Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4441
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Надо чат в скайпе устроить совместный и на старт-внимание-марш!!!


Гыыы, а еще лучше онлайн видео конференцию ))))))

Мишка Гамми, желаю чтобы М пропали на 9 месяцев!!! После таких то выходных ;)
  • 1

#4442
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Светикус, так красиво написала. Я б тоже хотела посмотреть как там все происходит. В ютубе видела. Но это все равно не так как в реале))
  • 0

#4443
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Светикус, так красиво написала. Я б тоже хотела посмотреть как там все происходит. В ютубе видела. Но это все равно не так как в реале))

Светикус всегда так пишет, прям не пишет, а поет)))

Я вообще тоже люблю смотреть на всякие мед.эксперементы.
Эх вернуть бы 10 лет назад, я бы только в мед поступила.
С детства хотела стать врачом,а родители не особо поддержали. :faceoff:
  • 0

#4444
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Светикус, так красиво написала. Я б тоже хотела посмотреть как там все происходит. В ютубе видела. Но это все равно не так как в реале))

Светикус всегда так пишет, прям не пишет, а поет)))

Я вообще тоже люблю смотреть на всякие мед.эксперементы.
Эх вернуть бы 10 лет назад, я бы только в мед поступила.
С детства хотела стать врачом,а родители не особо поддержали. :faceoff:

Я просто стараюсь везде искать только плюсы))) Пусть у меня все сложно в этом направление тогда было ,были и ситуации совсем жопные,но я всегда стараюсь выуживать позитив со всех сторон,мне так проще.Зато в дурку не загремела,протащилась на своем позитиве!!!а то бы не известно от куда бы я сейчас вам писала)))) И вам всегда говорю,что самое последнее это потерять надежду и опустить руки.Давайте радоваться каждому дню,каждым моментам в жизни.Все наладится!!! Все будет гуд!
  • 0

#4445
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Светикус, так красиво написала. Я б тоже хотела посмотреть как там все происходит. В ютубе видела. Но это все равно не так как в реале))

Светикус всегда так пишет, прям не пишет, а поет)))

Я вообще тоже люблю смотреть на всякие мед.эксперементы.
Эх вернуть бы 10 лет назад, я бы только в мед поступила.
С детства хотела стать врачом,а родители не особо поддержали. :faceoff:

Я просто стараюсь везде искать только плюсы))) Пусть у меня все сложно в этом направление тогда было ,были и ситуации совсем жопные,но я всегда стараюсь выуживать позитив со всех сторон,мне так проще.Зато в дурку не загремела,протащилась на своем позитиве!!!а то бы не известно от куда бы я сейчас вам писала)))) И вам всегда говорю,что самое последнее это потерять надежду и опустить руки.Давайте радоваться каждому дню,каждым моментам в жизни.Все наладится!!! Все будет гуд!


Золотые слова! Cпасибо дорогая!

Куколка, хотела тебя поздравить с хорошими клточками!!! дай Бог чтобы много оплодотворилось и самые сильные прижились уже в конце этой неделе.
  • 0

#4446
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капеллина, а где он сейчас принимает. Раньше в Олмеде был... сотку не берет

Он принимает в Ал Меде, это на Гоголя 8 Марта, клиника прямо на углу, стеклянные двери, но он вроде собирался и оттуда уходить
  • 0

#4447
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Капеллина, а где он сейчас принимает. Раньше в Олмеде был... сотку не берет

Он принимает в Ал Меде, это на Гоголя 8 Марта, клиника прямо на углу, стеклянные двери, но он вроде собирался и оттуда уходить

Уже ушел, вот куда, пока не выяснил :cry:
  • 0

#4448
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Я сегодня видела чудесный сон, кормлю своего ребенка грудью и как будто молока у меня еще моооореее. и это ощущения такое .... только я и мой малыш. и мески сегодня утром не пришли, у меня еще есть надежда :p
  • 0

#4449
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Джордан, задержка? :rotate:
  • 0

#4450
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


Надо чат в скайпе устроить совместный и на старт-внимание-марш!!!


Гыыы, а еще лучше онлайн видео конференцию ))))))

Мишка Гамми, желаю чтобы М пропали на 9 месяцев!!! После таких то выходных ;)


спасибо, дорогая! :kiss:
надеюсь у тебя всё будет отлично, а на этой ноте и у нас всё сложица :)
  • 0

#4451
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Девочки, привет! Что то тихо сегодня здесь. У кого какие новости? Кто на какой стадии к мечте))
У меня середина цикла. Мы каждый день делаем свое дело в надеждах)) Грудь здоровски болит, начала еще до попыток зачатия. Неужели пролактин опять поднялся(( Муж изводит меня тем, чтобы мы по нескольку раз делали дело в день :D Говорю ему, что даже каждый не надо. Нет все равно))
Я свою овульку что то перестала отслеживать. Хотя чувствую, что вроде вот вот, если уже не. Тестики закончились, новые неохота идти покупать. На УЗИ чот тоже неохота. Может в расслабленном состоянии как раз и получится))
  • 0

#4452
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Девочки, всего 4 оплодотворились (((( надеюсь все доживут до конца недели..
  • 0

#4453
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, всего 4 оплодотворились (((( надеюсь все доживут до конца недели..

Из 16 кажется? Вооот, а мы все удивляемся почему не получется... Специально оплодотворяемые и то далеко не все. А у нас получается одна созревает, значит это один единственный шанс?
Ой, пусть все получится! Вам же нужен всего один хотя бы :) Держим кулочки!
  • 0

#4454
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Девочки, всего 4 оплодотворились (((( надеюсь все доживут до конца недели..


пусть все дорастут до здоровеньких эмбриончиков, мы все будем держать кулачки за них ))

Дэлия, я тоже в таком же раслабленном состоянии, муж пока пьет горстаками все прописанные таблетки и следит за питаньем(так старется мой хороший). задержка 1 день, вчера вроде как были позывы к месячным, но сегодня я ничего не чувствую, тест молчит. все равно если не в этом месяце случиться, я не буду растраиваться :dandy:

Сообщение отредактировал *Jordan*: 14.05.2013, 11:27:08

  • 1

#4455
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Кукла, вот бы все получилось. Держу за вас кулачки.

Jordan, я тоже также себя позиционирую.
  • 0

#4456
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Куколка не переживай,раз твои 4 пошли в рост,то они очень сильные уже.Так что теперь будем ждать подсадке.
Девочки всем удачи.У меня пока тоже чет не понятное началось ,вчера что-то такое мазануло не понятно
  • 0

#4457
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Jordan, хороший настрой))

Мой муж тоже так старается, прямо молодец.
  • 0

#4458
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Куколка, не расстраивайся! Зато какие 4!! Явно молодцы-удальцы!
Делия, моё ИМХО что не стоит каждый день, а уж тем более утром и вечером, там у мужа ничего не успевает созреть....ну только если так, для удовольствия :D
Я вчера мужу говорю вечером, мол давай позакрепляем, а он смеется, типа нет, я ужесебя чувствую как раб на галерах :lol:
Джордан, с задержкой!
Свет, может предимплат. кровотечение?!
  • 0

#4459
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


Светикус, так красиво написала. Я б тоже хотела посмотреть как там все происходит. В ютубе видела. Но это все равно не так как в реале))

Светикус всегда так пишет, прям не пишет, а поет)))

Я вообще тоже люблю смотреть на всякие мед.эксперементы.
Эх вернуть бы 10 лет назад, я бы только в мед поступила.
С детства хотела стать врачом,а родители не особо поддержали. :faceoff:

тож обожаю всякие фильмы, когда показывают как там в организме все устроено, с комп. графикой)) и прочим.

Светикус, может имплантационеое кровотечение?) А какой день цикла? Если дней 5-7 после овули - то точно оно! )))
Ой не могу, как мне нравится твой настрой и оптимизм!!! Ты молодец! Мне точно надо поучиться у тебя. У меня иногда бывает такое, что все, ниче не хочу, надоело, достало.... И в последнее время - в таких ситуациях тебя вспоминаю, и как ты пишешь мне всегда - не опускать руки и идти дальше, как бы ни было плохо. Молодчинка!

Сообщение отредактировал Dina86: 14.05.2013, 13:34:53

  • 1

#4460
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, всего 4 оплодотворились (((( надеюсь все доживут до конца недели..

Куколка, не переживай, все доживут и все получится. А за 1 раз сколько подсаживают?
Сейчас не волнуйся, на подсадку с хорошим настроением иди, чтобы ничего тебя не беспокоило.
Я в тебя верю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.