Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4281
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кукла настроения, ты меня напугала со зрением, у меня тоже зрение плохое...
Девочки, вы героини, я бы себе в жизни укол в живот не поставила сама, я себе, пардон, в попу-то боюсь ставить... :faceoff:


Весна, по поводу зрения - сходи в Коновалова, 7000 полное обследование - будешь спокойна зато. Обычные окулисты не видят всех проблем, у них апаратуры такой нет.
Ты в попу сама себе уколы ставишь?!?! не видно же и Шурка права - там глубоко надо )) Это ты скорее герой, в живот легче тыкать, там иголка 2 сантиметра всего )
  • 0

#4282
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, доброе утро!
Юльчик, Птенчик, Шурка, сейчас на праздниках сил наберетесь и кааак забеременеете!!!
Согласна с Шуркой, в попу больнее, а в живот подкожно иголочка маленькая, тоненькая, как комар укусил. Только в первый раз страшно, ну и надо преодолеть барьер, чтобы самой себе уколоть.
  • 0

#4283
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, доброе утро!
Юльчик, Птенчик, Шурка, сейчас на праздниках сил наберетесь и кааак забеременеете!!!

Твои слова да Богу в уши!!
Очень я на это надеюсь!
У нас с мужем 9 лет будет 3 июня, очень бы я хотела справлять его втроем вместе с пузожителем :idea:
  • 0

#4284
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений


Кукла настроения, ты меня напугала со зрением, у меня тоже зрение плохое...
Девочки, вы героини, я бы себе в жизни укол в живот не поставила сама, я себе, пардон, в попу-то боюсь ставить... :faceoff:


Весна, по поводу зрения - сходи в Коновалова, 7000 полное обследование - будешь спокойна зато. Обычные окулисты не видят всех проблем, у них апаратуры такой нет.
Ты в попу сама себе уколы ставишь?!?! не видно же и Шурка права - там глубоко надо )) Это ты скорее герой, в живот легче тыкать, там иголка 2 сантиметра всего )


Да, спасибо, надо будет сходить, он у меня как раз под боком...
неа, я себе в попу не ставлю уколы. просто мне кажется, что в попу как-то привычно, а вот в живот... страшнооооо
  • 0

#4285
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

У нас с мужем 9 лет будет 3 июня, очень бы я хотела справлять его втроем вместе с пузожителем :idea:

Шурка, дай Бог! пусть всё сложится у вас!!!
  • 0

#4286
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
ооо, Прун поменяла аву, аж как-то непривычно стало)))
  • 0

#4287
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Ага, поставила гигантскую панду.
  • 0

#4288
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Всем привет!!! Прун я тебя даже не узнала сразу)))прикольный мишка!!!
  • 0

#4289
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет! я сама себе ставлю уколы)) надо научица ещё в вену ставить уколы и капельницу)))
  • 0

#4290
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
девочки вы такие молодцы,я вот в живот только могу сама себе.В попу я даже мужу с закрытыми глазами ставлю)))Не говоря уже о себе.А в вену так я даже отворачиваюсь когда у меня берут.Я вообще хотела в мед идти и пошла бы,но вот я вид крови не переношу.Сейчас конечно по проще,а в девичестве до обмороков доходило!!!
  • 0

#4291
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Прун, клевая ава )))) и главное в тему ))
  • 0

#4292
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Прун, с новой авкой тебя!! У нас женщин тоже как у панд...должно сложиться много факторов, но ты у хорошего репродуктолога - так что все с первого раза получится

надо научица ещё в вену ставить уколы и капельницу)))

А помойму не надо самим себе в вену...там ведь не дай боже с воздухом или ещё как - можно и руку потерять
  • 0

#4293
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
О, привет всем после выха! Прун, миша зачетный! Про уколы---я вообще, ни себе, никому, никуда ставить не могу. А боюсь как... Натсюм, как состояние? Шурка, ты очень-очень желай этого и визуализируй, и оно сбудется! Светик, бойлер-это вещь. У меня у свекрови до сих пор стоит, она не нарадуется.У них в ауле вообще с гор водой проблема. Им 50 литров хватает.
  • 0

#4294
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Светикус, Шурка, Кукла, Илиана, Гамми, всем привет! Спасибо за поддержку, девочки!
Илиана, как настроение?
  • 0

#4295
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
у меня пошли М. ура)))) прошло 25 дней, цикл укоротился после В. и вообще я рада, что пришли... я так думаю, что если все ок, то в этом цикле будем работать с мужем (уже прошло 3 месяца после В). я вот только думаю, у меня О. скорее всего придется на конец мая (в 25х числах), а 5ого июня я улетаю на море на 7 дней, если все-таки я забеременнею, ничего, что я буду плескаться в воде и загорать, правда там совсем мало времени пройдет? или нам отложить планирование до после отпуска, как думаете. девочки?
  • 0

#4296
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Илиана, спасибо большое,все хорошо.Пока никаких тошнотиков и прочей прелести нет. Ничего не болит.
Весна, думаю что ничего страшного.Наоборот отвлечет от мыслей и все случится так как надо))) Главное отдыхайте,дайте мозгу отдохнуть и гормоны восстановятся нужные. Вообщем хорошего полета, отличного отдыха и пузатого мая - июня))))
  • 0

#4297
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Весна, по поводу зрения - сходи в Коновалова, 7000 полное обследование - будешь спокойна зато. Обычные окулисты не видят всех проблем, у них апаратуры такой нет.
Ты в попу сама себе уколы ставишь?!?! не видно же и Шурка права - там глубоко надо )) Это ты скорее герой, в живот легче тыкать, там иголка 2 сантиметра всего )


Гыыы, а я себе ставлю в попу... Акробатический этюд, конечно, но ставишь-то в верхнюю четверть, которая таки доступнее остальных четвертей :D . Так что и в живот, получается, я смогу. Это хорошо, мне понадобится фраксипарин, сказал мне Г.
  • 0

#4298
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана, как настроение?

Ой, настра расчудесное! В Астане так хорошо уже два дня, тепло. Я ,оказывается, метеозависимая.
  • 0

#4299
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Пока никаких тошнотиков и прочей прелести нет. Ничего не болит.

Слава Богу. Пусть так и будет.
  • 0

#4300
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
сделала депиляцию, подстригла чёлку.... сижу довольная :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.