Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#801
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

по весу не могу сказать точно, весы у нас дома не правильный как оказалось. но думаю кило 4 ушло.

Ничего себе!
Это за какой период?
  • 0

#802
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
а я с ноября месяца 5 кг куда-то дела (((( попа пропала, штаны все висят. В еде не отказываю, ем как шлоник и предпочтительнее по ночам )))
Подозреваю на занятия зумбой :D так что присоеденяйтесь :D
у меня похудеть не было целью, но как то так получилось...
  • 0

#803
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

а я с ноября месяца 5 кг куда-то дела (((( попа пропала, штаны все висят. В еде не отказываю, ем как шлоник и предпочтительнее по ночам )))
Подозреваю на занятия зумбой :D так что присоеденяйтесь :D
у меня похудеть не было целью, но как то так получилось...

что за зумба такая? расскажите?)))
  • 0

#804
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Зумба Фитнес, посмотрите в ютубе, 7000 тнг в месяц, пн-ср-пт, кирова - мира в 18-30 :smoke:
  • 0

#805
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Зумба Фитнес, посмотрите в ютубе, 7000 тнг в месяц, пн-ср-пт, кирова - мира в 18-30 :smoke:

впервые слышу, занятненько, гляну на досуге что это такое, спс!
  • 0

#806
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Ничего себе! Это за какой период?


за две недели :). хочу еще недельку посидеть, а потом посмотрим.
  • 0

#807
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ничего себе! Это за какой период?


за две недели :). хочу еще недельку посидеть, а потом посмотрим.

вообще не больше 3-х недель рекомендуется
  • 0

#808
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

вес правда всего на 3 кг ушел, но а объемах по -3 см (талия, бедра) для меня очень заметно было, особенно по одежде
но какой силы воли мне это стоило)))
но правда после НГ я что то расслабилась :faceoff:

я тоже хочу чтобы ушло с области талии и с щек(( а если я сяду на диету - то точно похудею в других местах :weep:
как быть....
Текатока, а вы физическую нагрузку давали организму дополнительно? или это только диета?
Блин, где же взять силу воли...

Кукла, рада,что все хорошо прошло! Надеюсь с ШК все у вас получится!
  • 0

#809
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


вес правда всего на 3 кг ушел, но а объемах по -3 см (талия, бедра) для меня очень заметно было, особенно по одежде
но какой силы воли мне это стоило)))
но правда после НГ я что то расслабилась :faceoff:

я тоже хочу чтобы ушло с области талии и с щек(( а если я сяду на диету - то точно похудею в других местах :weep:
как быть....
Текатока, а вы физическую нагрузку давали организму дополнительно? или это только диета?
Блин, где же взять силу воли...

у меня это без физ.нагрузок ,хотя конечно надо было :rotate:
  • 0

#810
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Текатока, а вы физическую нагрузку давали организму дополнительно? или это только диета?


физическая нагрузка самая легкая, утром йога 15 мин, приседания, наклоны и все.
  • 0

#811
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Зумба Фитнес, посмотрите в ютубе, 7000 тнг в месяц, пн-ср-пт, кирова - мира в 18-30 :smoke:

а в 17.30 случайно нет? и как называется заведение?

Сообщение отредактировал Tanka*girl: 21.01.2013, 16:37:11

  • 0

#812
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений



вес правда всего на 3 кг ушел, но а объемах по -3 см (талия, бедра) для меня очень заметно было, особенно по одежде
но какой силы воли мне это стоило)))
но правда после НГ я что то расслабилась :faceoff:

я тоже хочу чтобы ушло с области талии и с щек(( а если я сяду на диету - то точно похудею в других местах :weep:
как быть....
Текатока, а вы физическую нагрузку давали организму дополнительно? или это только диета?
Блин, где же взять силу воли...

у меня это без физ.нагрузок ,хотя конечно надо было :rotate:

А вы на какой диете? тоже на гречке?
  • 0

#813
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений




вес правда всего на 3 кг ушел, но а объемах по -3 см (талия, бедра) для меня очень заметно было, особенно по одежде
но какой силы воли мне это стоило)))
но правда после НГ я что то расслабилась :faceoff:

я тоже хочу чтобы ушло с области талии и с щек(( а если я сяду на диету - то точно похудею в других местах :weep:
как быть....
Текатока, а вы физическую нагрузку давали организму дополнительно? или это только диета?
Блин, где же взять силу воли...

у меня это без физ.нагрузок ,хотя конечно надо было :rotate:

А вы на какой диете? тоже на гречке?

ко мне на ты :rolleyes: ))) аха тоже, только по моему уже плакала моя диета после всех праздников :faceoff:
  • 0

#814
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

а вот и я :)
час ждала приема, потом зашла, минут 15 провела в кабинете, мне понравилось, все быстро и по существу.
К ШК ходила кстати, она посмотрела все анализы что я принесла, посмотрела на кресле.
Месяц будем меня изучать, какое то желтое тело там обнаружила - то ли говорит просто перед месячными не все вышло, толи киста желтого тела :confused: что-то такое.
А так все в норме, попросила досдать 3 гормона, еще раз на узи на 7-ой день чтобы это непонятное тело разглядеть, потом фолликулометрия, чтобы понять что с овуляцией.
а дальше говорит посмотрим, как ты захочешь и смотря что выясним, я предложу варианты. Воть :rotate:

Так приятно, когда выходишь от врачей в хорошем состоянии. Удачи Вам, Кукла!
  • 0

#815
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Отчет:
Сходила к врачу, она увидела какое-то образование на том месте, где мне УЗИст ставил доминантный фолликул. Либо овуляция действительно рано произошла и она увидела лопнувших фолликул, либо киста образовалась - непонятно ей :(
Прописала мужа, утрожестан (16-25ДЦ), и если не будет беременности, прийти к ней на 7ДЦ смотреть на это образование.

Почему у них так все запутанно у врачей? "Непонятно ей"...Думают, что нам так легко ждать прям. Мы все тут на нервах в ожидании
  • 0

#816
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки, а я малость накачалась в зале. С лета хожу. Жирок плавно в мышцы перешел. Мини "Арнольдик Шварц". Зато все крепенькое стало. Но на весах охота убрать еще три кг. Завтра тренировка, придется очень осторожно с весом работать. А если монстры мои припрутся, то оттянусь потом в зале с хоррррошей нагрузкой. Когда эндорфины выходят, так клево!
  • 0

#817
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Почему у них так все запутанно у врачей? "Непонятно ей"...Думают, что нам так легко ждать прям. Мы все тут на нервах в ожидании

:( Вот пойми их
А еще сказала если в этом цикле не будет беременности, в следующем слегка подстимулируем :( я всего 2 месяца планирую, какая стимуляция?
  • 0

#818
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Почему у них так все запутанно у врачей? "Непонятно ей"...Думают, что нам так легко ждать прям. Мы все тут на нервах в ожидании

:( Вот пойми их
А еще сказала если в этом цикле не будет беременности, в следующем слегка подстимулируем :( я всего 2 месяца планирую, какая стимуляция?

и правда зачем лишний раз к медикаментам прибегать то ?
  • 0

#819
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Девочки, а я малость накачалась в зале. С лета хожу. Жирок плавно в мышцы перешел. Мини "Арнольдик Шварц". Зато все крепенькое стало. Но на весах охота убрать еще три кг. Завтра тренировка, придется очень осторожно с весом работать. А если монстры мои припрутся, то оттянусь потом в зале с хоррррошей нагрузкой. Когда эндорфины выходят, так клево!

ух ты здорово, а кубики ужо есть?)))
  • 0

#820
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
У меня после отмены ярины, яичники в себя 4 месяца приходили, не работали.Уже хотели клостиком стимулировать, но потом само получилось. От страха видимо.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.