Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#281
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

А я плюнула на все! решили в след году обязательно поехать отдыхать, ато уже три года никуда не ездим именно изза ожидания, :faceoff: все думаю а вдруг забеременею, и двруг нельзя будет ехать никуда :faceoff: ... но все терпение лопнуло! уже купили билеты, в апреле едем в тай... :rotate:
целых две недели вода, солнце и только позитивввв :dandy: :dandy: :dandy:

Вот и правильно! Надо отвлечься. Мы тоже одной этой мыслью жили, после свадебного путешествия никак не могли себя побаловать. Тоже плюнули и вот сейчас пишу из Тайланда :). Голова отключилась, хочется только из постели в воду, из воды в постель :))). И между ними морских продуктов на гриле и супчика том ям :))). И кстати, в Банкоке есть символ фаллоса, к которому тоже паломничают, пытающиеся забеременеть. Так что не переживайте, здесь тоже есть своя "достопримечательность")))).
  • 1

#282
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ой как вам там сейчас хорошо!!
Мы через 3 недели тоже вылетаем. В прошлом году увы времени не хватило дойти до фаллоса, в этот раз постараюсь его найти)))
  • 0

#283
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девчонки,кто планирует...чем больше вы себе планов настроите,тем быстрее забеременеете ;) Мы тоже откладывали отпуск,а в этот раз купили заранее билеты на Гоа на январь, забронировали бунгало...я занялась похудением и вообще с Парижа привезла весь новый гардероб. В итоге билеты пришлось сдать, бронь бунгало отменить....большую часть нового гардероба так и не одела.
  • 2

#284
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девчонки,кто планирует...чем больше вы себе планов настроите,тем быстрее забеременеете ;) Мы тоже откладывали отпуск,а в этот раз купили заранее билеты на Гоа на январь, забронировали бунгало...я занялась похудением и вообще с Парижа привезла весь новый гардероб. В итоге билеты пришлось сдать, бронь бунгало отменить....большую часть нового гардероба так и не одела.


думаю вы никапельки не сожалеете о том что не поедите? ;)

Сообщение отредактировал tekatoka: 31.12.2012, 11:24:44

  • 0

#285
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Девчонки,кто планирует...чем больше вы себе планов настроите,тем быстрее забеременеете ;)

у каждого это индивидуально ;)
  • 0

#286
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Девчонки,кто планирует...чем больше вы себе планов настроите,тем быстрее забеременеете ;) Мы тоже откладывали отпуск,а в этот раз купили заранее билеты на Гоа на январь, забронировали бунгало...я занялась похудением и вообще с Парижа привезла весь новый гардероб. В итоге билеты пришлось сдать, бронь бунгало отменить....большую часть нового гардероба так и не одела.


думаю вы никапельки не сожалеете о том что не поедите? ;)

Сейчас нет, а вначале даже немного обидно было)))) я ж планов уже настроила...))))
  • 0

#287
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всем привет! всех с наступившим годом Змеи! говорят очень хороший год)
желаю нам всем, чтобы у каждого в семье появилась маленькая змейка))

ЗЫ: у нас тоже отпуск в Тае))
  • 0

#288
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ЗЫ: у нас тоже отпуск в Тае))

Мишка, вы куда именно в Тае и в каких числах?!
  • 0

#289
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Классно, девочки, отпуск - это хорошо!
Мы вот тоже сейчас думаем, брать билеты или ремонт, все-таки, сделать.

Очень бы хотелось купить билеты, и чтоб пришлось их потом сдать :D
  • 0

#290
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Классно, девочки, отпуск - это хорошо!
Мы вот тоже сейчас думаем, брать билеты или ремонт, все-таки, сделать.

Очень бы хотелось купить билеты, и чтоб пришлось их потом сдать :D


мой выбор был - билеты)) с ремонтом успееца))
  • 1

#291
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Съездили мы к этому фаллосу в Бангкоке. Напишу, на всякий случай. инструкцию, которую мы подслушали у русскоговорящего тайца-переводчика. Мужчина его трогать не должен. Мы-то полапать успели оба))). Он - небольшой такой, неприметный по сравнению с окружающими постройками. На возвышении из камней, к нему надо пройти по ступенькам вверх и полить его водой, при этом сильно концентрируя свои мысли на своем желании забеременеть, а потом потрогать его руками.
Вот. Может, понадобится!
  • 0

#292
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Съездили мы к этому фаллосу в Бангкоке. Напишу, на всякий случай. инструкцию, которую мы подслушали у русскоговорящего тайца-переводчика. Мужчина его трогать не должен. Мы-то полапать успели оба))). Он - небольшой такой, неприметный по сравнению с окружающими постройками. На возвышении из камней, к нему надо пройти по ступенькам вверх и полить его водой, при этом сильно концентрируя свои мысли на своем желании забеременеть, а потом потрогать его руками.
Вот. Может, понадобится!


:D спасибо за отзыв. мужа предупрежу, пускай не лапает зря все попало :lol:
  • 0

#293
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Съездили мы к этому фаллосу в Бангкоке. Напишу, на всякий случай. инструкцию, которую мы подслушали у русскоговорящего тайца-переводчика. Мужчина его трогать не должен. Мы-то полапать успели оба))). Он - небольшой такой, неприметный по сравнению с окружающими постройками. На возвышении из камней, к нему надо пройти по ступенькам вверх и полить его водой, при этом сильно концентрируя свои мысли на своем желании забеременеть, а потом потрогать его руками.
Вот. Может, понадобится!


:D спасибо за отзыв. мужа предупрежу, пускай не лапает зря все попало :lol:

Ну, нам (постсовкам) все полапать надо. Как рассказывала мне моя бабушка, что когда выезжала в первый раз за рубеж еще в советское время, видела надписи на русском в бутике пальто, где было написано "уважаемые советские люди, пуговицы с пальто не срезать!"
  • 0

#294
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

"уважаемые советские люди, пуговицы с пальто не срезать!


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#295
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
@Sulushash, очень полезная информация =) спасибо.
@Gummy bear, да, скорее всего, отпуск победит =)
  • 0

#296
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Девчонки,кто планирует...чем больше вы себе планов настроите,тем быстрее забеременеете ;) Мы тоже откладывали отпуск,а в этот раз купили заранее билеты на Гоа на январь, забронировали бунгало...я занялась похудением и вообще с Парижа привезла весь новый гардероб. В итоге билеты пришлось сдать, бронь бунгало отменить....большую часть нового гардероба так и не одела.

из за беременности? все отменили?
  • 0

#297
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
упс Печенька уже мама оказывается. я ее пузякой написала. у мнцдурная голова
  • 0

#298
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Эх я год назад тренажерку даже забросила, думала че толку качать пресс-если заб-ю.....)))))))
...мож начать...
  • 0

#299
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

"уважаемые советские люди, пуговицы с пальто не срезать!


:lol: :lol: :lol:

Текатока - Вас Дана зовут? я буду текИтока :) :)
  • 0

#300
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Эх я год назад тренажерку даже забросила, думала че толку качать пресс-если заб-ю.....)))))))
...мож начать...

я тоже забросила. после овули хожу как беременная храню себя :) год вот так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.