Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#61
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
всем привет!
вот персики, которые уже профессионалы вышивают в соответствующей теме)) http://vse.kz/topic/...0#entry22326308
красота
на обеде пойду в Швейный мир.
  • 0

#62
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


склоняюсь к тому, что сначала персики вышить, в темке про вышивание такие обалденные персики вытавляли, но их в инете заказывали, может, можно в местных магазинчиках найти..

... и все дружно ринулись на поиски персиков по городу :D как пару недель назад за ангелочками охотились ))))))))
я вообще во всё верю, ушла искать схему персиков в инете )))

уже пришла )))
Типичная, вот схемка ничего так, и не очень сложная вроде - 24 оттенка (я сейчас смотрела - там по 34, и даже по 77 оттенка персики есть :dandy: )
Мы же теперь не начинающие вышивальщицы уже, мы же ангелочков вышиваем, так что можно самим купить канву и нитки, а схему с инета, тем более там все цвета вроде расписаны ))


:dandy: я тоже вчера сидела в нете искала схемки. мне знакомая, профи в этом деле :smoke: , дала ссылку на сайт http://www.igolki.net/ там можно скачать любую схему и даже создать свою, из фотографии или картинки. я себе создала одну уже, думаю после ангелочков начать ее. :-/
  • 0

#63
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
девочки, начинающие вышивальщицы, наткнулась на один очень клевый и подробный мастер класс с фотками по вышивке крестом.
Просто must see
сразу стало многое понятнее, и как обратную сторону по красивше сделать :D
  • 0

#64
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

:dandy: я тоже вчера сидела в нете искала схемки. мне знакомая, профи в этом деле :smoke: , дала ссылку на сайт http://www.igolki.net/ там можно скачать любую схему и даже создать свою, из фотографии или картинки. я себе создала одну уже, думаю после ангелочков начать ее. :-/


а я залезла на любимый российский торрент и скачала оптом тыщи 2 схем )))) сижу теперь в них ковыряюсь )
  • 0

#65
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки, начинающие вышивальщицы, наткнулась на один очень клевый и подробный мастер класс с фотками по вышивке крестом.
Просто must see
сразу стало многое понятнее, и как обратную сторону по красивше сделать :D


отличный сайт. спасибо большое
  • 0

#66
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Девочки, кто наблюдается в эко, не знаете, если Б случилась - до какого срока репродуктологи ведут пациентку?
  • 0

#67
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
девочки, спасибо за наводки, дома посмотрю!
всем всего хорошего!
недавно прочла следующую историю:

Сейчас, спустя 2 года задумались о втором….опять не получается….пошла к врачу-по большому счету нет никаких препятствий..но..она сказала замечательную фразу-ты выглядишь не готовой, какая-то замотанная, задерганная, а должна быть как кошечка, томной, спокойной, умиротворенной….

желаю всем быть спокойными, красивыми, наслаждать собой, отношениями, жизнью, тогда чудо обязательно придет в наши жизни!
:kiss::kiss::kiss:
  • 2

#68
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, кто наблюдается в эко, не знаете, если Б случилась - до какого срока репродуктологи ведут пациентку?


где то до 6-7 недель вроде. Не больше. Дальше не их профиль.
  • 0

#69
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

желаю всем быть спокойными, красивыми, наслаждать собой, отношениями, жизнью, тогда чудо обязательно придет в наши жизни!
:kiss: :kiss: :kiss:


Согласна на все 100%! :sleep:
  • 0

#70
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Девочки, кто наблюдается в эко, не знаете, если Б случилась - до какого срока репродуктологи ведут пациентку?


до 8 недель примерно, потом через пару недель можно на учет становиться.
  • 0

#71
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
девочки, заканчиваю халатик среднего ангела, я там так напортачила :faceoff: сама не заметила, как))
теперь понимаю, откуда появляются "изюминки" у каждой работы))
переделывать не буду, просто дошью, чтоб совсем не было видно перекоса.
  • 0

#72
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Я тож ошибку допустила,когда третьего вышивала)) Со счету сбилась...Но внешне не видно))
Но говорят же, что небольшая ошибочка допустима)))

Сообщение отредактировал DearSandra: 05.10.2012, 11:18:00

  • 0

#73
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Наткнулась на интересную статейку,может вы ее уже читали
http://www.babyplan....naja-strategija

Все-таки интересная штука - организм, особенно женский. Каждый месяц - как новая маленькая жизнь - всё к чему-то готовится, где-то что-то изменяется, если не получается - все по-новой...
Недавно с мужем разговаривала, ему естественно интересно, что и как там у нас происходит, столько вопросов - "А почему именно в этот день надо?", "Зачем эти таблетки пить, что они делают?", "Что на узи сказали?", "А это где?", "Почему теперь ждать? Сразу нельзя?" и т.д.Попыталась вкратце объяснить - он по-моему чуть с ума не сошел, и заключительная фраза была "О боже, как все сложно!" :faceoff:
Моя фраза "А хош расскажу как у вас там все происходит?" его добила :lol:

Сообщение отредактировал DearSandra: 05.10.2012, 11:35:37

  • 0

#74
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
красивая статья!
  • 0

#75
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Наткнулась на интересную статейку,может вы ее уже читали
http://www.babyplan....naja-strategija

Все-таки интересная штука - организм, особенно женский. Каждый месяц - как новая маленькая жизнь - всё к чему-то готовится, где-то что-то изменяется, если не получается - все по-новой...
Недавно с мужем разговаривала, ему естественно интересно, что и как там у нас происходит, столько вопросов - "А почему именно в этот день надо?", "Зачем эти таблетки пить, что они делают?", "Что на узи сказали?", "А это где?", "Почему теперь ждать? Сразу нельзя?" и т.д.Попыталась вкратце объяснить - он по-моему чуть с ума не сошел, и заключительная фраза была "О боже, как все сложно!" :faceoff:
Моя фраза "А хош расскажу как у вас там все происходит?" его добила :lol:

Эт хорошо, когда муж в курсе))))
Я своему как-то под действием ПМС устроила истерику, что ему на все плевать, что ничем не интересуется и дети ему не нужны, вобщем развод и тумбочка пополам.
Так теперь он про все спрашивает, инструкции к лекарствам читает, графики БТ через плечо смотрит и интересуется - а есть там похожие на наш :D
Даже умные слова запомнил - эндометрий, овуляция, фолликул :D уколы мне ставит
Так приятно его участие))))
  • 0

#76
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, решила похвастаться своим достижением в области вышивания крестиком. Вот тут http://vse.kz/topic/...2/page__st__380 выложила фото своей последней работы. Закончила вчера. Горжусь собой невероятно и наконец приступаю к ангелочкам, которые уже так давно ждут своего часа ))
  • 2

#77
Lenusichka

Lenusichka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки, решила похвастаться своим достижением в области вышивания крестиком. Вот тут http://vse.kz/topic/...2/page__st__380 выложила фото своей последней работы. Закончила вчера. Горжусь собой невероятно и наконец приступаю к ангелочкам, которые уже так давно ждут своего часа ))

Какая красотища! Просто шедевр! Поздравляю!
Классно, когда руки откуда надо растут, а то я ангелочков заказала и теперь думаю: "А смогу ли осилить.."
  • 0

#78
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Какая красотища! Просто шедевр! Поздравляю!
Классно, когда руки откуда надо растут, а то я ангелочков заказала и теперь думаю: "А смогу ли осилить.."

Спасибо огромное! Каждая похвала для меня очень важна!! А ангелочков конечно осилишь, было бы желание! А если будут вопросы - смело обращайся, помогу обязательно ;)
  • 0

#79
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девочки, решила похвастаться своим достижением в области вышивания крестиком. Вот тут http://vse.kz/topic/...2/page__st__380 выложила фото своей последней работы. Закончила вчера. Горжусь собой невероятно и наконец приступаю к ангелочкам, которые уже так давно ждут своего часа ))

Ух ты! Красотень какая! Супер просто!
  • 0

#80
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки, решила похвастаться своим достижением в области вышивания крестиком. Вот тут http://vse.kz/topic/...2/page__st__380 выложила фото своей последней работы. Закончила вчера. Горжусь собой невероятно и наконец приступаю к ангелочкам, которые уже так давно ждут своего часа ))


афигеть какая шикарная работа!!! я даже представить себе не могу сколько это может занять времени и сил! восхищаюсь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.