Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4241
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Всем привет. Я только приехала от вас, с юга.
Сижу на работе, тяжело работаю с дороги. Ничего не охота. Поездка моя вышла на славу. Как дела у всех? Уже в мае одна неделька пролетела, как настрой , девчата?
  • 0

#4242
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Действительно, слоганы классные выходят.
  • 0

#4243
meller

meller
  • Гость
  • 21 сообщений
я ходила на прием к Афиногеновой Алле Геннадьевне, а она мне ничего не назначила.
мы планируем меньше года, даже никаких анализов не взяла, сказала придти, когда срок планирования будет год и месяц.
ни витаминов, ничего... так должно быть??

Сама себе прописала фолиевую кислоту - 1таблетка 3 раза в день, и элевит - 1 таблетка.
и все.
  • 0

#4244
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Весна, конечно, на "ты"! Сорри за каламбурчик, я даже не заметила.
Илиана, с возвращением домой! И спасибо за то, что привезла в Алмату свою энергию и флюиды;)
Про июнь подумаю обязательно!

  • 0

#4245
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
После Алматы, честно говоря, даже возвращаться не хотелось на север.
  • 0

#4246
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Илиана, я была в феврале в Астане, мне очень понравилось в плане экологии: чистый воздух, чистое небо, чистый снег. По возвращении в Алматы смог в нижней части города схватил за горло:( так что у вас тоже хорошо, мы знаем;)
  • 0

#4247
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кукла настроения повеселила!
После того, как я от нее узнала, что Гонал делают из яичников китайского хомячка, мне уже по-моему ничего не страшно.
У меня теперь на май будет откорректированный девиз: "Давай, открывай пузатый май! Хомячок, тут не Китай, ты давай не отставай!"


ахахахахааа )))) Прун, классный девиз ))
Я сама прифигела когда узнала - у меня привычка ,все что мне новое прописываю я лезу в инет и читаю аннотации )) у меня есть лекарство, котороя я для профилактики зрения колю раз в пол года - так вот оно добывается из клетчатки какого австралийского буйвола что ли.. (тоже жутко дорогое) - теперь вот хомячок китайский :D :lol: Короче скоро буду у меня глаза как у быка а я яйца как у хомяка, гыыыыыы ))))
  • 0

#4248
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
а еще я сегодня все таки вколола себе гонал в пузо сама :D я герой :D давайте медаль :D
  • 0

#4249
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

а еще я сегодня все таки вколола себе гонал в пузо сама :D я герой :D давайте медаль :D

:lol: АААА.... я себя вспомнилаааааааа, как я со слезами колола себе пузо, со слезами и закрытыми глазами, скрученая в три погибели :faceoff: :lol:
Скажи где и за сколько ты его покупала, я конечно очень надеюсь, что он мне больше не понадобиться, но думаю инфа будет полезной.
  • 0

#4250
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Кукла настроения, ну ты отожгла с быком-хомяком)))
Поздравляю с героическим самостоятельным уколом!

Девочки, пока в пробках ехала домой в голову шли на июнь только бредовые слоганы типа:
"Нас накроет как тайфуном - Всем беременеть в июне!"
"Лето началось, певуньи, - запузатимся в июне!"
"Рыбка на крючок мой клюнет - точно залечу в июне"
"Жаркой ночью в новолуние залетела я в июне"
Ну и под конец совсем уже трэш-вариант: "Плюнем, дунем и засунем - запузатимся в июне"
  • 1

#4251
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Кукла настроения, ну ты отожгла с быком-хомяком)))
Поздравляю с героическим самостоятельным уколом!

Девочки, пока в пробках ехала домой в голову шли на июнь только бредовые слоганы типа:
"Нас накроет как тайфуном - Всем беременеть в июне!"
"Лето началось, певуньи, - запузатимся в июне!"
"Рыбка на крючок мой клюнет - точно залечу в июне"
"Жаркой ночью в новолуние залетела я в июне"
Ну и под конец совсем уже трэш-вариант: "Плюнем, дунем и засунем - запузатимся в июне"


Prune классно)) ты поэтеса))))

Куколка- удачного мая тебе и самое главное ЗАЛЕТНОГО!!!!

Юльчик че тест так и молчит?

Ты знаешь если вдруг пролет,то в след.цикле велика вероятность, типо яичиники ты встряхнула!

Так скучаю по вам дефффки, на работе читаю, но дала слово,что в свою личную жизнь не впускаю коллег, многие итак не раз спрашивали дети есть нет, ну короче запарили))))

Честно говоря мне не оч нравиться((( как то скушно и каждый сам по себе, я чуть другого ждала....

ну посмотрим, надо короче срочно беременеть и валить :lol:
  • 0

#4252
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Юльчик че тест так и молчит?

Молчит собака! :confused: Завтра иду в больничку, боююююсь , боюсь услышать, что нет беременности :cry:
  • 0

#4253
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девчата, у вас весь май впереди! Прун, аплодирую! Ты талантлива и главное, как в тему!
  • 0

#4254
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Юльчик, сколько дней прошло с овульки?
  • 0

#4255
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Юльчик, сколько дней прошло с овульки?

ровно 14
  • 0

#4256
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
всем привет!!! Прун,ты молодчинка такими стихами настроения поднимаешь!!!! Куколка ну ты рассмешила))))я про хомяка и быка!!!илиана как вы с масиком? перелет нормально перенесли? Юльчик я за тебя очень переживаю,пусть все у тебя получится!!!девочки у кого какой ДЦ идет?кажись у нашей мурки О на подходе,мы с ней рядышком должны где-то примерно быть!!!
  • 0

#4257
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

всем привет!!! Прун,ты молодчинка такими стихами настроения поднимаешь!!!! Куколка ну ты рассмешила))))я про хомяка и быка!!!илиана как вы с масиком? перелет нормально перенесли? Юльчик я за тебя очень переживаю,пусть все у тебя получится!!!девочки у кого какой ДЦ идет?кажись у нашей мурки О на подходе,мы с ней рядышком должны где-то примерно быть!!!

Привет!
У меня сегодня 15 д.ц. при длине в 34 дня
  • 0

#4258
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

:lol: АААА.... я себя вспомнилаааааааа, как я со слезами колола себе пузо, со слезами и закрытыми глазами, скрученая в три погибели :faceoff: :lol:
Скажи где и за сколько ты его покупала, я конечно очень надеюсь, что он мне больше не понадобиться, но думаю инфа будет полезной.

я в экофарме за 72 000 тнг (гонал ф 900), а Прун нашла в ЭКОмеде за 68 000 тнг - это самый дешевый вариант.
  • 0

#4259
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

а еще я сегодня все таки вколола себе гонал в пузо сама :D я герой :D давайте медаль :D

Кукла, ну ты реально герой. Я б не смогла! Теперь сама себе будешь ставить всегда?)))) первый раз само трудно
  • 0

#4260
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Prune, уаахахааа, рассмешила лозунгами) Мне больше понравился про рыбку и "дунем-плюнем". Мужу прочитала - балдеет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.