Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#781
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
сижу в эко центре, жду приема... Страшновато в первый раз..
  • 0

#782
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Sulushash, давай в феврале? на йогу
кто с нами?))

(ты опять с огурцами.... :faceoff: :D сейчас опять всех прибьет на солененькое, я кстати вчера купила квашенную капусту - сделала с грибами, маслом и луком; и еще борщ сварила кисленький - вкусно :D )

у меня вот рыбка копченая лежит, еле сдерживаюсь чтобы плавничок не отломить)))

Я бы уже давно отломила, обед тем более :).
  • 0

#783
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

сижу в эко центре, жду приема... Страшновато в первый раз..

Все будет хорошо, не волнуйся.
Главное, чтобы все завертелось после этого приема ;)!
  • 1

#784
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

сижу в эко центре, жду приема... Страшновато в первый раз..

а по поводу чего прием?
  • 0

#785
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
по поводу не беремения уже 2 года :) первый прием, не была никогда здесь.
  • 0

#786
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Я тоже на выходных себя побаловала квашеной капустой и солеными грибочками после ваших постов.


ммм :cry: хоть не заходи и не читай вас, я все выходные гречкой давилась :faceoff: , хотя готовила дома, вчера дранников нажарила из картошки с сыром, блин еле сдержалась :faceoff: :faceoff:
но зато резуьтат меня радует :rotate:
  • 0

#787
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Я тоже на выходных себя побаловала квашеной капустой и солеными грибочками после ваших постов.


ммм :cry: хоть не заходи и не читай вас, я все выходные гречкой давилась :faceoff: , хотя готовила дома, вчера дранников нажарила из картошки с сыром, блин еле сдержалась :faceoff: :faceoff:
но зато резуьтат меня радует :rotate:

оо никак гречневая диета))) до нового года на ней сидела, результат и правда радует)))
  • 0

#788
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

по поводу не беремения уже 2 года :) первый прием, не была никогда здесь.

ааа ну да, ну так какой результат???
  • 0

#789
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

оо никак гречневая диета))) до нового года на ней сидела, результат и правда радует)))


а я вот после Нового года сижу, убираю последствия так сказать... :faceoff:
  • 0

#790
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

оо никак гречневая диета))) до нового года на ней сидела, результат и правда радует)))


а я вот после Нового года сижу, убираю последствия так сказать... :faceoff:

не без этого :faceoff:
  • 0

#791
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

сижу в эко центре, жду приема... Страшновато в первый раз..

Все будет ок) Ничего там страшного)
Рассажи потом как все прошло, впечатления)))
Удачи!

но зато резуьтат меня радует :rotate:

на сколько вес уменьшился? а внешне видать?

я вот после новогодней обжираловки стараюсь вечером меньше кушать и на ночь не есть, пока видимых результатов нет)
  • 0

#792
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


но зато резуьтат меня радует :rotate:

на сколько вес уменьшился? а внешне видать?

я вот после новогодней обжираловки стараюсь вечером меньше кушать и на ночь не есть, пока видимых результатов нет)

вес правда всего на 3 кг ушел, но а объемах по -3 см (талия, бедра) для меня очень заметно было, особенно по одежде
но какой силы воли мне это стоило)))
но правда после НГ я что то расслабилась :faceoff:

Сообщение отредактировал Eva_ginger: 21.01.2013, 14:38:37

  • 0

#793
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
а вот и я :)
час ждала приема, потом зашла, минут 15 провела в кабинете, мне понравилось, все быстро и по существу.
К ШК ходила кстати, она посмотрела все анализы что я принесла, посмотрела на кресле.
Месяц будем меня изучать, какое то желтое тело там обнаружила - то ли говорит просто перед месячными не все вышло, толи киста желтого тела :confused: что-то такое.
А так все в норме, попросила досдать 3 гормона, еще раз на узи на 7-ой день чтобы это непонятное тело разглядеть, потом фолликулометрия, чтобы понять что с овуляцией.
а дальше говорит посмотрим, как ты захочешь и смотря что выясним, я предложу варианты. Воть :rotate:
  • 0

#794
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

а вот и я :)
час ждала приема, потом зашла, минут 15 провела в кабинете, мне понравилось, все быстро и по существу.
К ШК ходила кстати, она посмотрела все анализы что я принесла, посмотрела на кресле.
Месяц будем меня изучать, какое то желтое тело там обнаружила - то ли говорит просто перед месячными не все вышло, толи киста желтого тела :confused: что-то такое.
А так все в норме, попросила досдать 3 гормона, еще раз на узи на 7-ой день чтобы это непонятное тело разглядеть, потом фолликулометрия, чтобы понять что с овуляцией.
а дальше говорит посмотрим, как ты захочешь и смотря что выясним, я предложу варианты. Воть :rotate:

ну теперь главное настроиться на положительный лад!)))
  • 0

#795
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

ну теперь главное настроиться на положительный лад!)))


да, я уже на нем :)
думала вообще мой организм испугается ЭКО центра и сам забеременеет, нифига, седня замазало...
Ну надеюсь в ближайшие 3 месяца я буду с пузом! (во как, замахнулась :D )
  • 0

#796
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


ну теперь главное настроиться на положительный лад!)))


да, я уже на нем :)
думала вообще мой организм испугается ЭКО центра и сам забеременеет, нифига, седня замазало...
Ну надеюсь в ближайшие 3 месяца я буду с пузом! (во как, замахнулась :D )

ну правильно, я сама на это надеюсь!)))
  • 1

#797
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Отчет:
Сходила к врачу, она увидела какое-то образование на том месте, где мне УЗИст ставил доминантный фолликул. Либо овуляция действительно рано произошла и она увидела лопнувших фолликул, либо киста образовалась - непонятно ей :(
Прописала мужа, утрожестан (16-25ДЦ), и если не будет беременности, прийти к ней на 7ДЦ смотреть на это образование.
  • 0

#798
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Прописала мужа


отличное назначение ;) :D
  • 0

#799
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

на сколько вес уменьшился? а внешне видать?


по весу не могу сказать точно, весы у нас дома не правильный как оказалось. но думаю кило 4 ушло.
а вот внешне очень заметно, сегодня брюки которые после стирки еле натягивала, одела спокойно и заметно что они стали большеваты, сантиметров на 5 точно. :)
  • 0

#800
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

на сколько вес уменьшился? а внешне видать?


по весу не могу сказать точно, весы у нас дома не правильный как оказалось. но думаю кило 4 ушло.
а вот внешне очень заметно, сегодня брюки которые после стирки еле натягивала, одела спокойно и заметно что они стали большеваты, сантиметров на 5 точно. :)

еще же и от организма все зависит, кто легче вес теряет, кто то сложнее, но так приятно ощущать результат)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.