Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 2Все о вышивке крестом

* * * * * 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#381
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

*
Популярное сообщение!

Урааа, я наконец закончила оленей! Мне даже не верится!
Девочки, как вы ГК вышиваете? Это же ужас, какая трудоемкая и долгая работа!!! Преклоняюсь перед вами )))) Я оленей шила очень долго, потому что надоедали они мне, времени не всегда хватало и тд. В итоге вышел год и 6 месяцев :faceoff: не представляю, сколько бы я ГК вышивала.
Ну и вот они - красавцы мои! (оформлять будет заказчик, поэтому просто постирана и поглажена. качество фото может быть не очень, так как фотала на сотку)
Изображение Изображение Изображение
  • 39

#382
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
anadeya, красиииво!!
  • 0

#383
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Урааа, я наконец закончила оленей! Мне даже не верится!

Красивый дизайн,аккуратная работа! С удовольствием разглядывала детали.Трепетные такие олешкиИзображение Изображение
  • 0

#384
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Очень красивые олени. Вы сказали что долго их вышивали, я так рада что я не одна такая я замнюю картину все никак закончить не могу, терпения не хватает.
  • 0

#385
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


они уже года два как в Китае выпускаются... дешевле в магазинах не стало... американские наборы из старых запасов стоят столько же, сколько новые "китайские"...

http://vse.kz/upload...16742_11598.jpg
Вот это я по китайскому набору шила, не понравился мне он, как-то шло плохо, хотя все нитки уже разобраны были

А я не заметила разницы... мои воздушные шары, все еще недошитые - это американский набор, а орхидеи, что свекрови дарила - китайский... вот совсем разницы не заметила, но это может еще и потому, что наборы все же разные, положив два одинаковых рядом, наверняка найдутся различия...

а вот с нитками, мне удобней пользоваться органайзером вложенным в китайский набор, но ужжжжасно понравилось разбирать нитки в американском, эдакая головоломка (доктор, я - мазохист? :spy: )

Олени очень классные, такое настроение зимнее :)

Сообщение отредактировал Inga: 05.10.2012, 13:47:28

  • 0

#386
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
anadeya, очень красиво!
Это чей дизайн? Набором шили? Размер готовой работы?
  • 0

#387
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, спасибо большое за отзывы!! Мне ооочень приятно!
Светлана, вышивала и правда долго для такой сравнительно небольшой работы. Мне они иногда так надоедали, смотреть не могла на них и вышивку вообще. Там еще основная масса цветов не особо яркая - серый, голубой, коричневых много, что когда я наконец вышила зеленый островок - как второе дыхание открылось ))) Третий лист вышивать было легче всего, уже понимала, что скоро финиш и это как-то приободряло. а бек вообще делала легко и с удовольствием ))
LML, шила набором, это многими любимый Дим. Размер готовой работы 46 на 25 см. Я вообще за всю свою вышивальную карьеру (которая правда совсем небольшая, если судить по крупным работам) вышивала только Дим. Причем специально не выбирала, так получалось. Первыми были тапочки, которые я давно еще показывала
Изображение
а потом вот попросили вышить оленей. Сейчас принялась наконец за желанных ангелочков (конечно же для приметы))) и опять же это Димовский дизайн ))) прям судьба какая-то :)

Сообщение отредактировал anadeya: 05.10.2012, 14:09:15

  • 5

#388
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Кстати, девочки, вы знаете, что сейчас проходит выставка ручной работы - сегодня, завтра и послезавтра с 9-30 до 18-00 в Центральном музее по Фурманова ниже Рамстора.

Сообщение отредактировал anadeya: 05.10.2012, 15:43:05

  • 0

#389
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки-спасибо всем за приятные отзывыИзображение

Урааа, я наконец закончила оленей! Мне даже не верится!

Мои поздравления-старания ваши были не напрасны, очень красиво получилось :hi:

Кстати, девочки, вы знаете, что сейчас проходит выставка ручной работы - сегодня, завтра и послезавтра с 9-30 до 18-00 в Центральном музее по Фурманова ниже Рамстора.

Жаль что я не в А-те :cry: , сходила бы с удовольствием
  • 0

#390
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
anadeya - а я сегодня видела ентих оленей вживую... красивоооооооооооооооооооо!!!!!
  • 0

#391
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

anadeya - а я сегодня видела ентих оленей вживую... красивоооооооооооооооооооо!!!!!

Оксана прикидывается все время больной и все всегда видит в живую!!!Изображение
  • 0

#392
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Кукла _настроение

Я от Зол.руна волков мучаю. В верху много чёрного, надоедает. На Тимирязева набор покупала.

Изображение

Сообщение отредактировал Ингрид: 06.10.2012, 02:08:29

  • 1

#393
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
nastia.ala

Симпатичный Исаакий. А я свой начала. Присмотрелась хорошенько, там забора больше чем собора. И цветов аж 55.

anadeya

Олени великолепны!!!! Не зря тратила время.

Сообщение отредактировал Ингрид: 06.10.2012, 02:16:54

  • 0

#394
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Алёнушка - вот такая я... наш пострел - везде поспел... я и сейчас, хоть и на костылях, а на выставке...
  • 2

#395
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Урааа, я наконец закончила оленей! Мне даже не верится!

очень красивые!!! Умница!

Мой гранат, правда извиняюсь за качество, на сотку фоткала :)

и вправду капельки как живые я чуть глаз не сломала :D
  • 0

#396
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Алёнушка - вот такая я... наш пострел - везде поспел... я и сейчас, хоть и на костылях, а на выставке...

Оксан,я пошутила (надеюсь не обидно),хотела подбодрить вас - так и надо,не сдавайтесь!Изображение
  • 0

#397
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
anadeya, шикарные олени. Моя сестра тоже таких вышила, у меня есть фотка, но как-то уже выкладывала недошитую. Щас неудобно уже. На 11 канве, тоже шикарно получилась. И оленей у неё 5 штук, картинка более расширенная, что ли.
  • 0

#398
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Алён, никаких обид. Понятно же, что енто была шутка...
  • 0

#399
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Девочки, я тоже, когда устаю одним цветом шить переключаюсь на другие.
Вот вода мне надоела с листиками, решила вышить рыбку золотую, сказала мужу, чтобы желание загадал, все же рыбка-то золотая :D , чтоб не зря, а отработала, вот решила ее показать, может сбудется желание ;)
Фото-0007.jpg
  • 10

#400
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Настя, конечно, сбудется! Вона какая красавица выплывает! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.