Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4461
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
девочки всем привет. давно здесь не писала, все некогда. но иногда захожу читаю вас.
Кукла, держу за вас кулачки.
Джордан, и за вас тоже.
мы в этом цикле тоже с замиранием ждем... после отпуска хорошо простимулировались. созрели пару фоликов. неделю назад лопнули, как раз был выходной, мы с мужем поехали на УЗИ посмотреть что там как, врач мне и говорит, поздравляю фолик лопнул :) , а я с перепугу говорю что уже поздно :faceoff: , она смеется, говорит нет, как раз не поздно, а самое время. ну мы сразу домой и рванули :D :D . в те дни мы поработали надеюсь хорошо.... теперь жду 32 д.ц. что бы пойти сдать анализ на хгч.
уже незнаю что и думать, то в пот бросает, и сердце замирает от мысли а вдруг все случилось, то наоброт думаю что опять ничего не получилось и впадаю в уныние :faceoff: . тьфу тьфу тьфу, главное бы не сглазить. никто про это кроме врача незнает. боюсь в слух даже говорить об этом. вот решила с вами поделиться, тихонечка так, шепотом... :faceoff:
  • 0

#4462
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
tekatoka, желаю, чтобы все у вас получилоь на этот раз! Ох чувствую я, что нас ожидает скоро демографический взрыв здесь :D
  • 0

#4463
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
всем привет!
нашла таких лапочек))))

Прикреплённые изображения:

  • 94cd0c6c19.jpg

  • 2

#4464
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Текатока, ждём-с и все случится!
Весна, их там много, как раз постояльцам хватит :D
  • 0

#4465
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
'tekatoka', давно вас не было, точно!
Удачи!
А чем стимулировались?
  • 0

#4466
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Текатока, а когда у вас 32 дц буит?? Я ж тут тоже бушевала, что поздно сделали мне ИИ,уже после овуляции...а тут прочитала ваш пост и надежда затеплилась)) А если не получится, вы не отчаивайтесь, а старайтесь заново! У меня вот, мой врач, который сделал мне ИИ переезжает в Алматы, а он в городе единственный, кто делает ИИ!!! Если в этот раз не получится...я не знаю вообще. Вам девочки так повезло, стока врачей и репродуктологов в ваших городах!
  • 0

#4467
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Алладинка, получится! И не надо будет потом думать, к кому пойти.

Весна, куда пропадала? Как ты? Лапочки))

Шурка, надо все статусы перечислить)) а то "постояльцам" то хватит, но и вам тоже должно хватить))) Насчет сколько раз "жениться". Ты права, я тоже читала, что лучше через день. Но нам охота :lol: А чо делать, когда охота))) Думаю, через день все равно делали, ин фига, попробуем каждый день)) Опытным путем будем все выяснять, когда, сколько как надо))
  • 0

#4468
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

А чем стимулировались?


стимулировалась клостиком + эстрафем. сейчас тоже пью эстрофем+дюфастон+вобэнзим+фолька :faceoff: . сегодня что то бок побаливает, думаю не почки ли :faceoff:

Текатока, а когда у вас 32 дц буит??

23 мая... ой уже жду недождусь, каждый день крестиком зачеркиваю :D :faceoff:
  • 0

#4469
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

23


Уууу у меня совсем рядом, 24 мая :hi:
  • 0

#4470
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мине нужен малыш азиат, а то муж подумает чего плохого :D :faceoff:
  • 0

#4471
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Ух ты сколько новостей! Куколка, молюсь за твоих 4 ых! Светик, может это не мес? Джордан, с задержкой!
  • 0

#4472
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Дэлия, мне кажется у тебя мальчик будет!
  • 0

#4473
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Текатока, после такой схемы точно все будет в шоколаде!
  • 0

#4474
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
кстати хочу сказать, отдыхать нужно :idea: . у меня до отпуска никак не восстанавливался эндик. был совсем плохонький. чего только не пила, не помоглало.
а после отпуска тьфу тьфу тьфу, в первом же цикле отличный эндометрий. так что собирайтесь в отпуск, желательно на море, это самый кайф :rotate: .
  • 0

#4475
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Скажите, а где наша Юльчик? Я соскучилась по ее постам.
  • 0

#4476
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Привет всем.У меня видимо пролет в этом месяце.Мески должны начаться 16-го,а сегодня уже мажет.
Уже не знаю,что лечить и что делать. Что еще можно проверить? руки просто опускаются.
Начинаем подумывать об Эко. Хочу еще раз все перепроверить.
Кстати кто-нить слыхал об клинике "Амина"? сейчас там акция идет-заманчивая http://blizzard.kz/t...le/27076#tabs-3
кто что думает?
  • 0

#4477
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, привет!
Всем, кто ждет положительный тестик/трехзначный хгч в мае желаю дождаться его!
Весна, классные малыши! Мой чур четвертый слева в желтом;)
Мы сегодня в офисе запоздало поздравляли мужскую половину с 6 мая. Устроили им медкомиссию в военкомат (обход сумасшедших врачей), приготовили походно-полевой обед: гречка с тушенкой и др., принесли алюминиевые котелки, кружки, чашки, в-общем атмосферно так получилось и посмеялись все.

  • 0

#4478
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
девочки .... довели меня клиенты мои и месячные в догонку приехали :-/ , млин все теперь на след цикл откладываю, может к этому времени подвижность спермиков улучшиться
  • 0

#4479
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
я забираю себе того который так сладенько спит :rotate:
  • 0

#4480
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Джордан, не расстраивайся, как раз отдохнешь, спермики силы и аппетит;) нагуляют и в июне все получится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.