ребенка в 6 недель. Но конечно это выбор каждого.

Сообщение отредактировал геля: 23.01.2013, 15:32:11

  • 1

#904
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


потому что уже доказано что оно вредно для малыша

Девочки, зачем писать такие ужасы. Причем не достоверную и никем не подтвержденную информацию выдавать как истину. НИКЕМ не доказано что узи вредно для плода. Никем и нигде! Узи на маленьком сроке может привести к гипер тонусу матки а не плохо влияет на самого будущего малыша. Поэтому лучше делать узи так сказать по животу датчиком, а не трансвагинальное.

у каждого своя правда
  • 0

#905
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Девочки,привет. Я в расстройстве. У меня какое то состояние ужасное. Я ничего не хочу, даже планировать уже не хочется. Моему мужу даже не интересно что со мной творится. Обидно однако

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 23.01.2013, 15:28:08


#906
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


у меня опять выскочил герпес :cry: уже незнаю что с ним делать. купила ацикловир, пропью наверное еще раз. раз в месяц у меня обязательно он появлется.
у кого нибудь еще есть такая болезнь? поделитесь как боритесь?

приветик! герпес моя слабость, не каждый месяц конечно, но тоже частенько по сравнению с другими, бесит меня жутко. Из мазей лучшей для себя выбрала зоверакс, быстрее всего проходит. А ацикловир тоже пропивала и ни раз, нифига он на меня не действует. Говорят ставят какие то уколы, типо вот они хорошо действуют, вы не слышали про такие?

Девы, зовиракс и ацикловир, это одно и то же.... вернее состав один и тот же только разные производители и цена.
Я раньше только зовиракс брала, а потом как-то срочно нужен был - и не было его в аптеке. Продавец сказал,что это то же самое. После этого беру только ацикловир.
На сайтах даже пишут,что ацикловир - это Международное непатентованное название зовиракса:
http://www.provizor-...09/08/zoviraks/

Чтобы герпес реже вас беспокоил - укрепляем иммунитет) Побольше витамина С, фруктов, поменьше таблеток-химии. А то мы чуть что - сразу хватаемся за лекарства и пичкаем ими себя.

Сообщение отредактировал Dina86: 23.01.2013, 15:31:37

  • 0

#907
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Девочки,привет. Я в расстройстве. У меня какое то состояние ужасное. Я ничего не хочу, даже планировать уже не хочется. Моему мужу даже не интересно что со мной творится. Обидно однако

приветик, только не раскисай. Мы кажется тут как то уже обсуждали мужей и их участие во всем этом. Вот на личном опыте скажу, у меня муж не особо эмоциональный и обычно все переживания держит в себе, боится слабым что ли показаться...когда я начинаю с ним делиться своими переживаниями по вопросу планирования и вдаваться в нюансы лечения, он обычно говорит давай без подробностей, все что надо я сдам и все что будет от меня требоваться тоже буду делать, я по началу обижалась, думала что ему все равно, а потом пришла к выводу что это просто его защитная реакция на переживания, а так то я вижу его грустные глаза когда опять одна /. Думаю и твоему мужу далеко не безразлично все это, просто он же мужчина, он не может быть слабым
  • 0

#908
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Natsume_Maya, у меня тоже иногда бывает такое ощещение что мужу все равно до моих переживаний... да что скрывать в последнее время у меня все чаще такое ощущение появляется. муж или не реагирует на меня, или усмехается. а если начинаю выяснять отношения или плакать, может вообще уйти в другую комнату :spy: , правда потом через какое то время сам приходит и начинает обнимать и целовать. но все равно факт остается фактом! я себя успокаиваю тем что мужчины и женщины с разных планет, и воспринимаем мы вещи по разному. то что мне кажется катастрофой для него пустяк, но это не значит что он меня меньше любит. но все же хочется что бы он был чуточку внимательнее.

  • 0

#909
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений



у меня опять выскочил герпес :cry: уже незнаю что с ним делать. купила ацикловир, пропью наверное еще раз. раз в месяц у меня обязательно он появлется.
у кого нибудь еще есть такая болезнь? поделитесь как боритесь?

приветик! герпес моя слабость, не каждый месяц конечно, но тоже частенько по сравнению с другими, бесит меня жутко. Из мазей лучшей для себя выбрала зоверакс, быстрее всего проходит. А ацикловир тоже пропивала и ни раз, нифига он на меня не действует. Говорят ставят какие то уколы, типо вот они хорошо действуют, вы не слышали про такие?

Девы, зовиракс и ацикловир, это одно и то же.... вернее состав один и тот же только разные производители и цена.
Я раньше только зовиракс брала, а потом как-то срочно нужен был - и не было его в аптеке. Продавец сказал,что это то же самое. После этого беру только ацикловир.
На сайтах даже пишут,что ацикловир - это Международное непатентованное название зовиракса:
http://www.provizor-...09/08/zoviraks/

Чтобы герпес реже вас беспокоил - укрепляем иммунитет) Побольше витамина С, фруктов, поменьше таблеток-химии. А то мы чуть что - сразу хватаемся за лекарства и пичкаем ими себя.

аха я знаю, что это одно и тоже, но я многие мази перепробовала но имено зовиракс наиболее быстро убирает у меня герпес, не знаю почему так
про иммунитет полностью согласна
а еще герпес любит воду и солнышку, чуть подмерзла купаясь и все герпес мне обеспечен
  • 0

#910
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки,привет. Я в расстройстве. У меня какое то состояние ужасное. Я ничего не хочу, даже планировать уже не хочется. Моему мужу даже не интересно что со мной творится. Обидно однако

Т.е.?
Он демонстративно не интересуется? С чего вы это взяли?
  • 0

#911
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

у каждого своя правда

Правда конечно у каждого своя, просто так и говорите что это ваше ИМХО, а не то, что это давно доказано. Голословные заявления.

Сообщение отредактировал геля: 23.01.2013, 15:43:50

  • 0

#912
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


у каждого своя правда

Правда конечно у каждого своя, просто так и говорите что это ваше ИМХО, а не то, что это давно доказано. Голословные заявления.

ну простите, поправочка, это было мое личное мнение
  • 0

#913
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


потому что уже доказано что оно вредно для малыша

Девочки, зачем писать такие ужасы. Причем не достоверную и никем не подтвержденную информацию выдавать как истину. НИКЕМ не доказано что узи вредно для плода. Никем и нигде! Узи на маленьком сроке может привести к гипер тонусу матки, но никак не опасно для самого будущего малыша. Поэтому лучше делать узи так сказать по животу датчиком, а не трансвагинальное. Неужели вы считаете что наши врачи, которые работают в ЭКО, которые борятся за каждого ребенка, будут посылать женщин на узи зная что это вредно и опасно для плода? 3 главных узи делают на самых важных сроках, когда есть возможность рассмотреть и обнаружить проблемы (не дай Бог конечно) которые после этого срока уже могут быть не видны (такие как воротниковая зона, длина носовой перегородки и тд).
Илиана, на узи можно сходить раньше, чтобы исключить внематочную беременность. Я услышала сердечко своего ребенка в 6 недель. Но конечно это выбор каждого.

Мы про УЗИ с Холтэром на раннем сроке.
  • 0

#914
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Чтобы герпес реже вас беспокоил - укрепляем иммунитет) Побольше витамина С, фруктов, поменьше таблеток-химии. А то мы чуть что - сразу хватаемся за лекарства и пичкаем ими себя.


незнаю вроде бы у меня иммунитет в норме, тьфу тьфу тьфу за зиму не разу не простыла. да и витамина С ем каждый день: по кило мандаринов, утром на тощак стакан воды с соком лимона обязательно. на работе уже почти все переболели простудой, а у меня слава богу норм все. хотя помещение вообще не проветривается.
  • 0

#915
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки всем привет!!! Про герпес -это моя очень большая проблема,пропиваю протефлазид и при первых признаках мажу(у меня на губе,особенно при смене климата,после отпуска приезжаю всегда с блямбами)ацикловир,зовиракс.
Насчет узи.Узи делала с сыном раз в неделю две стабильно весь срок.Сердечко давали слушать один раз,когда в экоцентре сказали что по срокам уже должно быть а там ничего нет и надо идти делать чистку,делал Ембергенов.не знаю каким способом он дал нам послушать тук тук тук наше,но проблем не было.Мое мнение все таки такое.Замершие и выкидыши от узи если и бывают(я сама в это не верю),то в очень маленьком проценте.А к примеру делать всего три раза узи за Б,в моем случае было очень и очень плохо,много чего бы не смогли увидеть,помочь предотвратить и думаю,что могло бы все закончиться не родами а проблемами.Но опять же тут каждый сам решает
  • 0

#916
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Герпес противная штука. Особенно когда тока-тока вылазиет, чешется губа ужасно. Я мажу герпевир, мне помогает. Насчет лекарств согласна, пичкаем себя тока так. Мама даже у меня ругается, ты говорит, злоупотребляешь. Они ж одно лечат, другое калечат. А я все назначения врачей выполняю прям честно-честно)) Вон гора таблеток,уколов,свечей стоит, ждет моих М.

Natsume_Maya, вы не огорчайтесь, у нас у многих такие мужья. Все в себе держат, а нам кажется что не принимают участия. Мой даже 1 таблетку без моего контроля выпить не может, все забывает напрочь.Бешусь, а толку? Так что вы не расстраивайтесь, все наладится!
  • 0

#917
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Девочки всем привет!!! Про герпес -это моя очень большая проблема,пропиваю протефлазид и при первых признаках мажу(у меня на губе,особенно при смене климата,после отпуска приезжаю всегда с блямбами)ацикловир,зовиракс.
Насчет узи.Узи делала с сыном раз в неделю две стабильно весь срок.Сердечко давали слушать один раз,когда в экоцентре сказали что по срокам уже должно быть а там ничего нет и надо идти делать чистку,делал Ембергенов.не знаю каким способом он дал нам послушать тук тук тук наше,но проблем не было.Мое мнение все таки такое.Замершие и выкидыши от узи если и бывают(я сама в это не верю),то в очень маленьком проценте.А к примеру делать всего три раза узи за Б,в моем случае было очень и очень плохо,много чего бы не смогли увидеть,помочь предотвратить и думаю,что могло бы все закончиться не родами а проблемами.Но опять же тут каждый сам решает

ну 3 раза при нормальном течении Б имеется ввиду, а если есть какие то опасения то конечно и больше
а про выкидыши от узи я тоже не знаю, но то что малышам не нравится узи сама лично несколько раз наблюдала и от многих слышала, но как говориться сколько людей столько и мнений и каждый а в чем то прав
  • 0

#918
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Мой даже 1 таблетку без моего контроля выпить не может, все забывает напрочь.Бешусь, а толку?


ой а я думала только мой такой безмозглый! все забывает, я на него ругаюсь, обижаюсь, а он говорит что он просто рассеяный. ну иногда прям треснуть хочется его изза его рассеянности!!!
  • 0

#919
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девочки,привет. Я в расстройстве. У меня какое то состояние ужасное. Я ничего не хочу, даже планировать уже не хочется. Моему мужу даже не интересно что со мной творится. Обидно однако

Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Книга классная, прочитайте плиз. Рекомендую.
  • 0

#920
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Я если честно не помню,чтоб сыну не нравилось когда ему узи делают))) Ну да ладно,тут видимо конечно все зависит от человека,как настраиваешься и во что сам хочешь верить.Я вот ко всяким таким вмешательствам ,даже к биопсии при Б нормально отношусь,спокойно.А вот волосы красить,или ногти нарощенные носить и все в таком роде,для меня табу))) Мне кажется,что все это очень негативно влияет на масика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.