Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#881
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Просто вы раньше не обращали наверно на это внимание, это было не актуально и не значимо для вас, не было необходимости прислушиваться к своему организму.
Я, например, тоже не помню, чтобы в те же студенческие годы у меня что-то болело перед М, или в середине цикла, когда О - что-то внизу живота пульсировало или тянуло. А сейчас на все обращаю внимание и соотношу сразу, какой день цикла и т.д.
  • 0

#882
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

А я чет на улицу вылезла,а там дождь идет)))) Меня если честно такая погода сильно вдохновляет)))Правда М у меня приперлись((( Раньше срока.ХЗ че такое

Мда уж, поэтому они и монстры - нежданно приходят и все портят((( Может сбой какой-то в организме...
Светикус, а что за продукты ты заказываешь через интернет?

Кукла, выздоравливай, Что-то сейчас все болеют. Я сама - то нормально, то к вечеру как-то расклеиваюсь и в носу неприятно так шкребет, фуууу.....
  • 0

#883
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Просто вы раньше не обращали наверно на это внимание, это было не актуально и не значимо для вас, не было необходимости прислушиваться к своему организму.
Я, например, тоже не помню, чтобы в те же студенческие годы у меня что-то болело перед М, или в середине цикла, когда О - что-то внизу живота пульсировало или тянуло. А сейчас на все обращаю внимание и соотношу сразу, какой день цикла и т.д.


нет в студенческие годы, в первые дни мес, у меня страшно болел низ живота, я загибалась и даже ходить не могла. груди не болели, а может действительно я не обращала на это внимание. низ живота перестал болеть после замужества (после того как начала жить половой жизнью :rolleyes:)
в этом цикле у меня еще левый яичник тянул и болел во время монстров. это как раз там где у меня труба плохо проходима. раньше тоже болело но не так сильно :faceoff: . блин опять идти что ли к врачу, так не охота, уже настроилась что до Тая никуда не пойду и ни о чем думать не буду...
  • 0

#884
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
tekatoka, ну их этих врачей, настройтесь на отдых уже! У меня каждые М так живот болит, что я 1-2 день на кетанове сижу по 2-3 раза в день, терпеть просто невозможно.
А в организме все впорядке, почему так болюче врачи не знают, грят бывает так.
  • 0

#885
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

tekatoka, ну их этих врачей, настройтесь на отдых уже! У меня каждые М так живот болит, что я 1-2 день на кетанове сижу по 2-3 раза в день, терпеть просто невозможно.
А в организме все впорядке, почему так болюче врачи не знают, грят бывает так.

ведь это тоже все индивидуально, у кого то болит у кого то вообще легко проходят, у меня вот когда как вообще
  • 0

#886
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

А я чет на улицу вылезла,а там дождь идет)))) Меня если честно такая погода сильно вдохновляет)))Правда М у меня приперлись((( Раньше срока.ХЗ че такое

мои мес мне решили классический закон подлости устроить.дело в том, что на днях едем отдохнуть с мужем. Кажись припрутся именно в санатории. Зато потом сяду на диету.нагрузку добавлю в тренажерке. И буду кайфовать. Кстати, беременностью и не пахнет!



  • 0

#887
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
девочки, на счет тестов.
Вы писали что Би-тест хорошие, это которые с пчелкой?
А Би-шур-с как?
И вот ни на каких не написана чувствительность, где вы это смотрите, все упаковку обсмотрела - нету
  • 0

#888
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


tekatoka, ну их этих врачей, настройтесь на отдых уже! У меня каждые М так живот болит, что я 1-2 день на кетанове сижу по 2-3 раза в день, терпеть просто невозможно.
А в организме все впорядке, почему так болюче врачи не знают, грят бывает так.

ведь это тоже все индивидуально, у кого то болит у кого то вообще легко проходят, у меня вот когда как вообще

Мне вот один Г говорил что если нет эндометриоза то боли могут быть из за варикоза кажется, может я что то напутала, но вроде так! Он мне еще посоветовал купить колготки против варикоза и таскать все время! Не знаю действительно так или нет, но у меня боли прошли!
  • 0

#889
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

девочки, на счет тестов.
Вы писали что Би-тест хорошие, это которые с пчелкой?
А Би-шур-с как?
И вот ни на каких не написана чувствительность, где вы это смотрите, все упаковку обсмотрела - нету

Би шур не бери.
  • 0

#890
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений



tekatoka, ну их этих врачей, настройтесь на отдых уже! У меня каждые М так живот болит, что я 1-2 день на кетанове сижу по 2-3 раза в день, терпеть просто невозможно.
А в организме все впорядке, почему так болюче врачи не знают, грят бывает так.

ведь это тоже все индивидуально, у кого то болит у кого то вообще легко проходят, у меня вот когда как вообще

Мне вот один Г говорил что если нет эндометриоза то боли могут быть из за варикоза кажется, может я что то напутала, но вроде так! Он мне еще посоветовал купить колготки против варикоза и таскать все время! Не знаю действительно так или нет, но у меня боли прошли!

ну сомнительно как то, допустим девочка 15-16 лет, какой у нее эндометриоз, да и на счет варикоза тоже как то, хотя спорить не буду, всякое бывает.
у меня болей не бывает, обычно просто ноет-тянет низ живота, хотя варикозу я подвержена - у мамы он
  • 0

#891
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

девочки, на счет тестов.
Вы писали что Би-тест хорошие, это которые с пчелкой?
А Би-шур-с как?
И вот ни на каких не написана чувствительность, где вы это смотрите, все упаковку обсмотрела - нету

Дина, а Вы спросите у аптекарей. Мол надо с 10 молями чувствительностью. Те которые 25 после 1ого дня написано в инструкции показывают. Кстати, Вера тесты тоже левые.
  • 0

#892
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
у меня опять выскочил герпес :cry: уже незнаю что с ним делать. купила ацикловир, пропью наверное еще раз. раз в месяц у меня обязательно он появлется.
у кого нибудь еще есть такая болезнь? поделитесь как боритесь?
  • 0

#893
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

у меня опять выскочил герпес :cry: уже незнаю что с ним делать. купила ацикловир, пропью наверное еще раз. раз в месяц у меня обязательно он появлется.
у кого нибудь еще есть такая болезнь? поделитесь как боритесь?

я пила валтрекс, ацикловир и протефлазид.
  • 0

#894
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки, на одном сайте прочитала, что УЗИ с холтэром для подтвержения сердцебиения привело у одной девушки к выкидышу. Блин, и вспомнила...
В том, году, когда я была беременна, пошла на УЗИ чтобы подтвердить, что эмбрион в матке. Сперва не увидели. Сказали переснять УЗИ через две недели. Пришла переснять, а УЗИстка говорит, хочешь послушать сердцебиение и подала Холтэр, то есть сильную звуковую волну, что пагубно для эмбрионов. Вечером был выкидыш. Так что будьте в будущем осторожнее.Просто по собственному опыту.

Сообщение отредактировал Илиана: 23.01.2013, 15:38:15

  • 0

#895
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Ни в коем случае Холтэр пусть не подают
  • 0

#896
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

у меня опять выскочил герпес :cry: уже незнаю что с ним делать. купила ацикловир, пропью наверное еще раз. раз в месяц у меня обязательно он появлется.
у кого нибудь еще есть такая болезнь? поделитесь как боритесь?

Герпевир мазь
  • 0

#897
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

у меня опять выскочил герпес :cry: уже незнаю что с ним делать. купила ацикловир, пропью наверное еще раз. раз в месяц у меня обязательно он появлется.
у кого нибудь еще есть такая болезнь? поделитесь как боритесь?

приветик! герпес моя слабость, не каждый месяц конечно, но тоже частенько по сравнению с другими, бесит меня жутко. Из мазей лучшей для себя выбрала зоверакс, быстрее всего проходит. А ацикловир тоже пропивала и ни раз, нифига он на меня не действует. Говорят ставят какие то уколы, типо вот они хорошо действуют, вы не слышали про такие?
  • 0

#898
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Девочки, на одном сайте прочитала, что УЗИ для подтвержения сердцебиения привело у одной девушки к выкидышу. Блин, и вспомнила...
В том, году, когда я была беременна, пошла на УЗИ чтобы подтвердить, что эмбрион в матке. Сперва не увидели. Сказали переснять УЗИ через две недели. Пришла переснять, а УЗИстка говорит, хочешь послушать сердцебиение и подала Холтэр, то есть сильную звуковую волну, что пагубно для эмбрионов. Вечером был выкидыш. Так что будьте в будущем осторожнее.Просто по собственному опыту.

ну не зря же при нормальной Б всего 3 узи назначают, потому что уже доказано что оно вредно для малыша,и детки всегда начинают прятаться в животе во время узи
очень жаль, что с вами такое произошло
  • 0

#899
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

хочешь послушать сердцебиение и подала Холтэр, то есть сильную звуковую волну, что пагубно для эмбрионов. Вечером был выкидыш.


какой кошмар!! я тоже слышала что УЗИ на раннем сроке вредно, но если об этом знают почему тогда делают :confused:

Герпевир мазь


мне почему то эта мазь не помогает, из всех мазей помогает Эпиген. мне его когда то косметолог порекомендовала. вот только им и спасаюсь.
  • 0

#900
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Знаю, что имунку надо поднимать при герпесе. Закаливания, витаминки и все такое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.