Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4261
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Короче ни чего у меня хорошего! В подробности не буду вдаваться, ибо настроение гАвно! Плачу сижу,........... грустно :cry:
  • 0

#4262
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
очень жаль,что так вышло((((крепись
  • 0

#4263
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Всё.... мне уже похорошело, бутылка хорошего вина всё-таки делает своё дело :lol:
Завтра записалась на депиляцию всего чего можно, потом в салон....подстригу чёлку! Да-да....захотелось сделать себе чёлку............., ой я такая дурная когда пьяная Изображение

Вкратце: Мой поликистоз, убивает мои яйцеклетки. Врач сказала на след цикл, будет стимулировать по другой схеме, чтоб созрело 3-4 фолликула, ну чтоб шансов было больше! Да короче похер, пусть что хочет то и делает. По ходу у меня двойня будет Изображение
  • 1

#4264
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Юльчик, держись! Все у тебя получится. Я верю в тебя! Правильно, что винца хлобыстнула. Прун, я так хочу чтоб твои слоганы в мае и июне сработали у всех!
  • 0

#4265
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всё.... мне уже похорошело, бутылка хорошего вина всё-таки делает своё дело :lol:
По ходу у меня двойня будет Изображение


Юльчик, давай крепись, чтож сделаешь, и будет ещё двойня.

А я плыву по течению, незнаю куда приплыву((( И не помогут никакие действия только ЭКО, эх было бы денег ещё, немного я в растерянности(((

Сообщение отредактировал kapellina: 07.05.2013, 19:55:13

  • 0

#4266
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девчонки, с праздником вас!

Спасибо Сулушаш, как дела у тебя???
  • 0

#4267
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всех со светлым праздником Пасхи!

Спасибо Иланчик, как у Вас пузожитель ведет себя???
  • 0

#4268
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

у меня есть лекарство, котороя я для профилактики зрения колю раз в пол года - так вот оно добывается из клетчатки какого австралийского буйвола что ли.. (тоже жутко дорогое) - теперь вот хомячок китайский :D :lol: Короче скоро буду у меня глаза как у быка а я яйца как у хомяка, гыыыыыы ))))

Не подскажете его название и сумму скок стоит, а то, чтойто со зрением плоховастенько становится(((
  • 0

#4269
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Спасиб, девочки! Я нормуль.
  • 0

#4270
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кукла, ну ты реально герой. Я б не смогла! Теперь сама себе будешь ставить всегда?)))) первый раз само трудно

ага, теперь сама )) сегодня еще лекарств накупила, на 96 тыщ.

Не подскажете его название и сумму скок стоит, а то, чтойто со зрением плоховастенько становится(((

Капеллина, если хреновастенько - советую в Конавалова записаться на полное обследование. Там установят причину почему хреновасто. Одним лекарством не поможешь. Не хочу пугать, но я в свое время пошла туда на обследование чтобы операцию по восстановлению зрения сделать - а в итоге срочняком загремела на операционный стол - исправлять отслойку сетчатки, врачи сказали вовремя пришла, еще полгода и ослепла бы на один глаз. Лекарство поддерживающее скорее - ретиналамин, последний раз за 31 000 покупала 10 уколов.
  • 0

#4271
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Как вых провели?
  • 0

#4272
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ой у нас тут новость не хорошая,у нас гор воду отключают с мая по октябрь((( капец бойлер надо устанавливать,я себя без воды не представляю.Еще и ребенок маленький.Мы сегодня ездили машину узнавали где на ремонт загнать,а то чет уже поизносилась моя крошка))))
  • 0

#4273
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Светикус, с мая по октябрь без горячей воды, еще и с малышом - это жесть! Наши коммунальные службы как всегда рулят: а чего торопиться с ремонтом, летом же могут и холодной водой помыться, жарко же.
Бойлер - хорошая вещь, ставьте, не сомневайтесь, и побольше обьемом.
  • 0

#4274
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
так вот и боюсь что протянут как всегда(((я так поняла что нам воду должны дать вместе с отоплением ,а если затянут,мы что без отопления будем в октябре сидеть((( Корочи разочарование одно.Квартиру брали в новостройке ,думали уж здесь то проблем с коммуналками всеми не будет.А у нас то охрану не досигналишь,чтоб во двор или паркинг заехать,то свет вырубят,у нас все на свету завязанно-газа нет,теперь вот без воды будем жить.А платим то ого-го какие целевые за все это.У нас тут своя система стоит воды,с насосами,очистителями,фильтрами и тд .Так нет же вырубают всю округу от центральных труб.Ну бум надеяться что раз целый район вырубят,то все таки врубят хотя бы к октябрю
  • 0

#4275
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Кукла настроения спасибо за совет, думаю финансы мои щас поют хорошие романсы, так что прийдется подождать думаю.
Светикус тебе думаю надо написать во все инстанции, что это беспредел, чтобы за месяц они как хотят так и управляются.
У меня выходные прошли в нервном напряжении, теперь сложно сказать как будет завтра. И будет ли мой протокол в августе. Надеюсь все утрясется
  • 0

#4276
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Prune, Куколка, деруж за Вас кулочки!!! :beer: Каппелина, марш за девочками...
Светикус, бойлер решит твой вопрос, я иногда злюсь что мы за городом живем и что пробки и все такое, но часто вижу больше плюсов в своем доме, чем минусов. Мы иногда до сих пор подтапливаем,если мерзнем :dandy:

Юльчик - вино- вещь! :lol: Давай не падай духом, лялик придет к позитивно настроенной мамочке, поликистоз- не приговор, хорошо,что мы в 21 веке и есть сейчас всякие разняе препараты!

Шурка :hi: У нас с тобой с этого месяца активный план!!! Я тоннами "жру" витамины :lol: Тож начала уколы в живот ставить, только фракс, мне сказали, что они снизят мой РФМК ( с 6,5 до нормы) и это повышает шанс к зачатию на 30%.Дорогой зараза :-/

Девочки молочница запарила, уже не знаю чем ее истребить, уже исключила хлеб и сладкое ем ну чуть чуть... :faceoff:

Сообщение отредактировал pten4ik: 08.05.2013, 00:19:48

  • 0

#4277
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка :hi: У нас с тобой с этого месяца активный план!!! Я тоннами "жру" витамины :lol: Тож начала уколы в живот ставить, только фракс, мне сказали, что они снизят мой РФМК ( с 6,5 до нормы) и это повышает шанс к зачатию на 30%.Дорогой зараза :-/

Девочки молочница запарила, уже не знаю чем ее истребить, уже исключила хлеб и сладкое ем ну чуть чуть... :faceoff:

Ага!! :D
План у нас с тобой грандиозный - майский!
Ты еще что-то из витаминов пьёшь помимо нам прописанных?
Слушай, а молочница не может быть из-за фракса? Или она началась ещё до уколов?
___
А я устала от герпеса на губах....Ведь пропила же Протефлазид в апреле, а тут когда вылетали из Эмиратов видать меня просквозило + в самолете = в итоге прижигала герпес Эпигеном, ТТТ прошел быстро, а тут вчера на нижней губе соскочил, причем губу не затронул, а как-то сразу от неё пошел на подбородок дорожкой - ничего понять не могу, никогда на бороде не вылазил....Опять грешу на то, что побегала дома без носков.
Думаю надо на днях ехать и сдавать кровь на герпес, если в крови нет, то не страшно, видать действительно от перемерзания.
А то муж волнуется, он же у меня уже учёный :D знает что герпес ни есть хорошо в период планирования.
  • 0

#4278
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
девочки, доброе утро!
1 рабочий день и целых 4 дня выходных - это определённо радует!!!

Юльчик, все будет ок, двойня обеспеченна! правильно, что вина хряпнула, сразу настрой улучшился))
Прун, я просто балдею с твоих лозунгов, честно слово. мне понравился про полнолуние)))
Светикус, надо стаивть вам бойлер, за месяц куда бы вы не писали они не сделают. У нас такая же фигня была в прошлом году, в половине города меняли трубы гор. воды. вот и нас коснулось такое "счастье" воды не было с июня до начала ноября, если мне не изменят память, хотя должны были зкончить все работы 30 сентября, как было написано в объявлении. нам и отопление позже дали. разворотили всю дорогу, попом быстро-быстро в дождь/снег укладывали асфальт :faceoff: , который естественно кое-где просел... слышала, что в этом году будут менять трубы в оставшейся половине города.
Кукла настроения, ты меня напугала со зрением, у меня тоже зрение плохое...
Девочки, вы героини, я бы себе в жизни укол в живот не поставила сама, я себе, пардон, в попу-то боюсь ставить... :faceoff:
  • 0

#4279
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

я бы себе в жизни укол в живот не поставила сама, я себе, пардон, в попу-то боюсь ставить... :faceoff:

мне кажется, что в попу страшнее ставить почему-то, там то глубоко таки надо
  • 0

#4280
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А я в попу уколы ставить училась на золовке.
Мстя моя была жестокой)))) :D
Себе потом как нечего делать колола. Теперь бы в вену научиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.