Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4381
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Сижу читаю экошные сайты.
Вроде пишут что 0.7 не прям уж так и плохо. Тонковат, конечно, но и с таким приживались детки.

Кто к репродуктолагам ходит, у вас какой эндометрий в период овульки?

Сообщение отредактировал pten4ik: 12.05.2013, 18:51:50

  • 0

#4382
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Тая, 9 лет будет со дня знакомства, ну и как у нас все закрутилось и завертелось.
А так осенью только 3 года, как поженились.
__
Тая, а с чего ты решила что он не дорастет? Во-первых, 0,7 уже достаточно для прикрепления (не у всех же идеал в 1см!!)
Во-вторых, у организма еще есть целых 7-10 дней пока твои "дружат" у тебя в трубе, спускаясь к матке.
И, в-третьих, я уже миллион раз говорила, что у меня есть пачка дивигеля Аникониного (она мне тогда в Дель Папе же дала, а я то не стала палиться, что беременная уже)
Там срок до кажись сентября 2014 года. Забери.
Мне он не нужен, вроде....я решила не ходить по узи и чего у меня там я даже не знаю

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 12.05.2013, 18:53:19

  • 0

#4383
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Тая, 9 лет будет со дня знакомства, ну и как у нас все закрутилось и завертелось.
А так осенью только 3 года, как поженились.
__
Тая, а с чего ты решила что он не дорастет? Во-первых, 0,7 уже достаточно для прикрепления (не у всех же идеал в 1см!!)
Во-вторых, у организма еще есть целых 7-10 дней пока твои "дружат" у тебя в трубе, спускаясь к матке.
И, в-третьих, я уже миллион раз говорила, что у меня есть пачка дивигеля Аникониного (она мне тогда в Дель Папе же дала, а я то не стала палиться, что беременная уже)
Там срок до кажись сентября 2014 года. Забери.
Мне он не нужен, вроде....я решила не ходить по узи и чего у меня там я даже не знаю


Я так решила, потому что в УЗИ написано,что эндометрий однослойный. В четверг был трехслойный.
Дивигель для меня придержи, на всякий случай. Если что в июне заберу, но явсе равно не жду ИХ в этом месяце, Вон вон :lol:

Пошла поем клубники.
  • 0

#4384
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Клубника - это хорошо. Давай на ананасы налегай
  • 0

#4385
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Тая, 9 лет будет со дня знакомства, ну и как у нас все закрутилось и завертелось.
А так осенью только 3 года, как поженились.
__

Гы, у нас в феврале было 9 лет, и тоже осенью 3 года будет как поженились )))))

Светик, выздоравливай, сладкоежка!!!!
Тая, прально мыслишь - вон вон мески ))) пусть все получится!!!
  • 0

#4386
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Хорошая статейка!
http://www.babyplan....plodotvoreniya/
ЗЫ - на всех картинках мне в первую очередь мерещатся ковер, шерстяные нитки :lol:
  • 0

#4387
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Мурик))) классно скоро годовщина отметите уже с подарком))))У нас осень тоже будет 5 лет как поженились и 2 года как обвенчались.Я с таким пузом венчалась,был месяц 6-7,на меня уже ничего не лезло,но я такая красивая была и самое главное такими счастливыми мы даже на официальной регистрации не были))))Просто уже знали что у нас все хорошо и скоро вот вот встретися с сыном нашим долгожданным))) Мы с мужем решили что у нас будет 3 свадьбы)))1-официальная,2-венчание,а 3 нас еще ждет впереди,хотим пожениться на островах или в монте-карло или лас вегасе,ну это уже когда дети подрастут ,их здесь оставить с бабушкой и вдвоем поехать)))Вот такие мечты!!!А кстати цикл у меня скачет ,раз на раз не приходиться,может и 30 дней быть,даже при кистах задержек бывает что и нет,а бывает что и 40-50 дней.С сыном так и получилось,О была день на 23-24(не помню уже точно),помню только что при постановке на учет приплюсовала к ДПМ 2 недели,чтоб не было разногласий между датами.А то АГ по М ориентируюся,а то что цикл был длиннющий не учитывают ,а уже с узи будут проблемы
Тая,0,7 эндик это не маленький,он еще может дорости ,а так и при 0,7 прекрасно крепяться эмбриоши.Не переживай,все пучком))))
Девочки спс за поддержку,сижу еще с красявой мордочкой,как аватар,отек постепенно сходит,но еще очень заметно(((
  • 0

#4388
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Свет, мы тоже решили.ч тоу нас будет 3 свадьбы
Зарегились (и то больше для проформы) 1 сентября в 2010году, а 17 сентября 2010 года повенчались и поседели узким кругом родственников.
В октябре укатили на 3 недели в путешествие и уже денежек не было провести церемонию на острове....но сейчас я даже думаю, что это к лучшему....как представлю, что мои детки меня будут сопровождать....подушечку понесут с колечками нашими!
Блин как же класссноооо, ради таких моментов и стоит житььь
  • 0

#4389
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Цивика, дача это клево ))) мы все никак до своей не доедем. Мужу свеже крашеную и полированную машину (подготовленную к продаже) жалко по кустам гонять )) ждем пока продаться ;)
А у меня муж вчера окна все перемыл дома, балкон выдраил, полы помыл и ванную комнату. Я тока погладила и пыль везде вытерла, потом меня уложили на диван )) спасибо ему большое :)
Яичники чувствуются ой ой ой как, вроде не болят, но чуть не так наклонишься, повернёшься - больно. И ходить долго больно, и сидеть тоже не комфортно, только лежать номано ))) быстрей бы пункция уже, осталось 3-4 дня подождать.

Круто, Кукла! Мне б моего мужа заслать окна мыть)))) Хорошо, когда они нам помогают)))
Какую машину хотите брать?))

Натсюм-майя, хорошего узи! Напиши нам потом)
Светикус, как ты? После гулянки-то. Куда ходили?))
Птенчик, 0,7 эт не страшно. У меня как-то тоже был меньше 1 см, и то сказали,что он еще дорастет за дня 3.
Шурка, с наступающей годовщиной!!! :rotate: 9 лет - эт сУрьезно)
  • 0

#4390
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Гыыыыы, для меня собсно тоже :)))))) за 10 лет совместной жизни с мужей, это первые 2 банки консерв ))))) надеюсь не отравимся ;)

Кукла, как ты грибы мариновала? Потом в морозилку?
___
Не отрааавитесь! Ну может немного развеселитесь :D шучу))
  • 0

#4391
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
ой Дин,я уже тебя потеряла)))Ты сама куда пропала?
Куколка ,ксати,вы какую продаете и какую хотите брать? Мы сейчас тоже подумываем новую брать,машина сегодня поехала на покраску,тоже потом наверное хотим выставить,интересно как сейчас машины продаются))))вы уже долго продаете?
  • 0

#4392
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Тая, 9 лет будет со дня знакомства, ну и как у нас все закрутилось и завертелось.
А так осенью только 3 года, как поженились.
__

Гы, у нас в феврале было 9 лет, и тоже осенью 3 года будет как поженились )))))

Светик, выздоравливай, сладкоежка!!!!
Тая, прально мыслишь - вон вон мески ))) пусть все получится!!!

Прикольно, девчонки, я думала, что только мы с мужем пять лет раскачивались до женитьбы. У нас 10 лет со дня знакомства в августе в этом году и в ноябре пять лет, как поженились. Нам еще и ребенок годовалый для этого понадобился :)
  • 0

#4393
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
мне аж как-то неудобно, у всех такие сроки))) мы через 6 месяцев после знакомства поженились))) живем в браке 3ий год.
  • 0

#4394
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

А мне такой странный сон вчера приснился: я иду с какой-то знакомой по городу и собираюсь ей показать какое-то место. Идем по улице, и вдруг видим катящийся светящийся шар (похож на те, которые в аттракционах используют на воде или с горы (человек внутри)). Он до нас докатился и развернулся как-то, превратился в старика в серебристой одежде, с бородой и длинными белыми волосами. В руках у него какая-то фигня (трансформер), которая стала прверащаться то в собаку, то еще во что-то. Вдруг он нам предлагает исполнить наши желания. Я сходу говорю, что хочу ребенка (или родить ребенка, не помню точно). Он спрошивает :"когда?". Я говрю, что, чем скорее, тем лучше. (а сама во сне вспоминаю, что мне же надо три месяца ждать). И все, больше не помню чего было.


  • 0

#4395
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Весна, не вы одни:) Я сидела молчала, мы тоже с мужем и года не встречались и поженились. И года еще нет как поженились)))) Совсем зеленые. Кстати как дела у тебя? Мне твой сон покоя не дает, я уверенна, что он пузожительный:) А мне кстати утром снилось, что я звоню в лабораторию и мне говорят что ХГЧ сто с чем то, я аж взвизгнула от счастья, и знаете кому я собралась первым сообщать об этом? ВАМ :lol: Первая мысль была, где телефон, надо быстрей на форуме девчонкам сообщить :lol:
  • 1

#4396
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Изаура вот это сон, прикольно :D
  • 0

#4397
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

мне аж как-то неудобно, у всех такие сроки))) мы через 6 месяцев после знакомства поженились))) живем в браке 3ий год.

Весна, так ведь срок - не показатель. Главное, что счастливы!!! Мы прежде, чем пришли к решению, сто раз могли расстаться. Теперь бога благодарим, что вовремя останавливал нас :)
  • 0

#4398
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
А еще это старик прикоснулся к моей пояснице этим трансформером (ну типа, наколдовал :)).
  • 0

#4399
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, не вы одни :) Я сидела молчала, мы тоже с мужем и года не встречались и поженились. И года еще нет как поженились)))) Совсем зеленые. Кстати как дела у тебя? Мне твой сон покоя не дает, я уверенна, что он пузожительный :) А мне кстати утром снилось, что я звоню в лабораторию и мне говорят что ХГЧ сто с чем то, я аж взвизгнула от счастья, и знаете кому я собралась первым сообщать об этом? ВАМ :lol: Первая мысль была, где телефон, надо быстрей на форуме девчонкам сообщить :lol:

да, форум затягивает))) хорошо,что есть с кем можно поделиться. т.к. держать все в себе очень тяжело.
у меня пока никак, ещё мески не закончились, мы только будем в этом месяце работать. не знаю, может сон заранее решил присниться)))
да, мы уже ждём твоих результатов. когда поедешь забирать?
  • 0

#4400
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

А еще это старик прикоснулся к моей пояснице этим трансформером (ну типа, наколдовал :)).

прикольный сон, будем надеяться, что старик там хорошо поколдовал!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.