Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#361
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

предлагайте Ваш вариант. или скалолазанием или еще чем нибудь ???

Лыжи? :D Вот там точно будет не до мыслей :p

Кххх))) нет, покупка нового дома не для нас , у нас летом будет ремонтик легкий.
Летом мы почти каждый день поднимались в горы, по выходным тож - пикники устраивали, на великах катались,все больше как-то на воздухе.
А зима для меня - эт посиделки дома, фильмы, кинотеатры. На коньках и лыжаш не катаюсь.

Девочки мне реально надо отвлечься. я не работаю, по той причине что муж не хочет. Сегодня устроила истерику в 7 утра, разрешил искать работу наконец- то. монстры приперлись раньше на 2 дня. Думаю найти бы теперь быстрее работу, через полгода взять кредит на квартиру, а там уже посмотрим. муж аж в панике предложил мне ИИ или ЭКО. но пока я хочу попробовать самим, может разве что трубы проверить

Круто, хочу так, не работать и дома сидеть, высыпаться..Устала уже как проклятая на работу ходить.Krokodolo4ka, а вы пока сами планируете, не активно в смысле? у врача не наблюдаетесь?

Где он обучает, как быстро Вы научились кататься?

Мне тож интересно. если попробовать на лыжах - научусь,интересно, за эту зиму или нет... Муж все уговаривает - вставай на лыжи, потом поедем в Бишкек на какую-то крутую горнолыжную базу. На НГ знакомые туда ездили отдыхать, на 4 дня - в восторге, все супер и оч недорого вышло. Теперь мужА тоже туда хочет...
  • 0

#362
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
svetikus спасибо за рассказанную историю. меня еще никто взял на работу, но уже как то легче. я все понимаю. да я бы даже до беременности хотя бы поработала. лишь бы отвлечься от мысли.
  • 0

#363
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Dina86 не высыпаюс, утром мужа провожаю, даже если этого не надо делать, просыпаюсь от шороха. активно планируем как только разрешили в сентябре, вернее в конце. последний раз была в ноябре на узи у Али Шапетовича, он сказал все прекрасно. пару циклов наблюдать за овуляцией с помощью тестов, если нет то на фолликометрию или как ее там. наблюдаюсь у эндокринолога, а к Г пока не ходила с сентября. она меня просто отправила беременеть.
  • 0

#364
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ммм) Ну дай бог, что сами запузатились. Без всяких походов по больницам и лабораториям :rotate:
  • 0

#365
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений



предлагайте Ваш вариант. или скалолазанием или еще чем нибудь ???

Лыжи? :D Вот там точно будет не до мыслей :p

все иду :) ай яй яй


у меня есть хороший инструктор если что ;)
я уже 4 года гоняю ))))

контакты в студию! очень хочу в горы на несколько дней и активно отдохнуть :))
  • 0

#366
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

у меня есть хороший инструктор если что


ой и мне тоже пожалуйста, давно мечтаем с мужем научиться ездить на лыжах :) . спасибо
  • 0

#367
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Девочки привет. у меня сегодня такое состояние - депресивное. Ничего не хочу, хочу только упасть лицом в подушки и порыдать.
Надоело все. На эти лекартсва уже смотреть даже не могу,жру их ложками, а толку никакого.

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 11.01.2013, 14:17:27


#368
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки привет. у меня сегодня такое состояние - депресивное. Ничего не хочу, хочу только упасть лицом в подушки и порыдать.
Надоело все. На эти лекартсва уже смотреть даже не могу,жру их ложками, а толку никакого.

Отчего депрессняк? В чем причина? У меня обычно такое состояние в первые пару дней М (все надежды рухнули, все надоело,устала и т.д.)
Не переживайте так, попробуйте отвлечься, сходите куда-нибудь. Все будет, все получится.
Где-то слышала "Если вы беременны,то это временно, а если вы НЕ беременны - то это тоже только временно!" И постоянно себе это повторяю и вам сейчас говорю)
  • 0

#369
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки привет. у меня сегодня такое состояние - депресивное. Ничего не хочу, хочу только упасть лицом в подушки и порыдать. Надоело все. На эти лекартсва уже смотреть даже не могу,жру их ложками, а толку никакого.


у меня такое состояние за неделю полторы, страшный депрессняк. вчера буквально почуствовала, началось :faceoff: . начинаю вспоминать старые обиды на мужа, на свекровь. начинает все раздражать :faceoff: :faceoff: :faceoff: ненавижу это состояние :faceoff: :faceoff: я еще могу ночью поплакать, а если муж не проснется и не начнет утешать, то это все!, скандал до утра :ninja: :faceoff: :faceoff: :faceoff: . и главное как только начинаются мес, сразу как рукой снимает, все проходит. может какое то лекарство есть от этого состояния? я персеном на ночь только спасаюсь.

Сообщение отредактировал tekatoka: 11.01.2013, 15:01:21

  • 0

#370
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
И я тоже ненавижу это состояние... Я чувствовала, что в этот раз пролет... И вот они притащились сегодня. Последнюю неделю готова была обидеться на всех и вся...
  • 0

#371
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Так девчонки!!! Что за депресняки? :dont:
Нам всем придется пройти через это. И каждый неудачный цикл будут слезы, сопли, расстройства и самое ужасное РАЗОЧАРОВАНИЕ.
Просто не нужно опускать руки, а тем более не нужно мозг вскрывать людям, которые находятся рядом с вами. Нашим мужчинам тоже тяжело, просто они переживают по другому, держат все в себе и еще умудряются нас поддерживать, разнообразить нашу жизнь, что бы мы хоть немного отвлекались. Этот период тоже пройдет, медицина на очень высоком уровне, нам бы еще чуточку удачи!
Всем, и себе в том числе, будьте мужественнее, позитивнее, не без иронии конечно. Берегите себя и своих мужчин!
P.S. Видимо на мне середина цикла сказывается, и поэтому я на таком позитиве и в ожидании чуда. Через 14 дней тоже буду в депрессии, жизнь гамно и т.д. и т.п. :D
  • 0

#372
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
тааак, начала писать в личку по инструктору, поняла что желающих много )))) пишу сюда ))
Инструктор учит на Чимбе, зовут Михаил, молодой парень, сборная КЗ по лыжам, спортсмен ))
Может только по выходным, надо звонить договариваться, раньше брал по 5000 за час, сейчас не знаю, может и дешевле договоритесь ))))
Я за пол дня встала на лыжи, не знаю его это заслуга или я безбашенная, но я в первый свой день на лыжах уже с талгара (верхняя канатка) два раза скатилась )))
его тел +7 705 466 1276

А насчет Киргизии - Каракольская база самая офигенная, в плане склонов, условий размещения и пр. только дорога уматывает, 10 часов, но оно того стоит. Мы тоже ездием 2-3 за сезон обязатеельно. Уже были на день независимости, и собираемся в начале февраля еще раз.
  • 0

#373
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки привет. у меня сегодня такое состояние - депресивное. Ничего не хочу, хочу только упасть лицом в подушки и порыдать. Надоело все. На эти лекартсва уже смотреть даже не могу,жру их ложками, а толку никакого.

у меня такое состояние за неделю полторы, страшный депрессняк. вчера буквально почуствовала, началось . начинаю вспоминать старые обиды на мужа, на свекровь. начинает все раздражать ненавижу это состояние я еще могу ночью поплакать, а если муж не проснется и не начнет утешать, то это все!, скандал до утра . и главное как только начинаются мес, сразу как рукой снимает, все проходит. может какое то лекарство есть от этого состояния? я персеном на ночь только спасаюсь.

И я тоже ненавижу это состояние... Я чувствовала, что в этот раз пролет... И вот они притащились сегодня. Последнюю неделю готова была обидеться на всех и вся...

Бедные наши мужья!!!... :dandy:

Кукла_настроения, спасибо за наводку))

Сообщение отредактировал Dina86: 11.01.2013, 15:48:01

  • 0

#374
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Ничего не хочу, хочу только упасть лицом в подушки и порыдать.


у меня такое состояние за неделю полторы, страшный депрессняк. вчера буквально почуствовала, началось . начинаю вспоминать старые обиды на мужа, на свекровь.


тоже самое ((((( начинаю перед месячными неделю гнать по жесткому. Мужа жалко и ничего с собой поделать не могу. Реву без причины, скандалы закатываю. Он уже привык, понимает, спасибо ему за это. Раньше проблемы были, я начинала рыдать, он нервничать в итоге ругались сильно. Потом я с ним поговорила, объяснила что у меня крыша едет и я не специально, что вместо того чтобы орать на меня, надо подойти обнять и утешить. Так теперь постоянно, я в рыдания, он утешает, успокаиваюсь. И так неделю примерно :faceoff: :faceoff: :faceoff: И самое обидное, что умом понимаешь что какого хрена ты дура бесишься на ровном месте??? и ниче с собой поделать все равно не можешь (((
  • 0

#375
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Так, девицы-красавицы, впереди выходные. Предлагаю придумать, чем можно заняться в выходные, чтобы развеяться и отдохнуть!
1. Поход на каток/лыжи,
2. Кино - в кинотеатре или дома под пледиком с вкусненьким чаем и в обнимку с мужем, сестрой, подругой, мамой...
  • 0

#376
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

И самое обидное, что умом понимаешь что какого хрена ты дура бесишься на ровном месте??? и ниче с собой поделать все равно не можешь (((

Кукла_настроения, вот вот ... я сейчас хожу и нервничаю на ровном месте. Вроде все хорошо дома, не ругаемся и все равно. Я как заноза в заднице дома всех достаю.

#377
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
То же самое было со мной последние 3 дня (два дня до М, и в первый день М)
Сегодня настроение поднялось хоть
Раньше такого не было никогда, видимо это все от мыслей и ожиданий Б
  • 0

#378
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


И самое обидное, что умом понимаешь что какого хрена ты дура бесишься на ровном месте??? и ниче с собой поделать все равно не можешь (((

Кукла_настроения, вот вот ... я сейчас хожу и нервничаю на ровном месте. Вроде все хорошо дома, не ругаемся и все равно. Я как заноза в заднице дома всех достаю.

Внешне мы пытаемся сохранять спокойствие, в мыслях отгоняем все плохое, а в подсознании мы переживаем и боимся и это состояние не дает нам покоя.Выходит наружу в виде срывов, психозов, обид или молчания (своеобразного бойкота всем и вся)
  • 0

#379
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

тааак, начала писать в личку по инструктору, поняла что желающих много )))) пишу сюда ))
Инструктор учит на Чимбе, зовут Михаил, молодой парень, сборная КЗ по лыжам, спортсмен ))
Может только по выходным, надо звонить договариваться, раньше брал по 5000 за час, сейчас не знаю, может и дешевле договоритесь ))))
Я за пол дня встала на лыжи, не знаю его это заслуга или я безбашенная, но я в первый свой день на лыжах уже с талгара (верхняя канатка) два раза скатилась )))
его тел +7 705 466 1276

А насчет Киргизии - Каракольская база самая офигенная, в плане склонов, условий размещения и пр. только дорога уматывает, 10 часов, но оно того стоит. Мы тоже ездием 2-3 за сезон обязатеельно. Уже были на день независимости, и собираемся в начале февраля еще раз.

На Караколе инструктор на весь день мне стоит 4500 тенге.
Так что, Каракол рулит!
Там есть отличный инструктор Вадим, а еще девушка (кажется Надя), парень Виктор. Со всеми занималась, но Вадим - лучший. Он тренирует детишек маленьких, поэтому у него хорошо получается тренировать девчонок)))). Они все просто обожают лыжи и свои горы!
  • 0

#380
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

На Караколе инструктор на весь день мне стоит 4500 тенге.
Так что, Каракол рулит!
Там есть отличный инструктор Вадим, а еще девушка (кажется Надя), парень Виктор. Со всеми занималась, но Вадим - лучший. Он тренирует детишек маленьких, поэтому у него хорошо получается тренировать девчонок)))). Они все просто обожают лыжи и свои горы!


уже подорожали там инструкторы ;) 3000 сом на день стоит, в декабре были.
Ну или у вас особенная скидка ))))
В любом случае хоть так хоть так там дешевле, и Каракол рулит это ДАААА :super:

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 11.01.2013, 17:13:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.