Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#861
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки всем привет)))) Я от себя еще хочу порекомендовать мультиварку-скороварку,тоько именно не просто скороварку(у меня такая цепторовская,вещь так себе),а вот мультиварка-скороварка это супер.У меня муж мясоед.В ней даже казы варю 45 минут, на обычной электроплите запах на всю квартиру был и варилось по 3 часа.А тут все быстр и чистенько.Так что очень советую.Ну и конечно сыну все можно готовить в собственном соку,по времени мало занимает и самое главное без всяких не нужных добавок

Светикус, а что это за мультиварка/скороварка? Какой бренд?

Зачем ты упомянула казы?((( Все, я страдаю.

Сообщение отредактировал Sulushash: 22.01.2013, 13:05:09

  • 0

#862
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Я сама по ним тащусь,особенно если они с жирком.Ням НяМ.А мультиварка скороварка симбо
  • 0

#863
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Я сама по ним тащусь,особенно если они с жирком.Ням НяМ.А мультиварка скороварка симбо


Точно, я тоже люблю с жирком, а не постный!
Везет твоему мужу! :)
  • 0

#864
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
по поводу мультиварок:
сотрудница на работе купила и хвалится каждый день, хотя до этого она не готовила почти. ей лень было и плохо умеет.
а в мультиварке говорит круть вообще готовить. она купила филипс тыщ за 45 примерно. и в ней говорит все есть: и супы и на пару и тушение с предварительной обжаркой и каши и торт и холодец и йогурт. и время готовки сокращается, и таймер отсрочки и разморозка, в общем прелесть!
теперь тоже такую хочу

Сообщение отредактировал Tanka*girl: 22.01.2013, 13:48:39

  • 0

#865
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Грибов хочу солененьких!
  • 0

#866
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Это шо такое?! Захожу в хпмч там про еду. Захожу сюда и тут также?! Слюнями подавиться можно....
  • 0

#867
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
А я заточила помидорку соленую))))

Вот интересно.Перед М грудь становится чувствительной, т.е. она готовится к потенциальной Б - гормоны играют (не знаю,ЧТО именно там происходит). Потом через несколько дней она приходит так сказать в себя, все проходит и....наступают М. А вот если есть Б? То теоретически же грудь так и должна продолжать болеть до задержки? Процессы подготовки к Б ведь продолжаются?
Кто-нибудь знает?
Зюзюка, у вас было так?
Или может кто-то обсуждал подобное с врачом?

Сообщение отредактировал Dina86: 22.01.2013, 23:06:58

  • 0

#868
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Диночка! Грудь хитрая. Болит и перед мес, но при мес потом проходит. А при бер у меня например все время болела, но так приятно потягивала. А соски- это отдельная тема. Мгновенно окрашивались при бер. По ним я раньше и определяла, что беременна
  • 0

#869
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
значит если чувствительность груди пройдет - то Б нет - это признак?
  • 0

#870
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
У меня грудь в Б как не странно вообще не болела и даже не налилась,потом уже конечно ,когда срок становился по больше там пипец с грудью че было.И соски расплылись и окрасились и ее вообще трогать было не реально больно,а по началу так вообще как будто ее и нет совсем.У меня вот такой признак был.А еще вспомнила,я на китайскую еду подсела ,с мужем ходили только ей питались,еще не знали что Б.И ссори за подробности с горшка не слазила.И при том странно не как при диареи ,а просто постоянно хотелось в туалет и по большому и по маленькому)))
  • 0

#871
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

значит если чувствительность груди пройдет - то Б нет - это признак?

Что у Вас с грудью? Гормоны какие- нить пьете?
  • 0

#872
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

У меня грудь в Б как не странно вообще не болела и даже не налилась,потом уже конечно ,когда срок становился по больше там пипец с грудью че было.И соски расплылись и окрасились и ее вообще трогать было не реально больно,а по началу так вообще как будто ее и нет совсем.У меня вот такой признак был.А еще вспомнила,я на китайскую еду подсела ,с мужем ходили только ей питались,еще не знали что Б.И ссори за подробности с горшка не слазила.И при том странно не как при диареи ,а просто постоянно хотелось в туалет и по большому и по маленькому)))

Все-таки у всех свои признаки Б. У всех организм по-разному реагирует на Б и соответственно потребности, желания, изменения в организме, отвращения на определенные продукты - у все все по-своему.


значит если чувствительность груди пройдет - то Б нет - это признак?

Что у Вас с грудью? Гормоны какие- нить пьете?

Ничего необычного - всегда перед М побаливает, наливается, становится секси. Просто мне интересно, у кого как в дальнейшем бывает. Ничего не пью, кроме фолиевой кислоты.
Да короче с ума схожу :D от безделья, думаю о чем ни поподя)))

Сообщение отредактировал Dina86: 22.01.2013, 23:57:17

  • 0

#873
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
А я чет на улицу вылезла,а там дождь идет)))) Меня если честно такая погода сильно вдохновляет)))Правда М у меня приперлись((( Раньше срока.ХЗ че такое
  • 0

#874
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девочки скажите пожалуйста вообще грудь должна болеть перед месячными? Т.е. если не болит - это не есть норма? У меня раньше грудь вообще никак не реагировала на меськи, а после стимуляции овульки за 2 недели до месячных с 3 размера увеличивается до 4 и болит и соски немного темнеют! Из за этого блин 2 раза такая надежда была что наконец то забеременела, а оказывается это предвестники монстров!
  • 0

#875
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
У тут у всех по разному может болеть а может и не болеть.Я так думаю у вас так из-за симуляции,все таки лишние гормоны поступают в организм
  • 0

#876
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
svetikus хватить шопиться :D
а я заболела, открыла больничный сегодня, дрыхла до часу, теперь спать не хочу ))
  • 0

#877
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Неа)))) я сижу продукты заказываю,как мы без еды))))
А че с тобой случилось,заболела,простыла?

Сообщение отредактировал svetikus: 23.01.2013, 00:50:48

  • 0

#878
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
ааа, ну продукты дело нужное ))))
ага, простыла ((( сопли, горло и все такое. Зато дома посижу хоть, отдохну.
Мужа еще в коммандировке, скучно ((
  • 0

#879
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ну так с такой погодой,да еще и после вечеринке))).Ну ты не грусти мой мужка тоже скоро уезжает(((( Будем подарков ждать ))))Я тут уже список по-тихоньку готовлю.Я еще думала,вот он уедет,а приедет так я ему тестик с //,ага разбежалась......Ну бум сначала обследоваться
  • 0

#880
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Диночка! Грудь хитрая. Болит и перед мес, но при мес потом проходит.


вот у меня тоже самое. за недели две до М страшно болит грудь, даже бюсгалтер одевать больно, очень сильно наливается и невозможно дотронуться даже.как только приходят монстры, все как рукой снимает. интересно что раньше такого не было, вот последние пол года гдето началось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.