Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4401
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений


мне аж как-то неудобно, у всех такие сроки))) мы через 6 месяцев после знакомства поженились))) живем в браке 3ий год.

Весна, так ведь срок - не показатель. Главное, что счастливы!!! Мы прежде, чем пришли к решению, сто раз могли расстаться. Теперь бога благодарим, что вовремя останавливал нас :)

прикол в том, что я сама раньше не понимала, как это так можно менее чем через год выйти займуж - безответственно как-то, типа, человека не знаешь еще...
а сама-то выскочила.... :rotate:
  • 0

#4402
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Шурка, дорогая, в этом году май для тебя - это месяц зарождения новой жизни! Все будет хорошо!
  • 0

#4403
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Блин, Весна, как мне твоя аватарка нравится!!! Когда придет срок, сделай такое же фото :)!
  • 0

#4404
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
девочки мы наверное самие ранние))))мы как познакомились, прошло месяца три как мы стали жить вместе и то пару месяцев из трех дружили по телефону)))А вот уже до свадьбы прошло конечно время,я если честно не хотела сначала делать свадьбу ну мужка настоял)))Я его вообще когда его увидела обалдела ,сразу поняла что он мой человечек,даже свадьбу отменила со своим бывшем,уже готовились на тот момент к ней,число выбрали,рестораны искали)))А потом у нас с мужкой все было как в песне ах какой мужчина я хочу от тебя сына,еще хочу от тебя дочку и точка))) Вот должно так быть,я знаю,я верю)))Сына уже подарила ,теперь дочка не за горами)))
  • 0

#4405
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Блин, Весна, как мне твоя аватарка нравится!!! Когда придет срок, сделай такое же фото :)!

о, Изаура, как я сама этого жду!!! :dandy:
спасибо! :)
  • 0

#4406
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Джамелла, вижу тебя. ты куды пропала?

Сообщение отредактировал VESN@: 13.05.2013, 12:43:55

  • 0

#4407
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Джамелла, вижу тебя. ты куды пропала?

Привет, Весна!
У меня все нормально. Врач отправила планировать. Сказала голову лечить от плохих мыслей. Воть. Жду лялю свою.
  • 0

#4408
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Civika, ну что там у Вас?
Прям не сидится на месте. Ждем результата..
  • 0

#4409
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Весна, как у тебя дела то? Тоже ждешь лялю?
  • 0

#4410
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений


Джамелла, вижу тебя. ты куды пропала?

Привет, Весна!
У меня все нормально. Врач отправила планировать. Сказала голову лечить от плохих мыслей. Воть. Жду лялю свою.

привет-привет!
мне тоже надо лечить голову. уже не знаю как, всякую ерунду читаю и начинаю рассусоливать. не читай в Интернете плохого, тут такого напишут, волосы дыбом встают...
  • 0

#4411
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, как у тебя дела то? Тоже ждешь лялю?

да все ок, спасибо. скоро будем работать над лялей))) пока М.
  • 0

#4412
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

привет-привет!
мне тоже надо лечить голову. уже не знаю как, всякую ерунду читаю и начинаю рассусоливать. не читай в Интернете плохого, тут такого напишут, волосы дыбом встают...

Весна, знакомая которая мне ставит защиту, посоветовала взять красную свечу , зажечь ее, а потом все хорошие и позитивные мысли вспоминать , придумывать, представлять себя уже беременной :dandy: и родившей :dandy: . Желательно делать перед сном. Вот сеня пробовать собираюсь :dandy: . Вселенная поможет нам в этом))
  • 0

#4413
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

ой Дин,я уже тебя потеряла)))Ты сама куда пропала?
Куколка ,ксати,вы какую продаете и какую хотите брать? Мы сейчас тоже подумываем новую брать,машина сегодня поехала на покраску,тоже потом наверное хотим выставить,интересно как сейчас машины продаются))))вы уже долго продаете?

Я тут, читаю вас. Отдыхаю после ИИ))
Сколько вы за покраску машины отдали, если не секрет? Тоже надо покрасить...
  • 1

#4414
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений


привет-привет!
мне тоже надо лечить голову. уже не знаю как, всякую ерунду читаю и начинаю рассусоливать. не читай в Интернете плохого, тут такого напишут, волосы дыбом встают...

Весна, знакомая которая мне ставит защиту, посоветовала взять красную свечу , зажечь ее, а потом все хорошие и позитивные мысли вспоминать , придумывать, представлять себя уже беременной :dandy: и родившей :dandy: . Желательно делать перед сном. Вот сеня пробовать собираюсь :dandy: . Вселенная поможет нам в этом))

это надо делать каждый день? у меня ещё и свечи красной нет, только белые. расскажи завтра как пройдет твой сеанс сегодня.
  • 0

#4415
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


ой Дин,я уже тебя потеряла)))Ты сама куда пропала?
Куколка ,ксати,вы какую продаете и какую хотите брать? Мы сейчас тоже подумываем новую брать,машина сегодня поехала на покраску,тоже потом наверное хотим выставить,интересно как сейчас машины продаются))))вы уже долго продаете?

Я тут, читаю вас. Отдыхаю после ИИ))
Сколько вы за покраску машины отдали, если не секрет? Тоже надо покрасить...

пока еще не отдали вот только сегодня отогнали,но примерно выйдет в 75-80000.У нас не вся машина,а бампера и дверь задняя,у нас недавно один молодец нам в заднюю дверь въехал на пешеходке,еще и доказывал что это мы резко тормознули,ну виимо по его надо было пешика двигать.....корочи пипец полный а не логика у товарища)))),у нас там запаска висит ,так получилось что у него морды нет,а у нас дверь немного вдавилась.
  • 0

#4416
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девочки ничего хорошего, я в теме планирования отписалась, наревелась уже. Знаете у меня у мужа брат старший, непутевый, проблемы с алкоголем. Нашел себе такую же царевну, только намного старше себя, выглядит она намного старше чем мама(свекровь моя). Она уже алкоголичка со стажем, на лице хороший отпечаток, ребенка своего бросила, живет ребенок в другой стране с отцом. Так вот что вы думаете, она уже месяце так на 5, а познакомились они месяцкв 7-8 назад. Живут не пойми где,она курит, пьет... Не пойму за что им такое счастье? Которое они не ценят, и не хотели. Родители об этом ребенке слышать не хотят, от нас ждут первенца. А у нас все так сложно. Я сегодня психанула и сказала Богу, чтоб он дальше раздавал детей алкашам и наркоманам, им видимо нужней....
  • 0

#4417
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девочки по поводу машин, у меня у мужа СТО, занимается костоправными,малярными работами:) Если что пишите в личку, я вам расскажу по ценам и по времени.
  • 0

#4418
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки ничего хорошего, я в теме планирования отписалась, наревелась уже. Знаете у меня у мужа брат старший, непутевый, проблемы с алкоголем. Нашел себе такую же царевну, только намного старше себя, выглядит она намного старше чем мама(свекровь моя). Она уже алкоголичка со стажем, на лице хороший отпечаток, ребенка своего бросила, живет ребенок в другой стране с отцом. Так вот что вы думаете, она уже месяце так на 5, а познакомились они месяцкв 7-8 назад. Живут не пойми где,она курит, пьет... Не пойму за что им такое счастье? Которое они не ценят, и не хотели. Родители об этом ребенке слышать не хотят, от нас ждут первенца. А у нас все так сложно. Я сегодня психанула и сказала Богу, чтоб он дальше раздавал детей алкашам и наркоманам, им видимо нужней....

Civika, не знаешь что и сказать в такие моменты... держитесь. Мы все хотели, мы все за вас держали, но что тут сделать блин.. Я тоже частенько так думаю, потому что это сплошь и рядом - пьянь и наркоши рожают как кошки. Нельзя так, но все же. На глаза сами лезут((
Готовьтесь к новому этапу, что нам еще делать. Главное рук не опускайте.
  • 0

#4419
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Светикус, какая у вас романтичная история)) А мы с мужем встречались полгода. Потом поженились. Еще тоже и года нет совместной жизни)) Я столько пережила, прежде чем его встретить..
  • 0

#4420
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, дорогая, в этом году май для тебя - это месяц зарождения новой жизни! Все будет хорошо!

Зауре!!! Ничегосе....читаю тут темку и от тебя такое классное сообщение - я прям готова тебя расцеловать!
Я тоже так хочу, чтобы май был моим!! Ну мы с девчёнками его вместе разделим.
Как было бы классно каждый месяц по 2-3 девочки и перейти всем вместе в соседнюю темку, а потом также парами ходить в роддом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.