Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4341
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ну вот досмотрела домохозяек - разревелась напоследок, старею видать, совсем сентиментальная становлюсь.
Там кажись уже светает, а у меня что-то ни в одном глазу. Пойду, наверное, полы мыть :idea:
___
Девочки, еще раз спасибо за поддержку
  • 0

#4342
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Пипец :faceoff: я еще не ложилась.
Но зато полы помыла :lol:
  • 0

#4343
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Доброе утро и хорошего дня всем!
Шурка, ты герой: в 7 утра помыть полы! Респект!
Сериалотерапия тоже иногда нужна, я, признаюсь по большому секрету, закачала и посмотрела 1 сезон турецкого сериала Великолепный век. Ну вот захотелось мне что-то такого женского-домохозяйского guilty pleasure.

  • 0

#4344
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Шурка, ну ты даешь ))))) в 7 утра полы мыть- это сильно ))
Прун и все доброе утро!
Светик спасибо за наводку по зоне, название запомнила, съездим обязательно.
Я с утра сгоняла в инвиво кровь сдала, сейчас поедем на базар за грибами, хочу купить кг так 5 синих ножек и белых степных, пока не отошли, сварить, порезать и порционно заморозить про запас.
Вчера делала мясо с картошкой и грибами в духовке, ну такая вкусно ища получилась, прям все грибами пропахлось. Вот, решила запастись.
А к часу дня к ШК на прием. Последний цитротид вколола сейчас, кажется сегодня последний день стимуляции будет, или завтра.
  • 0

#4345
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Ооо, грибы-это супер! А я сегодня мясо-казы поставила варить, готовить ничего не охота, а так сочни куплю и вечером беш сделаю.
  • 0

#4346
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Натсюм, ты же тоже от дюфастона отказалась перед Б, да?

Девочки всем привет. Илиана,да дорогая,отказалась. Получается Б.получилась на 3 цикл после отмены.
Прун я тоже-смотрела великолепный век. Дошла даже аж до 3сезона,а потом что то не интересно стало.
Шуртка на мурке,все будет хорошо. Будет у тебя много много детишек. Вот увидешь.
Циика хорошего тебе Хгч.
Изаура выздоравливайте. Когда болеют дети буд то сам рядом лежишь болеешь с ними.
Светикус спасибо за инфу про зону. Как то мы попали на одну зону,а там все в водорослях было. Ббббрррр жуть.

Сообщение отредактировал natsume.maya: 11.05.2013, 13:00:43

  • 0

#4347
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
ой я беш тоже хочу!! тоже поедим ка купим все на него)))
  • 0

#4348
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
всем доброго утра обеда
да не герой я вовсе, а что-то так засмотрелась, что уже не видела смысла спать ложиться, а то иначе же пока стала да раскачалась на помывку полов. Хотя надо признаться подружка с Лондона долго ржала узнав, что у я полна решимости идти их мыть
  • 0

#4349
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Куколка, прочла в темке по ЭКО. что ты на 4 дня опережаешь Прун.....эт явно знак прям...
Девочка Бейби на 4 дня опережала Девочку Тобик....обе беременные с первой попытки..
У бейби двойня, у Тобика сыночек (обе были у МК)
  • 0

#4350
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Шурка, клево ))))
Прун, быть нам с тобой беременными с первой попытки ;)

Сходила я к ШК, в понедельник у меня пункция, стимуляция закончена..
  • 0

#4351
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Куколка, усё у вас с Прун будет пучком!
Это когда у тебя уже по календарю должна быть задержка?!
__
Муж привез результат на герпес простой 1,2 типов - ура! ура! ура!! IgM отрицательный!!
Короче как я и говорила, просто подмерзла, без тапок по кафелю побегала дома - вот под губой и вылез
  • 0

#4352
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Куколка, поздравляю, что пункция уже в понедельник! Расскажешь, как все прошло!
Шурка, классно, что анализ в порядке, береги себя теперь, не мерзни.
  • 0

#4353
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
сколько вы настрочили за выходные))))
девочки, поддерживаю настрой Илианы - всё будет хорошо, настраиваемся только на позитив!!!

мне сегодня всю ночь рыбки снились))) как будто я их вылавливала и в аквариуму сажала)
  • 0

#4354
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Давайте, девчата, всем офигенной удачи! Вы такие молодцы и умницы!
  • 0

#4355
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Куколка, усё у вас с Прун будет пучком!
Это когда у тебя уже по календарю должна быть задержка?!
__
Муж привез результат на герпес простой 1,2 типов - ура! ура! ура!! IgM отрицательный!!
Короче как я и говорила, просто подмерзла, без тапок по кафелю побегала дома - вот под губой и вылез

Ну если считать что подсадка где то в четверг будет + 14 дней, то 30 мая я должна узнать получилось или нет ))
Поздравляю с отрицательным герпесом ))))))
  • 0

#4356
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Весна ваш сон точно беременный. Моей маме и со мной и с братом снились такие сны. Да и многим беременяшкам тоже. Этот сон не может подвести. Скоро все произойдет:) Натсум спасибо. Ты ходила на Узи? Я очень жду когда ты сходишь:)
  • 0

#4357
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Шурка поздравляю с хорошими анализами. Куколке удачи:) где Юльчик потерялась?
  • 0

#4358
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Все, грибной день закончен - 7 пакетов сварено, порезано и заморожено, 2 литровые банки законсервированы и суп сварен )))
Вот мои баночки ))
Изображение
  • 1

#4359
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Натсум спасибо. Ты ходила на Узи? Я очень жду когда ты сходишь:)

Нет еще,в пн иду.
  • 0

#4360
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна ваш сон точно беременный. Моей маме и со мной и с братом снились такие сны. Да и многим беременяшкам тоже. Этот сон не может подвести. Скоро все произойдет :) Натсум спасибо. Ты ходила на Узи? Я очень жду когда ты сходишь :)

ой, Сивика, будем надеяться!!! я там много рыб ловила, так что для вас всех тоже поймала!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.