Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#81
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Кожка, Текатока, спасибо огромное! работа эта заняла у меня год и 6 месяцев (ее реальный размер 46 на 25 см), но это потому что я ленилась и не вышивала иногда по неделе. А если уделять каждый день хотя бы по часу -два - то и закончишь гораздо быстрее. Но там было одно неудобство - очень мелкая канва и сложно было вышивать, если освещения не хватало. для первой работы конечно будет тяжеловато, лучше выбрать что-то полегче, но когда видишь первые готовые объекты (в моем случае дерево, оленей) - то удовольствие непередаваемое!!! Да и сам процесс вышивания мне доставляет огромное удовольствие - я вышиваю буквально везде, где ест возможность и время, даже в машине, когда уж совсем невтерпеж ))) иногда даже таскаю вышивку с собой по гостям (ну когда к кому-то близкому идем). Так что для успокоения и возможности подумать о чем-то своем - вполне отличное занятие ))
  • 0

#82
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Аня, какая ты умница! Очень красиво!
И хватает же людям терпения на такую работу :) Восхищаюсь твоим усердием

зы от меня пару ++

Сообщение отредактировал ФиНа: 05.10.2012, 16:18:50

  • 0

#83
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Аня, какая ты умница! Очень красиво!
И хватает же людям терпения на такую работу :) Восхищаюсь твоим усердием

зы от меня пару ++

Наташенька, спасибо тебе, дорогая :kiss: а я-то думаю, как мое сообщение стало популярным, а это оказывается ты внесла свою лепту ))) На самом деле это не так сложно, как кажется, особенно если канва покрупнее! так что ты подумай - может возьмешься за ангелочков? ;)
  • 0

#84
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет! вышивальный бум тут прямо) жаль не моё это, ни терпения, ни времени, ни желания на вышивание нет...

ЗЫ: Анадея, олени очень красивые! плюсанула)

Сообщение отредактировал Gummy bear: 08.10.2012, 13:10:03

  • 0

#85
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
а я на выходных второго закончила, третьего начала. только малость напортачила, крылишки одному вышила не полукрестом, как описано в инструкции а крестом :faceoff: . запарилась что то, нормально не рассмотрела инструкцию и начала вышивать. до поздна сидела, уже когда заканчивала второе крылышко сообразила что то тут не так, посмотрела в схему, точно :faceoff: . но переделывать не буду, пусть так остается, остальным сделаю как по схеме.
  • 0

#86
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
а первого закончила почти. осталось золотым волосики оформить и нимб сделать, вот в раздумьях.. - когда пяльца переставлю, они же пережмут уже вышитых - помнут??
  • 0

#87
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

а я на выходных второго закончила, третьего начала. только малость напортачила, крылишки одному вышила не полукрестом, как описано в инструкции а крестом :faceoff: . запарилась что то, нормально не рассмотрела инструкцию и начала вышивать. до поздна сидела, уже когда заканчивала второе крылышко сообразила что то тут не так, посмотрела в схему, точно :faceoff: . но переделывать не буду, пусть так остается, остальным сделаю как по схеме.


:D у меня второй вообще - голова на пару крестиков съехала я на глаз вышивала потом, плюнула на схему )))))))) смотрю в нее, только больше путаюсь )))))))
так что вот почему они у нас всех разные то такие получаются! :idea:

Типичная, я тоже пяльцы на готового переставила, девчонки говорятничего страшного, потом в тепленькую водичку и утюгом через марлю ;)
  • 0

#88
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Анадея, олени очень красивые! плюсанула)

Спасибо, Мишутка :) а ты попробуй, глядишь и втянешься ))) вместе веселее да и ангелочков вышивать очень классно!

Девочки, не переживайте по поводу возможных ошибок при вышивке, тем более если делаете для себя! Это же творчество, порыв души ))) а значит нет никаких ограничений, главное, чтобы вам в итоге все понравилось! ну и конечно смысл и красота картины не потерялись.
Типичная, смело переставляй пяльцы, как тебе удобно. Когда закончишь все вышивать и постираешь, погладишь - все будет ок. (ну как постираешь, я просто кладу в прохладную воду с добавлением розового ваниша и оставляю на пару часов, потом полощу в этой же воде и хорошо смываю под теплой проточной, не выжимая кладу на полотенце и на ровную поверхность, а затем проглаживаю с изнанки) Но вот по поводу декора на вышивке - я всегда делаю его после стирки. За это время вышивка не замарается, можно будет сразу нести оформлять. Я просто боюсь, что после стирки и глажки декор может потерять форму или еще что... во всяком случае, когда он объемный ))

Сообщение отредактировал anadeya: 08.10.2012, 14:59:17

  • 0

#89
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я думаю, что с вышиванием я потеряю последние нервы, я ж псих, если что-то не так, психую сразу... :faceoff:
да и в детстве меня мама "перетаскала" по всяким кружкам в домах пионеров, у меня терь стойкое неприятие рукоделия и бальных танцев :D
  • 0

#90
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

я думаю, что с вышиванием я потеряю последние нервы, я ж псих, если что-то не так, психую сразу... :faceoff:
да и в детстве меня мама "перетаскала" по всяким кружкам в домах пионеров, у меня терь стойкое неприятие рукоделия и бальных танцев :D

:D сочувствую )))) а меня наоборот это успокаивает ))) хотя иногда тоже психую, если нитка часто путается...

классная авка у тебя, кстати! :)
  • 0

#91
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
на одного ангела ушло 2 недели. теперь за других возьмусь
  • 0

#92
поДСПорье

поДСПорье
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, подскажите, где найти природный мел. Для еды. Оооооооооооооооооооооооооооооооооочень хочется. Но не то что в аптеках, а именно натуральный... куском. Заранее всем спасибо. Если не трудно, ответ в ЛС (потому что редко получается зайти на форум).
  • 1

#93
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
у меня такая же проблема, иногда так приспичит, прям зубы сводит, так хочется пожевать грязи какой нить :faceoff: . я когда то давно покупала себе на оптовке, там их много продают. стоит копейки. купила себе булыжник, и вот откусываю от него понемногу, когда приспичит :faceoff: . муж на меня в такие моменты дикими глазами смотрит :ninja: :lol: . понимаю что вредно и не гигиенично, но ничего поделать ссобой не могу :faceoff: :faceoff: :faceoff: .
  • 1

#94
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Я в замешательстве... Цикл удлинился - 37 дней и ни М, ни //... :faceoff: Это вообще нормально? (Стимулировались в этом цикле Гоналом, на 19ый д.м.ц ставили Прегнил. БТ в теч последней недели 36,7 - 36,8 - 36,7 - 36,6 - 36,7 - 36,5 - 36,7)
Время ожидания - мучительно. :confused:
  • 0

#95
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Я в замешательстве... Цикл удлинился - 37 дней и ни М, ни //... :faceoff: Это вообще нормально? (Стимулировались в этом цикле Гоналом, на 19ый д.м.ц ставили Прегнил. БТ в теч последней недели 36,7 - 36,8 - 36,7 - 36,6 - 36,7 - 36,5 - 36,7)
Время ожидания - мучительно. :confused:

а сколько дней был цикл?
  • 0

#96
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Я в замешательстве... Цикл удлинился - 37 дней и ни М, ни //... :faceoff: Это вообще нормально? (Стимулировались в этом цикле Гоналом, на 19ый д.м.ц ставили Прегнил. БТ в теч последней недели 36,7 - 36,8 - 36,7 - 36,6 - 36,7 - 36,5 - 36,7)
Время ожидания - мучительно. :confused:

Если Прегнил на 19 дц, то О была где-то на 21дц
14 ДПО он же 35 день цикла, делаем тест/сдаем ХГЧ и по итогам либо отменяем прогестероновую поддержку, либо продолжаем. На отмене примерно через 2 дня приходят М, итого 37 дц.
Вы уже отменили дюф/утрик?
  • 0

#97
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Анадея, олени очень красивые! плюсанула)

Спасибо, Мишутка :) а ты попробуй, глядишь и втянешься ))) вместе веселее да и ангелочков вышивать очень классно!

Девочки, не переживайте по поводу возможных ошибок при вышивке, тем более если делаете для себя! Это же творчество, порыв души ))) а значит нет никаких ограничений, главное, чтобы вам в итоге все понравилось! ну и конечно смысл и красота картины не потерялись.
Типичная, смело переставляй пяльцы, как тебе удобно. Когда закончишь все вышивать и постираешь, погладишь - все будет ок. (ну как постираешь, я просто кладу в прохладную воду с добавлением розового ваниша и оставляю на пару часов, потом полощу в этой же воде и хорошо смываю под теплой проточной, не выжимая кладу на полотенце и на ровную поверхность, а затем проглаживаю с изнанки) Но вот по поводу декора на вышивке - я всегда делаю его после стирки. За это время вышивка не замарается, можно будет сразу нести оформлять. Я просто боюсь, что после стирки и глажки декор может потерять форму или еще что... во всяком случае, когда он объемный ))


Девочки, всем привет!

Так оказывается можно стирать, а я то лох не вышиваю белым, чтобы не замызгалось а оказывается !!! :faceoff:
  • 0

#98
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

БТ в теч последней недели 36,7 - 36,8 - 36,7 - 36,6 - 36,7 - 36,5 - 36,7)

Какой-то заборчик. На УЗИ не ходили?
  • 0

#99
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

а сколько дней был цикл?

Если Прегнил на 19 дц, то О была где-то на 21дц
14 ДПО он же 35 день цикла, делаем тест/сдаем ХГЧ и по итогам либо отменяем прогестероновую поддержку, либо продолжаем. На отмене примерно через 2 дня приходят М, итого 37 дц. Вы уже отменили дюф/утрик?


Цикл еще не закончился, сегодня 37й день и тишина (начало цикла 4 сент).
Ну вот я тоже посчитала,если Прегнил поставила на 19ый день + примерно 14-15 дней и что-то должно проясниться. Утрик отменила на 32ой день(5окт). 9 октября Г сказал делать тест и ему звонить - сделала - 1 полоска, звоню - говорит жди до ПТ и тест. Уточнила, может на хгч сдать? сказал сначала тест и позвонить ему...


БТ в теч последней недели 36,7 - 36,8 - 36,7 - 36,6 - 36,7 - 36,5 - 36,7)

Какой-то заборчик. На УЗИ не ходили?


На узи не ходила - рановато еще не увижу ниче,только расстроюсь
А в смысле заборчик? Не так должна скакать температура в этот период? :confused:
  • 0

#100
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

На узи не ходила - рановато еще не увижу ниче,только расстроюсь
А в смысле заборчик? Не так должна скакать температура в этот период? :confused:

Если цикл удлинился, тесты не полосатые, а М нет, то на УЗИ хороший врач может сказать хотя бы примерно, когда будут М. Если есть Б, то БТ обычно держится высокой (около 37). У вас она то вверх идет, то падает вниз, что говорит о том, что есть гормональные проблемы. Т.е. говоря, что она у вас "заборчиком", я имела ввиду, что нет конкретного поднятия темпы (что бы говорило о Б), либо ее постепенного снижения (что бы говорило, что скоро будут М). Как-то так, надеюсь понятно выразилась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.