Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#341
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Да, такие дети подвержены потом бывают всяким бякам, потому что растят их в вечных фобиях и вырастают они ипохондриками, которым везде болезнь мерещится.
  • 0

#342
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

нельзя так как тепличное растение растить ребенка

сейчас очень много таких родителей почему-то
у меня подруга первым не могла 3 года забеременнеть, когда родился пылинки с него сдувала
а вот со вторым всё проще было, с него пылинки уже не сильно сдувает
  • 0

#343
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
А с третьим, если собака забрала у него соску, то его только его (ребенка) проблемы))).
  • 0

#344
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
первый ужасно капризный, и она до сих пор над ним трясется, уже 5 лет ему скоро
  • 0

#345
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

когда родился пылинки с него сдувала
а вот со вторым всё проще было, с него пылинки уже не сильно сдувает


:lol: это я писала пару страниц назад...

первый ребёнок - кипятили соски, бутылки, смотрели чтоб ребёнок не ел с кошачьей чашки
второй ребёнок - смотрели чтоб не ел с кошачьей чашки
третий ребёнок - если он съел с кошачьей чашки, то это проблемы кота :lol:
  • 1

#346
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Дина ваш текст

давайте вместе думать, чем заняться,чтоб отвлечься)) вот так вот чтоб вообще забыть, и вспомнить когда задержка дней так в 5-10, и замочив завалявшийся в аптечке тестик - увидеть 2 полоски

продам дом, куплю другой займусь ремонтом и перепланировкой :) вот таким мне надо заняться делом. а вышивка и вязание наоборот дает больше времени на думку. предлагайте Ваш вариант. или скалолазанием или еще чем нибудь ???
  • 0

#347
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

предлагайте Ваш вариант. или скалолазанием или еще чем нибудь ???

Лыжи? :D Вот там точно будет не до мыслей :p
  • 0

#348
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

предлагайте Ваш вариант. или скалолазанием или еще чем нибудь ???

Лыжи? :D Вот там точно будет не до мыслей :p

все иду :) ай яй яй
  • 0

#349
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


да это я сейчас уже понимаю, что ничего страшного в том что беременная и летать нет. А по началу и не знанию боязно было, и каждый месяц казалось что ВОТ! я точно беременна!

Мораль такова, девочки, не отказывайте себе ни в чем что вы хотите делать, ни в отпусках, ремонтах, спорте и прочем. Когда будут две полоски на тесте, тогда всё и прекратим ))) а так только зря время тратим, отказываем себе в приятных вещах.


А насчет минимум 3 года дома это неееее, я как европейцы хочу, ляльку в кенгурушку и с собой. Так что год максимум ;)


все так говорят)) поживём увидим))

Хмм, я сыночка первый раз вывела в люди (мы с мужем пошли в старбакс в хьюстоне), когда ему было 2 недели. Потом в 2 мес мы летали в ньюйорк (3часа полета), в 6 мес - на гавайи (11 часов в пути), потом в 7 сыночкиных месяцев полетели в родные пенаты... Пока клрмишь грудью - легче всего путешествовать (вся еда с собой и нужной температуры :)). В самолете на взлете и посадке сиську в ротик, и ушки не болят. Правда, попозже, когда рпзалекаловка нужна во время полетов, вот руки накачиваются. Потому путешествовать только с папой или с кем-то в помощниках :)))
  • 2

#350
Happynessa

Happynessa
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ого, Изаура, Вы молодец! Я со своей дочой смогла поехать в Таи, только когда ей 3 исполнилось. И то все родственники вопели, что мы рискуем здоровьем ребенка :dont: . Но вышло наоброт, доче все понравилось, полет перенесла прекрасно, совсем не капризничала, а теперь (нам уже 5 лет), когда мы куда-то летим и в самолете начинается турбулентность, я как обычно судорожно хватаюсь за мужа с видом затравленной собаки, доча смеется и кричит на весь самолет: "Уау, круто, еще хочу" :dandy: !

Tekаtoka, я Вам завидую белой завистью, в Тае не сидите целый день в отеле у бассейна, это не Турция, берите различные путешествия, отрывайтесь по полной и обязательно романтический кекс каждый день ;) . Съездите на озеро Беременной девы в Ланкгави, искупайтесь от души, кушайте вместе с мужем побольше морепродуктов и желаю Вам вернуться с суперскими впечатлениями и шладким пузожителем в животике :rotate: !
  • 0

#351
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений


предлагайте Ваш вариант. или скалолазанием или еще чем нибудь ???

Лыжи? :D Вот там точно будет не до мыслей :p

все иду :) ай яй яй


у меня есть хороший инструктор если что ;)
я уже 4 года гоняю ))))
  • 0

#352
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки мне реально надо отвлечься. я не работаю, по той причине что муж не хочет. Сегодня устроила истерику в 7 утра, разрешил искать работу наконец- то. монстры приперлись раньше на 2 дня. Думаю найти бы теперь быстрее работу, через полгода взять кредит на квартиру, а там уже посмотрим. муж аж в панике предложил мне ИИ или ЭКО. но пока я хочу попробовать самим, может разве что трубы проверить

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 11.01.2013, 09:58:46

  • 0

#353
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Tekаtoka, я Вам завидую белой завистью, в Тае не сидите целый день в отеле у бассейна, это не Турция, берите различные путешествия, отрывайтесь по полной и обязательно романтический кекс каждый день ;) . Съездите на озеро Беременной девы в Ланкгави, искупайтесь от души, кушайте вместе с мужем побольше морепродуктов и желаю Вам вернуться с суперскими впечатлениями и шладким пузожителем в животике :rotate: !


спасибо большое!! у меня уже чемоданное настроение, работать не хочу, все на сайтах о путешествиях сижу.
а Ланкгави разве не в Малайзии :confused: я где то читала про это озеро, но писали что оно в Малайзии, я еще пожалела что не купили туда билеты. но думаю в след раз наша путешествие будет туда :)
  • 0

#354
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет всем!

у меня есть хороший инструктор если что ;)

Кукла_настроения, скиньте, пожалуйста, контакты инструктора. Где он обучает, как быстро Вы научились кататься?

Сообщение отредактировал M.art: 11.01.2013, 10:02:54

  • 0

#355
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девочки мне реально надо отвлечься. я не работаю, по той причине что муж не хочет. Сегодня устроила истерику в 7 утра, разрешил искать работу наконец- то.

Не расстраивайтесь!
Чем он мотивирует Ваше сидение дома?
Я думаю работа это самый главный отвлекатель от мыслей планирования.
Ни лыжи, ни плавание мне не помогают, ну если только на время отвлекают (только на час пока плаваю - не думаю).
А в будние дни работа выручает, не представляю даже как можно дома сидеть и стараться не думать - для меня это будет самомучение.
Хорошо что муж Вам разрешил, займитесь поисками, ходите на собеседования!
  • 0

#356
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я смотрю тут все увлекаются зимними видами спорта :)

Я самоучка, научилась буквально за две поездки на чимбулак. Это такие нерепередаваемые эмоции, когда едешь, вокруг красивая природа, и внутри аж прям всё переполняется!!
  • 0

#357
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки мне реально надо отвлечься. я не работаю, по той причине что муж не хочет. Сегодня устроила истерику в 7 утра, разрешил искать работу наконец- то.

Не расстраивайтесь!
Чем он мотивирует Ваше сидение дома?
Я думаю работа это самый главный отвлекатель от мыслей планирования.
Ни лыжи, ни плавание мне не помогают, ну если только на время отвлекают (только на час пока плаваю - не думаю).
А в будние дни работа выручает, не представляю даже как можно дома сидеть и стараться не думать - для меня это будет самомучение.
Хорошо что муж Вам разрешил, займитесь поисками, ходите на собеседования!

мотивировал тем что после выкидыша, лучше сидя дома забеременеть и спокойно выносить. а беременность уж 4 мес не наступает. мне это так надоело и я понеслась со слезами и соплями, сначала он мне предложил танцы и бассейн, но меня это не успокоило. я человек общительный ( в простонародии болтуша) у меня все кипит внутри. мне нужно с кем то говорить каждый день. маму, бабушку, подругу с новорожденной много не могу занимать. вчера ржачь разболтала продавщицу детской одежды, что она сделала мне не хилую скидку (купила ржачный сарафан дочери подруги).
  • 0

#358
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Тоже люблю лыжи, сказать, что хорошо катаюсь, не скажу. Но средние склоны мне под силу. Классные ощущения!
Обычно ездим на Ак Булак. Ну, а Каракол - вообще сказка! Встала на лыжи благодаря кыргызстанским инструкторам, как они обожают свои горы!!!
Такого патриотизма я у нас не видела.
  • 0

#359
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Девочки мне реально надо отвлечься. я не работаю, по той причине что муж не хочет. Сегодня устроила истерику в 7 утра, разрешил искать работу наконец- то.

Не расстраивайтесь!
Чем он мотивирует Ваше сидение дома?
Я думаю работа это самый главный отвлекатель от мыслей планирования.
Ни лыжи, ни плавание мне не помогают, ну если только на время отвлекают (только на час пока плаваю - не думаю).
А в будние дни работа выручает, не представляю даже как можно дома сидеть и стараться не думать - для меня это будет самомучение.
Хорошо что муж Вам разрешил, займитесь поисками, ходите на собеседования!

мотивировал тем что после выкидыша, лучше сидя дома забеременеть и спокойно выносить. а беременность уж 4 мес не наступает. мне это так надоело и я понеслась со слезами и соплями, сначала он мне предложил танцы и бассейн, но меня это не успокоило. я человек общительный ( в простонародии болтуша) у меня все кипит внутри. мне нужно с кем то говорить каждый день. маму, бабушку, подругу с новорожденной много не могу занимать. вчера ржачь разболтала продавщицу детской одежды, что она сделала мне не хилую скидку (купила ржачный сарафан дочери подруги).

У меня ваша история один в один.Я уже с 2007 года не работаю :faceoff: .Мы когда начали планировать я еще работала,а потом уже как все началось анализы,выкидыши,то меня он быстренько уволил и я все эти года сидела дома.Скажу честно я по врачам ходила очень часто,а последние года раз в два -три дня была на приеме.И опять же ,то мы после выкидыша восстанавливаемся,то после ИИ,то после Эко,работать нормально я бы не могла,все время приходилось бы уходить-отпрашиваться.Когда забеременили,тоже работать мне тоже было не реально,я постоянно была на сохранении,то шейку ушьют,то вставать нельзя.Где-то ваш муж прав.Сейчас мы родили,я уже очень хочу чем-то заняться,но мой привык уже что я дома.В итоге к себе не берет,хотя и образование мне позволяет.Единственное на что согласился,это заняться чем-то своим,и желательно чтоб я все равно была с сыном дома,а приезжала только чтоб проверить,да деньги собрать))))Но я то хочу уже в люди,я уже насиделась)))Теперь вот второго планируем,мне опять все перекрыли,сижу корочи дома...
  • 0

#360
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений
svetikus, Вы правы, даже пока еще без серьезных проблем приходиться то на УЗИ отпрашиваться, то из-за анализов сутра опаздываю на работу. Благо начальница у меня понимающая (сама за меня переживает), но мне все равно не по себе от этих опаздываний, поздних приходов и т.п. А если еще показания серьезные при беременности, то тут я думаю выбор очевиден. Сама не могу дома сидеть, мне бы в люди, работа, общение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.