Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#321
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

А насчет минимум 3 года дома это неееее, я как европейцы хочу, ляльку в кенгурушку и с собой. Так что год максимум ;)


я согласна, я даже думать не хочу о том что три года нужно дома сидеть :faceoff: . ну разве что вдойня ... :rolleyes:
  • 0

#322
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

у меня тоже самое, я даже когда загадываю желания думаю как правильно загадывать? что бы я забеременела? но тогда есть риск что могу не родить :faceoff: , тогда значит нужно загадывать что бы родила, но а вдруг потом заболеет... :faceoff: :faceoff: :faceoff: , короче голова идет кругом от того что обо всем думаю. ну а после очередного просмотра наших новостей, становится страшно рожать!!!

Вот-вот!! Вы прям мои мысли прописали....тож одно время заморачивалась над правильной формулировкой желаний.
Хотя на счет счастья не знаю. Вот я сейчас получается стремлюсь к цели, но как-то не особо счастливой себя ощущаю, а вот если б все сбылось и получилось - вот истинное удовольствие от полученного )))

.....обнадеживающе однако :) я не могу отвлечься. незнаю чем заняться.

давайте вместе думать, чем заняться,чтоб отвлечься)) вот так вот чтоб вообще забыть, и вспомнить когда задержка дней так в 5-10, и замочив завалявшийся в аптечке тестик - увидеть 2 полоски)

к чему-то все равно душа лежит, не к тренажерке, так, может, к вышивке крестиком :D

ой...я и рукоделить могу, и вязать умею, и вышивать, и крестиком и некрестиком, но тогда я остаюсь наедине со своими мыслями и еще больше парюсь.
Мне по душе отвлекаться в магазинах,ходить в кино, есть суши, пиццу и прочий джанк-фуд.... но на все подобное денег не напасешься, а муж не может со мной кажд день так....

со спортом всё понятно, а в отпуск-то вы все почему не ездите?))
как заБ, так года 3 как минимум никуда выезжать не будете))
и с Б жизнь не заканчиваеца же))

куда-то поехать - эт ток попозже, недавно только приехали..... да и у мужа не получится в ближайшее время.....(((
  • 0

#323
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Присоединяюсь к темке, а то я кажется в планировании уже на отвлеченные темы начала про горе-советчиков, родителей мужа и пр.
  • 0

#324
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Даже не видела такую тему.

M.art
про свекровь - может она просто не хочет давить, думает что и так все достают?
а Ваша мама знает, что не получается? моя меня больше расспрашивает чем свекровь, потому что у неё нет еще внуков
  • 0

#325
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Я своим родственникам сказала: никто не хочет пополнения также сильно, как мы сами, поэтому не надо думать, что мы для этого ничего не делаем. Если случится - узнаете, а раз ничего не говорим - значит, еще пока нечего сказать и разговоры об этом бессмысленны и даже раздражают.
  • 0

#326
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Хех, надо тож собрать всех и объявить чтоб не доставали)) :hi: и молча ждали хороших вестей
  • 0

#327
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений

про свекровь - может она просто не хочет давить, думает что и так все достают?

Тоже так думала, но у второго сына (он раньше нас женился), она уже с первой снохой на 3 месяц начала говорить о первенце, и второго у нее просит. Моя мама знает, переживает, советует но сильно пока не достает.

Я своим родственникам сказала: никто не хочет пополнения также сильно, как мы сами, поэтому не надо думать, что мы для этого ничего не делаем.

Приму на вооружение, если на очередной семейной посиделке откроют тему пополнения.
  • 0

#328
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений
По поводу отпуска, вообще себе не отказываю ни в чем. Лучше буду радостная и счастливая сдавать билеты и отменять брони (кстати недавно заметила, что на протяжении прошлого года бронировала отели с бесплатной отменой - все-таки надеялась, что не получится съездить)
  • 0

#329
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Лучше буду радостная и счастливая сдавать билеты и отменять брони


у нас билеты не возвратные, так что летим в любом случае :rotate:
  • 0

#330
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
эх, тоже бы улететь куда-нибудь на солнышко, но отпуск не светит нам обоим ближайшие пол года точно
  • 0

#331
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Лучше буду радостная и счастливая сдавать билеты и отменять брони


у нас билеты не возвратные, так что летим в любом случае :rotate:

Случаем не КЛМ-овские акции?

эх, тоже бы улететь куда-нибудь на солнышко, но отпуск не светит нам обоим ближайшие пол года точно

Надеюсь, что через пол года Вам будет не до полетов ;)

Сообщение отредактировал M.art: 10.01.2013, 17:35:58

  • 0

#332
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Случаем не КЛМ-овские акции?


нет эйрастана.
  • 0

#333
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

и второго у нее просит

Интересно как. У неё просит, у вас не просит?

так что летим в любом случае

Здорово!! Куда летите?
Главное забыть там обо всем, не считайте овуляцию, и т.д. иначе отдых насмарку весь получится
  • 0

#334
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Интересно как. У неё просит, у вас не просит?

Вопросы типа : "Когда за вторым пойдете? Когда буду нянчиться с двумя?"
Хотя мне уже говорили, что может она сама переживает и не хочет услышать от нас, что у нас не получается и лишний раз меня нервировать. Потому что как человек она прям классная, а как свекровь - золото!
  • 0

#335
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Здорово!! Куда летите?


ТАЙЛАНД!!! :super: :super: давно мечтали туда попасть, но всё боялись, а в этом году решили хватит бояться!! надо действовать!!!

обещаю, что там то я точно ничем таким заморачиваться не буду!!! не буду думать ни о врачах, ни об анализах, ни об уколах, ни о работе!!!

Сообщение отредактировал tekatoka: 10.01.2013, 17:41:12

  • 1

#336
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Я, кстати, тоже насмотрелась на европейцев с детьми от мала до подростков. Ничего, ездят/летают спокойно. Мы сильно бдим, видимо. А так босиком по мокрому кафелю, по горячему песку, голышом и (какой ужас! :)))) без шапочек, чтобы ушки закрывало и солнечный удар не хватил, хотя сами только ходить научились. Родители и ухом не ведут на такие непотребные условия)))). Я думаю, правильно, что не заморачиваются сильно.
  • 0

#337
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Здорово!! Куда летите?


ТАЙЛАНД!!! :super: :super: давно мечтали туда попасть, но всё боялись, а в этом году решили хватит бояться!! надо действовать!!!

обещаю, что там то я точно ничем таким заморачиваться не буду!!! не буду думать ни о врачах, ни об анализах, ни об уколах, ни о работе!!!

По-другому и не получится. Я там каждый день забывала вставить утрожестан. Специально на видное место ложила, но голове, все равно, не было дела до лекарств и планирования))).
  • 0

#338
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Я, кстати, тоже насмотрелась на европейцев с детьми от мала до подростков. Ничего, ездят/летают спокойно. Я думаю, правильно, что не заморачиваются сильно.

+100 Надеюсь тоже буду такой мамашей, без паникерства и излишней опеки.
  • 0

#339
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

все равно, не было дела до лекарств и планирования))).

а мне кажется я такая паникерша, везде и в любой ситуации буду об этом думать
  • 0

#340
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Лучше буду радостная и счастливая сдавать билеты и отменять брони


у нас билеты не возвратные, так что летим в любом случае :rotate:

Блин, tekatoka, точно запузатитесь :rotate:


Я, кстати, тоже насмотрелась на европейцев с детьми от мала до подростков. Ничего, ездят/летают спокойно. Я думаю, правильно, что не заморачиваются сильно.

+100 Надеюсь тоже буду такой мамашей, без паникерства и излишней опеки.

Недавно были у родственников, а у них дочке годик примерно. Так они всех приходящих - сразу в ванну отправляют руки мыть, спрашивают кто болеет - маски дают, и ребенок весь укутан. Ужс, те кто помоложе начали говорить, что нельзя так.... как тепличное растение растить ребенка. Мир наполнен всякими бяками, грязью и прочим.... ну действительно, а что будет, когда ребетенок начнет на улице гулять? Малейший чих или плохо помытый фрукт - все, заболел и слег! Не знаю, все должно быть в меру. Совсем уж нельзя так оберегать ребенка.....
А другие знакомые - вообще с кварцевой лампой по дому носились :faceoff:

Сообщение отредактировал Dina86: 10.01.2013, 18:03:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.