Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#21
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
ну все начала я свои процедуры по подготовке к гистероскопии. сдала первые анализы. записалась на 2 октября на операцию. дай Бог, это будет последняя операция в моей жизни :faceoff: !!!
кстати анализы сдавала в лаборатории Олимп, очень удобно. гдето прочитала что они дают дисконтную карту если зарегестрироваться у них на сайте. я так и сделала. пришла к ним, сказала что зарегестрировалась, мне дали дисконтную накопительную карту с 5% скидкой. сумма за анализы получилась 5350 (точно не помню), с учетом сикдки 5070, мелочь но все ж экономия. еще один приятный плюс, утром анализы сдала, после обеда мне результаты пришли на электронку. отсканированные, с подписью врача :dandy: . очень удобно, не надо никуда ехать. забрать можно в любое время.

Сообщение отредактировал tekatoka: 26.09.2012, 10:28:48

  • 0

#22
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ух тыш, с переездом нас :D

у меня еще вопрос, кто-то из девчонок уже во всю принялся за идеальных. у меня вопрос - как с оборотной стороны все выглядит - все стежки в одну сторону, либо кто куда?


у меня только где розовым личико вышивала - в одну нить и одним цветом, там в одну сторону, а остальное :faceoff: кто куда, все нитки торчат в разные стороны :D
у меня вообще дело как то медленно продвигается, я только голову среднего ангелочка вышила, уже 10 дней прошло... такими темпами полгода вышивать буду, надо ускоряться :dont:

Pike, поздравляю от всей души!!! Здоровья вам и вашему малышику!!!!! Чих поймала :dandy:
  • 0

#23
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки! Привет! С новосельем нас всех! :surprise:

Я вот на днях столкнулась, наверное, впервые на своем опыте с нашей бесплатной медициной. Честное слово, проще помереть Я тут простыла сильно, бронхит первый раз. И в пятницу вечером мне стало плохо - сначала заболело там, где ребра, а потом под ними, и желудок, да так, что аж искры из глаз сыпались. Лежать больно, а встать не могу. В туалет (сорри за подробности) пошла, вообще как 90-летняя старушка, скрючившись. Вызвали скорую. Мне вроде как повезло, была она как раз в нашем р-не где-то. Ну, думаю, отлично. )) Скоро приедут. Ага, приехали. Вызвали скорую в 19.50. А приехали они почти в половине 10!!!! :mad: Я за эти полтора часа была готова на стенку лезть. Ни ношпа, ни кетонал даже не помогали. Капец.

Приехала скорая. Забрали в инфекционку. Там велели сесть на кушетку и ждать врача. Сижу, значит, точнее, полу лежу, скрючившись от боли. Жду. Ждала так почти 45 мин!!!! :faceoff: Попросила, хоть ношпу дайте. "ждите врача". Ну, пришел этот инфекционист. Пощупал живот, спросил как болит, давно болит, выписал Смекту, диету, питье и (!) домой отправил!!!!! Я, мягко говоря, в тихом шоке, спрашиваю, а что это вообще такое? зачем вообще забирали из дома? Он мне - ну, наверное, ваш желудок на что-то так отреагировал :eek: Капельницу, говорю, хоть поставьте, или обезболивающее дайте. На что мне вообще говорят - у вас дома есть кому уколы ставить (ну, думаю, еще не все потеряно, хоть уколы пропишут, а мне все так же больно, не прошло, стою скрюченная). Как бы не так, ответ был вообще замечательный - сейчас по дороге купите ношпу в аптеке, и поставите дома ампулу. :faceoff: :faceoff:

.... Девочки.... у меня слов нет проооосто. Как тут болеть (и рожать тоже?). Страшно вообще подумать, кто нас лечить будет, когда сегодняшние "специалисты" окончат мед. :fie: Кстати, когда скорая меня забирала, сказали, с собой туалетную бумагу взять, у них там нет, т.к. придется, возможно, анализ сдавать :eek: Блин, надо было у них ее потом забрать, че-т я не сообразила сразу :lol: :lol:
  • 1

#24
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки! Привет! С новосельем нас всех! :surprise:

Я вот на днях столкнулась, наверное, впервые на своем опыте с нашей бесплатной медициной. Честное слово, проще помереть Я тут простыла сильно, бронхит первый раз. И в пятницу вечером мне стало плохо - сначала заболело там, где ребра, а потом под ними, и желудок, да так, что аж искры из глаз сыпались. Лежать больно, а встать не могу. В туалет (сорри за подробности) пошла, вообще как 90-летняя старушка, скрючившись. Вызвали скорую. Мне вроде как повезло, была она как раз в нашем р-не где-то. Ну, думаю, отлично. )) Скоро приедут. Ага, приехали. Вызвали скорую в 19.50. А приехали они почти в половине 10!!!! :mad: Я за эти полтора часа была готова на стенку лезть. Ни ношпа, ни кетонал даже не помогали. Капец.

Приехала скорая. Забрали в инфекционку. Там велели сесть на кушетку и ждать врача. Сижу, значит, точнее, полу лежу, скрючившись от боли. Жду. Ждала так почти 45 мин!!!! :faceoff: Попросила, хоть ношпу дайте. "ждите врача". Ну, пришел этот инфекционист. Пощупал живот, спросил как болит, давно болит, выписал Смекту, диету, питье и (!) домой отправил!!!!! Я, мягко говоря, в тихом шоке, спрашиваю, а что это вообще такое? зачем вообще забирали из дома? Он мне - ну, наверное, ваш желудок на что-то так отреагировал :eek: Капельницу, говорю, хоть поставьте, или обезболивающее дайте. На что мне вообще говорят - у вас дома есть кому уколы ставить (ну, думаю, еще не все потеряно, хоть уколы пропишут, а мне все так же больно, не прошло, стою скрюченная). Как бы не так, ответ был вообще замечательный - сейчас по дороге купите ношпу в аптеке, и поставите дома ампулу. :faceoff: :faceoff:

.... Девочки.... у меня слов нет проооосто. Как тут болеть (и рожать тоже?). Страшно вообще подумать, кто нас лечить будет, когда сегодняшние "специалисты" окончат мед. :fie: Кстати, когда скорая меня забирала, сказали, с собой туалетную бумагу взять, у них там нет, т.к. придется, возможно, анализ сдавать :eek: Блин, надо было у них ее потом забрать, че-т я не сообразила сразу :lol: :lol:


мдааа уж. сочувствую. я давно зареклась не обращаться в бесплатные мед учреждения. там не лечат, а только добивают.
  • 0

#25
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

мдааа уж. сочувствую. я давно зареклась не обращаться в бесплатные мед учреждения. там не лечат, а только добивают.

Мне деваться было некуда. Я и так полчаса боль терпела, думала, от кетонала пройдет. Потом уже сил не осталось(

К слову, делали папе зимой операцию в 12 гор.б. Камни у него в почках и мочеточнике. Нужна была повторная операция. Пошли снова в 12. Нам "зарядили" почти 60, ну и + на руки, намекнули очень открыто. Заставила папу ехать в Приват, к Арынову. Там нам это обошлось чуть более 30 тыс. Зато и врач, и сервис,
  • 0

#26
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
А я уже сто лет не ходила в поликлинику по прописке, где все бесплатно (хотя вроде и там умудряются по мелочи содрать) - страшно как-то, действительно добьют((

Хотя,когда пошла в горонкодиспансер к очередному(третьему) врачу для сверки диагноза, думаю должно быть все бесплатно, врачи материально не заинтересованы, посмотрю что скажут...и к своему удивлению нарвалась на хорошего врача.
  • 0

#27
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Я придерживаюсь мнения, что нет ничего дороже бесплатной медицины и бесплатного образования.
  • 0

#28
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
девочки, привет!

Всем спасибо за поздравления еще раз! Пусть ваши масики поскорее уже решаются к вам придти :-)
  • 0

#29
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Девочки, вопрос, могут от физических нагрузок М раньше начаться? Ну или просто помазать?
У меня сегодня 18 ДЦ, овуляция 4 дня назад была, до месячных еще 10 дней. Третий день убиваю себя танцами по вечерам, все тело болит.
Вот вчера вечером после ПА прям мазать начало так конкретно и до сих пор мажет, ежедневки бегаю меняю :confused:
что это может быть? никогда такого не было! всегда по часам.....
  • 0

#30
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки, вопрос, могут от физических нагрузок М раньше начаться? Ну или просто помазать?
У меня сегодня 18 ДЦ, овуляция 4 дня назад была, до месячных еще 10 дней. Третий день убиваю себя танцами по вечерам, все тело болит.
Вот вчера вечером после ПА прям мазать начало так конкретно и до сих пор мажет, ежедневки бегаю меняю :confused:
что это может быть? никогда такого не было! всегда по часам.....


лучше сходите к врачу. не рискуйте.
  • 0

#31
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, вопрос, могут от физических нагрузок М раньше начаться? Ну или просто помазать?
У меня сегодня 18 ДЦ, овуляция 4 дня назад была, до месячных еще 10 дней. Третий день убиваю себя танцами по вечерам, все тело болит.
Вот вчера вечером после ПА прям мазать начало так конкретно и до сих пор мажет, ежедневки бегаю меняю :confused:
что это может быть? никогда такого не было! всегда по часам.....

Может у вас ранняя имплантация?
  • 0

#32
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Может у вас ранняя имплантация?


хотелось бы в это верить :D
  • 0

#33
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

лучше сходите к врачу. не рискуйте.


да я вот пару месяцев назад там была, все нормально. Или могло за эти пару месяцев что-то случиться?
что проверять то идти? Или просто на прием, сказать что мазало, пусть сама что-нибудь проверит?
странно очень... я все таки на физические списываю, хотя и раньше тоже чем тока не занималась ничего не было ...
Еще мажет не алым, а таким, коричневатым, как когда месячные заканчиваются ..
  • 0

#34
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Кукла, сходите сразу на УЗИ, врач по-любому направит туда. (имхо)
  • 1

#35
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Девочки, тут Сандра задавала вопрос про качество спермы.
я недавно прочла, что, согласно древним ведам, самое благоприятное зачатие должно проходить на 6й день мц. сами понимаете, рановато.. это значит, что до этого мужчина должен воздерживаться несколько месяцев.
во как.
там еще куча условий "идеального" зачатия, капец, чем дальше по списку читаешь, тем все больше понимаешь, что это нереально)))
  • 0

#36
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

это значит, что до этого мужчина должен воздерживаться несколько месяцев.

Вы серьезно?
  • 0

#37
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девочки, тут Сандра задавала вопрос про качество спермы.
я недавно прочла, что, согласно древним ведам, самое благоприятное зачатие должно проходить на 6й день мц. сами понимаете, рановато.. это значит, что до этого мужчина должен воздерживаться несколько месяцев.
во как.
там еще куча условий "идеального" зачатия, капец, чем дальше по списку читаешь, тем все больше понимаешь, что это нереально)))

воздерживаться мужчинам долго нельзя - это вредно для их мужского здоровья. Могут всякие застойные явления образоваться и прочая бяка.
А вот спермики вполне могут выжить в женском огрганизме дней 7. Для них агрессивна только микрофлора влагалища, но и это специально задумано природой - там погибают самые слабые, а самые сильные идут дальше и живут внутри нас достаточно длительное время :dandy:
  • 0

#38
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Девочки, тут Сандра задавала вопрос про качество спермы.
я недавно прочла, что, согласно древним ведам, самое благоприятное зачатие должно проходить на 6й день мц. сами понимаете, рановато.. это значит, что до этого мужчина должен воздерживаться несколько месяцев.
во как.
там еще куча условий "идеального" зачатия, капец, чем дальше по списку читаешь, тем все больше понимаешь, что это нереально)))


Хмм... долгое воздержание для мужчин тож не оч хорошо. Гдет читала, что, например, при сдаче СГ, если у мужчины воздержание около месяца - показатели будут не оч хорошими, со спермиками что-то там происходит...
  • 0

#39
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
да, девочки, я серьезно. серьезно процитировала прочитанное)))
да, вы правы. но ведам ведь тысячи лет, времена были другие, люди были другие, типа там духовно развитые и проч., всякими бяками не болели, умели сублимировать секс. энергию, излечиваться просто мыслью, словом, звуком и бла бла бла.
не могу найти источник, если найду, выложу, но там такооой список, нереальный, типа положение луны-планет (больше не запомнила, но пунктов штук 10). наверное, если зачать, соблюдая все эти условия, родится супер гений или мессия))
ну а так - мы живем в современном мире, что вносит свои коррективы.
  • 0

#40
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
кстати, вчера вышивала. часа 2, пол-шевелюры среднего ангелочка вышила. небыстрое это дело..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.