Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#761
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ой какая ты молодец,решила имидж поменять или так просто подровняться))
  • 0

#762
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Посоветуйте хорошего парикмахера?!
  • 0

#763
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ой какая ты молодец,решила имидж поменять или так просто подровняться))

Да просто освежить и форму придать, а то концы отросли уже. И вообще, когда прихожу от парикмахера - чувствую себя человеком)))
  • 0

#764
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Посоветуйте хорошего парикмахера?!

а ты что хочешь? Просто кончики освежить? Или красишь?
  • 0

#765
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Хочу форму придать. Если что - в личку :)
  • 0

#766
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Мда классно, жаль, что из за операшки не увидела Вас девчата, но думаю еще будет время познакомиться, тем более многие отсутствовали. Так, что жду еще сходнячок)))) в полном составе, ну и мысленно вместе с девочками из других городов)))

Сообщение отредактировал kapellina: 19.01.2013, 14:12:39

  • 0

#767
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Тут девчули пишут про Тай я тоже хочу :idea: В прошлом году была , уже успела соскучиться, но мне надо готовиться на ЭКо, приходится выбирать
  • 0

#768
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Девчонки привет! Тока проснулась от вчерашнего корпоративчика с продолжением :D
Sulushash Парикмахера могу своего предложить, скину в личку, очень креативный чувак :)

kapellina в феврале еще сходнячок планируется :)
а вы уже прям готовить к ЭКО, или только планируете?

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 19.01.2013, 15:00:41

  • 0

#769
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Махмет Канышевич сказал, что уже можно даже в феврале)))) Но мне кажется он мне настроение поднял, потом добавил, что после биопсии будем знать как действовать , да и мужа лечить и он планирует весной, ближе к лету, чтобы авитаминоза не было. Вообщем в феврале понятно будет. Поэтому скорее всего я еще планирую? А готовится это наверное уже когда какие то препараты пьешь?

Сообщение отредактировал kapellina: 19.01.2013, 16:12:24

  • 0

#770
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Парикмахера могу своего предложить, скину в личку, очень креативный чувак

Скинь, плиз.
Как погуляли?
  • 0

#771
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кукла, как корпоратив? Хотя, судя по тому, что ты в 2-3 только проснулась - наверно удался))))))
  • 0

#772
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Sulushash, Dina86 погуляли отлично, спасибо!!! в 5 утра домой пришла )))
kapellina наверное планируете, сама не профи, только в понедельник иду на первый прием в ЭКО центр...

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 19.01.2013, 22:52:19

  • 0

#773
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Оторвалась наверное)))натанцевалась)))
  • 0

#774
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
всем привет! мне на работе один заядлый рыбак рыбку свеженькую, копченую презентовал, сижу вот еле сдерживаюсь чтобы прям в офисе на нее не наброситься)))) :rolleyes:
  • 0

#775
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я тоже на выходных себя побаловала квашеной капустой и солеными грибочками после ваших постов.
Уйму вещей перебрала, кучу дел по дому переделала, только, чтоб не думать и не зацикливаться на своих мыслях. Муж приехал после командировки и с ходу:" Ну ,как , у нас дела?". Мы с ним дружно решили, если не получится в этом цикле, закрываем тему планирования на неопределенное время.
  • 0

#776
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Я тоже на выходных себя побаловала квашеной капустой и солеными грибочками после ваших постов.
Уйму вещей перебрала, кучу дел по дому переделала, только, чтоб не думать и не зацикливаться на своих мыслях. Муж приехал после командировки и с ходу:" Ну ,как , у нас дела?". Мы с ним дружно решили, если не получится в этом цикле, закрываем тему планирования на неопределенное время.

думаю это правильное решение, и даже думать об этом перестаньте!
а мы на выходных у мужа родителей гостили, свекровушка моя достала капусту квашеную а для меня она не кислая была, так я ее уксусом поливала, все на меня так косились, ведь не знает никто моих проблем, а жувала молча и улыбалась)))
  • 0

#777
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Я тоже на выходных себя побаловала квашеной капустой и солеными грибочками после ваших постов.
Уйму вещей перебрала, кучу дел по дому переделала, только, чтоб не думать и не зацикливаться на своих мыслях. Муж приехал после командировки и с ходу:" Ну ,как , у нас дела?". Мы с ним дружно решили, если не получится в этом цикле, закрываем тему планирования на неопределенное время.

Поддерживаю. Поживите какое-то время просто друг с другом, а не с мыслями забеременеть.

Алматинки, на йогу идем? Ну, или еще куда?
  • 0

#778
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Sulushash, давай в феврале? на йогу
кто с нами?))

(ты опять с огурцами.... :faceoff: :D сейчас опять всех прибьет на солененькое, я кстати вчера купила квашенную капусту - сделала с грибами, маслом и луком; и еще борщ сварила кисленький - вкусно :D )
  • 0

#779
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Sulushash, давай в феврале? на йогу
кто с нами?))

(ты опять с огурцами.... :faceoff: :D сейчас опять всех прибьет на солененькое, я кстати вчера купила квашенную капусту - сделала с грибами, маслом и луком; и еще борщ сварила кисленький - вкусно :D )

у меня вот рыбка копченая лежит, еле сдерживаюсь чтобы плавничок не отломить)))
  • 0

#780
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Sulushash, давай в феврале? на йогу
кто с нами?))

(ты опять с огурцами.... :faceoff: :D сейчас опять всех прибьет на солененькое, я кстати вчера купила квашенную капусту - сделала с грибами, маслом и луком; и еще борщ сварила кисленький - вкусно :D )


Я с превеликим удовольствием! Да, я опять с огурцами)))), ну, сорри. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.