Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4301
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Как новый образ? Комфортно с челкой себя чувствуешь?
У меня, кстати, на вечер такой же график - стрижка включая челку + депиляция.
  • 0

#4302
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Натсюм, грудь так и надутая осталась? и типа болит? )))
Как общее самочувствие?

Кукла, как очучения после огромных доз всяко-разного? Тошноты, ниче такого нет?
Пруун, клевый мишка, обожаю панд)
  • 0

#4303
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Девочки, доброе утро!
Юльчик, Птенчик, Шурка, сейчас на праздниках сил наберетесь и кааак забеременеете!!!

Твои слова да Богу в уши!!
Очень я на это надеюсь!
У нас с мужем 9 лет будет 3 июня, очень бы я хотела справлять его втроем вместе с пузожителем :idea:

Шурка, будете :)!
Вы, давайте, перебирайтесь в мае-июне в соседнюю тему, а я к вам в сентябре :).
Кстати, сегодня с айхерба получила 5-MTHF 5 mg Thorne Research (метилтетрагидрофолатет) - суперусваивающаяся фолька. Но дорогая, блин. .. 60 таблеток почти 60 баксов :-/
  • 0

#4304
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Девчонки, вы тут про стоимость гонала-хорагона писали. Это за шприц на несколько инъекций или на одну :eek: ?


  • 0

#4305
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Как новый образ? Комфортно с челкой себя чувствуешь?

да, прикольно! Только по гуще хотелось бы))))
  • 0

#4306
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Девчонки, вы тут про стоимость гонала-хорагона писали. Это за шприц на несколько инъекций или на одну :eek: ?

за шприц
  • 0

#4307
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Спасибо, Юльчик! Да... понятно, откуда берутся цифры под миллион по протоколам ЭКО. Я в шоке...
  • 0

#4308
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, у меня Гонал-ф 68000 тенге - это шприц-ручка, 900 единиц препарата, хватит в зависимости от дозировки на 4-10 уколов.
А хорагон, прегнил, овитрель - это за 1 шприц.
  • 0

#4309
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
меня тоже стрижка ждёт, тока думаю сёдня или на выходных, погода покажет, либо домой бежать, либо по-быстрому оболваница))
  • 0

#4310
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Девочки, у меня Гонал-ф 68000 тенге - это шприц-ручка, 900 единиц препарата, хватит в зависимости от дозировки на 4-10 уколов.
А хорагон, прегнил, овитрель - это за 1 шприц.

я вот даже не представляю на какую сумму она меня подгрузит 13-го числа :faceoff:
  • 0

#4311
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений



Девочки, доброе утро!
Юльчик, Птенчик, Шурка, сейчас на праздниках сил наберетесь и кааак забеременеете!!!

Твои слова да Богу в уши!!
Очень я на это надеюсь!
У нас с мужем 9 лет будет 3 июня, очень бы я хотела справлять его втроем вместе с пузожителем :idea:

Шурка, будете :)!
Вы, давайте, перебирайтесь в мае-июне в соседнюю тему, а я к вам в сентябре :).
Кстати, сегодня с айхерба получила 5-MTHF 5 mg Thorne Research (метилтетрагидрофолатет) - суперусваивающаяся фолька. Но дорогая, блин. .. 60 таблеток почти 60 баксов :-/

Спасибо, Зауре!
Дорогущая блин фолька...
  • 0

#4312
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, думаю что ничего страшного.Наоборот отвлечет от мыслей и все случится так как надо))) Главное отдыхайте,дайте мозгу отдохнуть и гормоны восстановятся нужные. Вообщем хорошего полета, отличного отдыха и пузатого мая - июня))))

Натсум. мая, спасибо за совет! а то я вся в раздумьях..
  • 0

#4313
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Девочки, у меня Гонал-ф 68000 тенге - это шприц-ручка, 900 единиц препарата, хватит в зависимости от дозировки на 4-10 уколов.
А хорагон, прегнил, овитрель - это за 1 шприц.

Мама дорогая...
(Дорогие наши деточки, вернее. Во всех смыслах!)
  • 0

#4314
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Девочки, у меня Гонал-ф 68000 тенге - это шприц-ручка, 900 единиц препарата, хватит в зависимости от дозировки на 4-10 уколов.
А хорагон, прегнил, овитрель - это за 1 шприц.

Мама дорогая...
(Дорогие наши деточки, вернее. Во всех смыслах!)

эт точно,но поверьте все суммы быстро забываются когда на руках сначала узи -пятнышко,потом сердечко бьется,потом ручки ножки ,а потом уже на руках сидит твой карапуз и тд.Тут никаких денег не жалко.И все таки наши детки самые самые долгожданные и желанные.Девочки всем всем желаю в скором будущем ощутить все радости материнства,все обязательно получится у всех.По другому просто не может быть,я уверенна!!
  • 3

#4315
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кукла, как очучения после огромных доз всяко-разного? Тошноты, ниче такого нет?


Честно? Не особо айс конечно... тошноты нет, но живот надулся, яйки болят (не сильно, тянут и при ходьбе ощущаются), и такое ощущение что полный живот воды. Дышать аж как то тяжко ... Боюсь гиперы (((( завтра к ШК утром - надеюсь все ок. Вчера была - она смотрела - сказала все хорошо, не переживай.
Мне кажется от сидения долгого живот надувается. Позовчера были у друзей, сидела до 3-х ночи, домой пришла аж испугалась - живот пипец надулся, выпер и твердый стал - а к утру прошло. Вчера лежала весь день дома - нормальный живот - чуууть больше чем обычно. А сегодня сижу на работе - опять его расперло.
Все, пошла я домой залегать на диване
  • 0

#4316
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Натсюм, грудь так и надутая осталась? и типа болит? )))
Как общее самочувствие?

Общее хорошее. Грудь в общем то да осталась надутой,но не особо беспокоит. Да у меня вообще никаких признаков нет. Будто и не беременная. В пн иду на узи - 13 день задержки.
Надеюсь все хорошо.
Спасибо девочки всем.
Желаю вам пузатого мая и пузатого лета,пусть у вас у всех будут двойни!!!! Не бойтесь ничего, не думайте о плохом, отдыхайте,наслождайтесь и обязательно получится.
Весна,езжай смело на море. Вон сколько случаев,что уже от туда с пузожителем возвращались!!!
  • 0

#4317
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Натсюм, хорошего тебе первого Узи!
  • 0

#4318
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Натсюм, хорошего тебе первого Узи!

да-да, хорошего!!
А может еще пару недель подождёшь? тогда уже сердцебиение будет
  • 0

#4319
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Всех с Днем Победы! Пусть у нас в РК никогда войны не будет.
Я сегодня выспалась после обеда от души! Так беззаботно, под дождик. Без задних ног. Утром счастья было море- купили клубники. Так интересно, когда живешь и радуешься маленьким радостям- сну, отдыху, еде, встречам с друзьями. Еще три дня отдыха, вот здорово! Всем желаю только позитива! И бурного планирования!
  • 0

#4320
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Натсюм, хорошего тебе первого Узи!

да-да, хорошего!!
А может еще пару недель подождёшь? тогда уже сердцебиение будет

Спасибо девочки. У меня уже все кипит и чешется. Хочу убедиться что все хорошо. А то мне сны плохие снятся. Уверена что это мои страхи и тараканы, но что бы исключить неприятность лучше сейчас схожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.