Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4421
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Спасибо за поддержку,за то что переживали за меня. И вообще спасибо что вы есть:) Я немного отошла, после общения с мужем. Говорит расслабься уже и все получится у нас.
  • 0

#4422
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кукла, как ты грибы мариновала? Потом в морозилку?
___
Не отрааавитесь! Ну может немного развеселитесь :D шучу))

грибы часть варила, резала и в морозилку. А те что в баночках - сварила, минут 15, потом сложила в баночки, приготовила маринад - вода, соль, уксус, укроп, перец горшек, Лаврушка - и горячим маринадом залила баночки. И в холодильник на нижнюю полку, через 2 недели можно есть.

Какую машину хотите брать?))

Куколка ,ксати,вы какую продаете и какую хотите брать? Мы сейчас тоже подумываем новую брать,машина сегодня поехала на покраску,тоже потом наверное хотим выставить,интересно как сейчас машины продаются))))вы уже долго продаете?

продаем наш паджеро, 2007 г., большой черный жиип ))) не так давно, недельку тока как объявление дали. Брать не знаю пока, что подвернется, по новее. Может таурег, может мерс МЛ.. короче или джип или кроссовер, легковым я пороги и бампера об бордюры сношу ))))

Девочки ничего хорошего

держись дорогая!!! Может и правда на время плюнуть на все и отпустить - лето, отдохнуть от мыслей и переживаний!
  • 0

#4423
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Мне сделали пункцию, я дома! 16 ЯК взяли. Завтра буду узнавать сколько оплодотворилось.
  • 0

#4424
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Куколка как пункция прошла или нет? Я что-то пропустила,ты ходила сегодня?
  • 0

#4425
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
ну мы капец с тобой в один момент написали))))ну все ,я спокойна за тебя))))по настроению вижу что все ок у тебя!!!Скоро совсем скоро ты на нас почихаешь))))Давай по больше отдыхай,восстанавливайся
  • 0

#4426
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Капеллина, хороших анализов тебе, у тебя хороший врач, с его легкой руки все получится!
А к какому узисту ты ходишь?

Акышбаев Асым Аманбаевич 8 777 229 6369 и такоже на 8 707 Супер узист к нему заранее надо записаться

Капеллина, а где он сейчас принимает. Раньше в Олмеде был... сотку не берет
  • 0

#4427
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Светик, ага, одновременно прям ))))) да все ок у меня, больничный на 6 дней открыли - с сегодняшнего и до подсадки как раз. Так что я неделю дома буду валяться. Пойду посплю ))
  • 0

#4428
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Свет, мы не только с тобой вместе будем мочить тесты, у нас же ещё парочка на это время есть - Куколка с Прун
А и ещё Птенчик, у нас у всех сейчас плюс минус циклы должны в одно время закончиться
  • 0

#4429
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
ну все хорошо))) давай отдыхай готовься скоро будет такой замечательный день в твоей жизни!!!Еще совет от меня,попроси ШК чтоб мужу впустили в момент беремения)))(правда это запрещенно ,но договориться можно ;) ) Это такой важный момент,очень мне было хорошо,когда муж держал за руку и мы смотрели как наши светящиеся звездочки туда заплывали))))
  • 0

#4430
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
ну точно дефффки давайте вооружаться тел трубками и вместе на тесты писить)))) и дружно по конференц связи слышать визг радости у всех на другом конце телефона)))Правда я вот чувствую что я нетерпежница,тесты начну делать уже завтра))))
  • 0

#4431
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

ну все хорошо))) давай отдыхай готовься скоро будет такой замечательный день в твоей жизни!!!Еще совет от меня,попроси ШК чтоб мужу впустили в момент беремения)))(правда это запрещенно ,но договориться можно ;) ) Это такой важный момент,очень мне было хорошо,когда муж держал за руку и мы смотрели как наши светящиеся звездочки туда заплывали))))

круто )))) попрошу, если получиться ;)
  • 0

#4432
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Мне сделали пункцию, я дома! 16 ЯК взяли.

:hi: Классно как. Поздравляю!
  • 0

#4433
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

мы смотрели как наши светящиеся звездочки туда заплывали))))

Светик, а как это?
  • 0

#4434
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ну точно дефффки давайте вооружаться тел трубками и вместе на тесты писить)))) и дружно по конференц связи слышать визг радости у всех на другом конце телефона)))Правда я вот чувствую что я нетерпежница,тесты начну делать уже завтра))))

Надо чат в скайпе устроить совместный и на старт-внимание-марш!!!
  • 0

#4435
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Говорит расслабься уже и все получится у нас.

Правильно муж говорит
  • 0

#4436
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всем привет! позитивные вы девчонки такие, почитала вас и поулыбалась))
выходные были как медовый месяц)) буду тоже не ждать с вами в конце мая М))
  • 0

#4437
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
погода надоела, то солнце, то тучи, весь день голова болит аж на глаза отдаёт... :cry:
  • 0

#4438
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Куколка, рада, что все прошло хорошо и быстро)))
Желаю завтра хороших новостей!)))
  • 0

#4439
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

мы смотрели как наши светящиеся звездочки туда заплывали))))

Светик, а как это?

когда подсадку делают,то они ее делают под контролем узи.Я лежу смотрю на экран,там у меня капашаться врач и мед сестра.Потом выносят большой "шприц" и туда запускают эмбриош,на экране их видно хорошо,смотряться как звездочки светящиеся.Их перед подсадкой обрабатывают что ли чем-то ,тут я уже не знаю чем ,но делают обязательно чтоб было видно что они в матке.И еще потом обязательно этот шприц обратно отдают в соседний кабинет,тоже чтоб проверили чтоб случайно там ничего не осталось.Если ничего не поменялось то кабинет через окошко,тут мы находимся,вроде как мини операционная с лежанкой гиникологической,там эмриологи сидят,туда тоже никого не впускают(я правда все таки выпрасила слезно,меня туда как-то впустили,показали ЯК ,как они вообще выглядят,прикольно было под микроскопом смотреть на них и там еще у них стоит большуший типа телек они под микроскоп запускают ЯК и сперму а на экране картинка выходит.Корочи для общего познания мне надо было это видеть своими глазами,я уже тогда так осознанно понимала что там мои детки))))
  • 3

#4440
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Вот это да! Фантастично как и красиво!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.