Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#821
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Девочки, а я малость накачалась в зале. С лета хожу. Жирок плавно в мышцы перешел. Мини "Арнольдик Шварц". Зато все крепенькое стало. Но на весах охота убрать еще три кг. Завтра тренировка, придется очень осторожно с весом работать. А если монстры мои припрутся, то оттянусь потом в зале с хоррррошей нагрузкой. Когда эндорфины выходят, так клево!

Пока нетт :hi: .НО уверенность в себе укрепилась. И целлюлит уменьшился.
ух ты здорово, а кубики ужо есть?)))


  • 0

#822
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений



Девочки, а я малость накачалась в зале. С лета хожу. Жирок плавно в мышцы перешел. Мини "Арнольдик Шварц". Зато все крепенькое стало. Но на весах охота убрать еще три кг. Завтра тренировка, придется очень осторожно с весом работать. А если монстры мои припрутся, то оттянусь потом в зале с хоррррошей нагрузкой. Когда эндорфины выходят, так клево!

Пока нетт :hi: .НО уверенность в себе укрепилась. И целлюлит уменьшился.
ух ты здорово, а кубики ужо есть?)))

эх вот всегда тоже хотела куда нибудь записаться, но то денег нет, то времени...то желания :faceoff:
  • 0

#823
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Нет пока. :hi: Но это впереди. Главное, за питанием надо следить. А я иногда как сорвусь. Потом на второй день наяриваю на беговой.
  • 0

#824
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Нет пока. :hi: Но это впереди. Главное, за питанием надо следить. А я иногда как сорвусь. Потом на второй день наяриваю на беговой.

да, не жрать, простите, это главный принцип диеты)))
  • 0

#825
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кукла, рада,что все хорошо прошло! Надеюсь с ШК все у вас получится!

Спасибо! я тоже надеюсь ))) зато теперь я четко поняла грань между гинекологом и репродуктологом.

а в 17.30 случайно нет? и как называется заведение?

помоему нет, студия называется Школа звезд 21 век.

Так приятно, когда выходишь от врачей в хорошем состоянии. Удачи Вам, Кукла!

Спасибо! Это правда, тем более это так нечасно бывает )))
  • 0

#826
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Девчоки,я вот думала тоже похудеть, но чет я сегодня салад "под шубой" загрызла насмерть ... Сорвалась малость :fie:

#827
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Доброе утро девчушки))) Скажите, у кого уже есть детки, вам сны какие нибудь снились, предвещающие Б?)
  • 0

#828
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Как решила "забить" на запрет на алкоголь, похудела на три кило. Странно, да?
  • 0

#829
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Всем доброго утра!
Sulushash. думаешь это связано?
  • 0

#830
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Всем доброго утра!
Sulushash. думаешь это связано?


Даже не знаю с чем это связано :).
Кстати, Дина, может, сходим на зумбу - присмотримся)))).
  • 0

#831
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Как решила "забить" на запрет на алкоголь, похудела на три кило. Странно, да?

и правда странно :spy:
  • 0

#832
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Может, это моя индивидуальная реакция. Мой постоянный вес на протяжении очень долгих лет был - 51 кг, потом я решила завязать с алкоголем, чтобы создать комфортные условия для ляльки)))). Итог - плюс 4 кг. На новый год "развязалась"))) и...сегодня встала на весы - 52 кг.
  • 0

#833
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Может, это моя индивидуальная реакция. Мой постоянный вес на протяжении очень долгих лет был - 51 кг, потом я решила завязать с алкоголем, чтобы создать комфортные условия для ляльки)))). Итог - плюс 4 кг. На новый год "развязалась"))) и...сегодня встала на весы - 52 кг.

не думаю что это связано с алкоголем, ведь вы же на запойная пьяница, для которого отказ от алкоголя влияет на весь организм, ну эт мое мнение такое))
  • 0

#834
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Может, это моя индивидуальная реакция. Мой постоянный вес на протяжении очень долгих лет был - 51 кг, потом я решила завязать с алкоголем, чтобы создать комфортные условия для ляльки)))). Итог - плюс 4 кг. На новый год "развязалась"))) и...сегодня встала на весы - 52 кг.

не думаю что это связано с алкоголем, ведь вы же на запойная пьяница, для которого отказ от алкоголя влияет на весь организм, ну эт мое мнение такое))


Ну, может, это косвенная реакция, потому что алкоголь действует на меня тонизирующе-возбуждающе)))) - ну, я становлюсь деятельной, слегка даже агрессивно деятельной. К мужу чаще пристаю)))).

Сообщение отредактировал Sulushash: 22.01.2013, 09:54:09

  • 0

#835
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений



Может, это моя индивидуальная реакция. Мой постоянный вес на протяжении очень долгих лет был - 51 кг, потом я решила завязать с алкоголем, чтобы создать комфортные условия для ляльки)))). Итог - плюс 4 кг. На новый год "развязалась"))) и...сегодня встала на весы - 52 кг.

не думаю что это связано с алкоголем, ведь вы же на запойная пьяница, для которого отказ от алкоголя влияет на весь организм, ну эт мое мнение такое))


Ну, может, это косвенная реакция, потому что алкоголь действует на меня тонизирующе-возбуждающе)))) - ну, я становлюсь деятельной, слегка даже агрессивно деятельной. К мужу чаще пристаю)))).

ну на счет приставания к мужу, эт у многих так :rolleyes: ))))
  • 0

#836
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

.... слегка даже агрессивно деятельной. К мужу чаще пристаю)))).

:D муж наверно этому очень рад) и каждый вечер с бокалом вина подбегает: "Дорогая? Вина?" :bow:
  • 0

#837
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений


.... слегка даже агрессивно деятельной. К мужу чаще пристаю)))).

:D муж наверно этому очень рад) и каждый вечер с бокалом вина подбегает: "Дорогая? Вина?" :bow:

Вчера так и было))). Даже креветки пожарил.
  • 0

#838
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Обалдеть! Вот могут же, когда захотят) и креветки, и ужин даже некоторые :dandy:
  • 0

#839
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Обалдеть! Вот могут же, когда захотят) и креветки, и ужин даже некоторые :dandy:

Точно!!! И посуду потом помыл, перемывала правда с утра. Но ведь главное - намерение))))!
  • 0

#840
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Обалдеть! Вот могут же, когда захотят) и креветки, и ужин даже некоторые :dandy:

Точно!!! И посуду потом помыл, перемывала правда с утра. Но ведь главное - намерение))))!

да да, и главное потом еще оценить и похвалить)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.