Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4321
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Илиана, тебе хорошего самочувствия и такого же моря позитива! Спасибо что болеешь за нас ;)

Где все то? Неужели отдыхаете? )))))
  • 0

#4322
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Да, что то тишина. Девы, вы где?
  • 0

#4323
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Видать все отсыпаются!!!!
  • 0

#4324
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Я реально отсыпаюсь...
На завтра была идея затеять уборку с помывкой парочки окон или хотя бы одного в кухне + саму кухню....но что-то дожди эти...не хочу простыть
  • 0

#4325
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девочки, с прошедшим Днем Победы! Мира всем нам и нашим детям!
У меню сынок заболел (ОРВИ). И поездка в Алмату сорвалась (как и обрезание, планировавшееся в эти дни). Боролись с темпой. Сегодня, слава богу, первый день когда темпа упала до нормальной.
Натсуме майя, удачи вам на УЗИ!!!
  • 0

#4326
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девчонки, кто принимал л-тироксин?
Я пью третью неделю. Три дня, как заметила, что сердце как будто подрагивает периодически. Не может быть такое привыкание к дозе гормона? И к врачу не сходишь...
  • 0

#4327
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! Спасибо нашим предками,за светлое небо над головой,вообщем за все огромное спасибо!!!!
Мы вчера хотели прогуляться,но погода не позволила,с ребенком под дождем не погуляешь)))решили съездить на капчик)))смотрели какие зоны открылись,что нового появилось,цены какие тд. Посмотрели на водичку,она такая чистая пока еще))) Вообщем все таки по соотношению цена/качество/услуги все таки мы так и будем ездить на нашу зону.Остальные либо дорого уж очень,либо бассейн маленький грязный(в самом водохранилище я уже лет 8-10 не купаюсь,боюсь,поэтому для нас важны именно бассейны).домой возвращались такой ливень был уже и гроза!!! Еще и сына что-то подпростыл,сегодня дома сидим.
Изаура мне не подошел Л тироксин пила его тоже,вместе с ним начало сердце выскакивать из груди,пульс скакал и тд.Вообщем с ним мне еще три лекарства назначили.Одно помню рибоксин,а вот два других не помню,но тоже что-то с сердцем связанно!На них было легче,но печень жалко было,у меня и так лекарства пачками,печень бедная моя))) вообщем все таки решили перейти на эутирокс и ттт пью уже сколько времени побочек таких нет.
Натсум,хорошего узи вам!!!меньше нервничайте,сны это показатель наших страхов переживаний и мыслей.Все будет хорошо!!!
  • 0

#4328
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девчоки я тоже к вам сюды пришла:) Мы вчера на дачку съездили, хотим с мужем там дом построить и туда свалить. Мы хоть и с моей мамой живем, все равно напряжно. В дождик мы вчера не попали:) Сегодня на работе,завтра на весь день опять на дачку. Настроение почему то хорошее, очень надеюсь на хороший ХГЧ, на следующей недельке пойду сдам. из признаков ничего нет,да и рано наверное еще. Натсум желаю суперского узи, чтобы все было хорошо. Как сделаешь сразу пиши.
  • 0

#4329
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Светикус, спасибо огромное! После праздников к врачу побегу
  • 0

#4330
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Всем привет!
Светик, на какую зону ездите? Поделись названием ))) для нас вечная проблема найти на капчике что ниб более менее...
Цивика, дача это клево ))) мы все никак до своей не доедем. Мужу свеже крашеную и полированную машину (подготовленную к продаже) жалко по кустам гонять )) ждем пока продаться ;)
А у меня муж вчера окна все перемыл дома, балкон выдраил, полы помыл и ванную комнату. Я тока погладила и пыль везде вытерла, потом меня уложили на диван )) спасибо ему большое :)
Яичники чувствуются ой ой ой как, вроде не болят, но чуть не так наклонишься, повернёшься - больно. И ходить долго больно, и сидеть тоже не комфортно, только лежать номано ))) быстрей бы пункция уже, осталось 3-4 дня подождать.
  • 0

#4331
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Светик поделитесь со мной тоже зоной отдыха:))) Я в этом году планирую не вылезать с капчика, так как несколько лет батрачила и не было возможности нормально отдохнуть. Кстати девочки, я не знаю почему, может от достинекса и дюфастона который пила, но я жру как конь!!! Я жру все, рыбу с йогуртом, ананасы с безалкогольным пивом, ощущаю себя мусоркой:( У меня уже живот появился, хотя он у меня не то что плоский, а впалый всегда был. А сейчас стала хомячкой.
  • 0

#4332
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Изаура, пусть сын поправляется! Сивика, я на дюфе тоже хомячила постоянно! Кукла, мужу зачет, помогает так, умница!
  • 0

#4333
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Натсюм, ты же тоже от дюфастона отказалась перед Б, да?
  • 0

#4334
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Илиана, видела что Настёна отписалась в темке?? Такого богатыря родила!! Умничка!
Эххх, я по ней ровнялась, у меня дата ПДР тоже была 10-11 мая...
Сегодня ещё 10 лет со дня смерти отца.............
  • 0

#4335
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Шурка, крепись ...
  • 0

#4336
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Шур, все что ни делается, к лучшему! И у нас с тобой будут роды. И ляльки. И у девочек наших тоже. Всем свое время! Мне нравится в хпмч, что девочки не суеверны, настроены все только на позитив, смело заранее покупают детям вещи, выбирают коляски. Еще они ухаживают за собой, радуются и не грустят. Для меня это очень актуально, верить в положительный исход беременности.

  • 0

#4337
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Шурка, все получится , не грусти!
  • 0

#4338
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Илиана, Куколка - спасибо!
Я стараюсь не хандрить, просто, наверное, прошло ещё совсем мало времени - каждый день свою дочу вспоминаю....
Конечно вы правы и все у нас у всех будет хорошо!!!
___
Муж уехал с ночевой к другу, а решила, наконец-то, досмотреть до конца отчаянных домохозяек, сегодня видать поздно пойду спать ;)
  • 0

#4339
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Мурик,крепись дорогая,бывает иногда мысли находят ,но все будет хорошо,я верю в тебя,настраивайся на позитив ,отпусти все плохие мысли и забудь(знаю звучит странно,забыть это не возможно,но не пускать в голову эти мысли надо научиться). Девочки скоро лето,мы обязательно встретим жару с //!!! А жара как у нас заведено приходит уже к концу весны,так что уже вот вот и все переместимся в соседнюю ветку)))
  • 0

#4340
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки забыла по поводы зоны.Вообщем называется сан стори,находиться на зонах,после поста на фридоме,кажется они городскими называются))) Там бассейн,3 горки,номера не люкс,но под пиво пойдет.В номерах,душ кабина,туалет,кровать ,столик,тв,кондер. В цену входить завтрак шведский стол.Но самое главное,хоть там и есть своя кухня,тоже можно поесть,особенно супчик куриный,после первого дня и ночи пребывания с пивом и по крепче,с утра идет очень хорошо))))Мясо по тайски,плов,ну вообщем все в таком роде)))Я ребенку своему давала,не боялась,так как все на виду,нас знают с самого открытия,муж был первый вообще на этой зоне))) Свою еду можно привозить с собой,в не ограниченном количестве.Для шашлыка стоят мангалы,тоже бесплатные,крытые столы,холодильники.Но для меня самое важное все таки это чистота воды и сейчас уже детские площадке,там в этом плане все супер.Детский бассейн очищают кислородом,без химии :idea: ,всякие горки,водные и просты все есть,теннисные столы стоят.Шезлонги,нормальные деревянные полы около бассейна,тоже сейчас это важно для нас,сына хоть ходить может а не падать на кафель.Вообщем рекомендую)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.