Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#301
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ага и так каждый месяц. Потом находишь признаки Б у себя....
  • 0

#302
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


"уважаемые советские люди, пуговицы с пальто не срезать!


:lol: :lol: :lol:

Текатока - Вас Дана зовут? я буду текИтока :) :)

))))) а в чем прикол))))
  • 0

#303
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений



"уважаемые советские люди, пуговицы с пальто не срезать!


:lol: :lol: :lol:

Текатока - Вас Дана зовут? я буду текИтока :) :)

))))) а в чем прикол))))

Дина я тоже Дина. есть какая то таблица типа твое имя на японском. ну там Дина будет текитока. прикольного ниче нет.
дааа находить Б это мнительность, порой смешно :)
  • 0

#304
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Текатока - Вас Дана зовут? я буду текИтока :) :)


все правильно :) я Дана. очень приятно познакомиться :dandy:
  • 0

#305
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Текатока - Вас Дана зовут? я буду текИтока :) :)


все правильно :) я Дана. очень приятно познакомиться :dandy:

и мне :)
Вы планирущая?
  • 0

#306
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина я тоже Дина. есть какая то таблица типа твое имя на японском. ну там Дина будет текитока. прикольного ниче нет.
дааа находить Б это мнительность, порой смешно :)

Оч приятно))
АА, теперь понятно, прост логики не увидела и не поняла))

Сегодня ехала на работу и думала, я наверно всегда буду переживать изо всего... сейчас - из-за того,что не получается, когда получится - буду переживать, чтоб все хорошо было, потом за роды...... в каждый период свои опасения... Что ж мы такие "вумные" и не можем отключить мозг и не думать...хм, интересно а может ли качание пресса повлиять на имплантацию и зачатие? не знаете?
  • 0

#307
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Вы планирущая?


да, я активно планирующая, уже пятый год :cry: :faceoff: и все эти пять лет живу одним ожиданием :faceoff: , ни в отпуск на море не поехать, если что то планируем то обязательно с приставкой "а вдруг"... но в этом году я решила будь что будет, надоело жить в подвешенном состоянии. будем этот год отдыхать, заниматься всеми делами подряд которыми до этого боялись ... в конце концов, все что не делается, все делается к лучшему :idea: .

когда получится - буду переживать, чтоб все хорошо было, потом за роды...... в каждый период свои опасения...


у меня тоже самое, я даже когда загадываю желания думаю как правильно загадывать? что бы я забеременела? но тогда есть риск что могу не родить :faceoff: , тогда значит нужно загадывать что бы родила, но а вдруг потом заболеет... :faceoff: :faceoff: :faceoff: , короче голова идет кругом от того что обо всем думаю. ну а после очередного просмотра наших новостей, становится страшно рожать!!!
а вообще я где то читала что счастье это путь к цели, не сама цель а именно путь до нее. то есть пока мы стремимся к чему то мы счастливы, как только мы достигаем цели, мы ищем себе другую цель что бы снова быть счастливыми :dandy: , вот такой вот каламбур.
  • 0

#308
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Эх я год назад тренажерку даже забросила, думала че толку качать пресс-если заб-ю.....)))))))
...мож начать...

я тоже забросила. после овули хожу как беременная храню себя :) год вот так

Девульки) мы после ЗБ особо явно не планировали, так, пассивно, но не предохранялись. Тоже думала,идти нет куда-нить. Очень на танцы хотелось. Решила,раз хочется, значить, надо)) акция как раз на Чоко подвернулась) пошли с подругой на стрип, месяц отходили, записались на второй, отходила два занятия) оставшийся абонемент переписала на подружку))
  • 0

#309
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Дина я тоже Дина. есть какая то таблица типа твое имя на японском. ну там Дина будет текитока. прикольного ниче нет.
дааа находить Б это мнительность, порой смешно :)

Оч приятно))
АА, теперь понятно, прост логики не увидела и не поняла))

Сегодня ехала на работу и думала, я наверно всегда буду переживать изо всего... сейчас - из-за того,что не получается, когда получится - буду переживать, чтоб все хорошо было, потом за роды...... в каждый период свои опасения... Что ж мы такие "вумные" и не можем отключить мозг и не думать...хм, интересно а может ли качание пресса повлиять на имплантацию и зачатие? не знаете?


ну мы женщины же. как не думать обо всем? или кто за нас будет думать? :)

забеременеть это еще пол беды - надо выносить, родить, хорошо ухаживать и воспитать хорошего человека. великая миссия у женщины.
  • 0

#310
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

да, я активно планирующая, уже пятый год


тогда Вам точно надо расслабиться!!! и не думать об этом. удачи в этом году, желаю скорейшего запузачивания

блин как не думать ? когда говорят " не думай о розовом слоне". то вы обязательно подумаете о нем
  • 0

#311
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений



Эх я год назад тренажерку даже забросила, думала че толку качать пресс-если заб-ю.....)))))))
...мож начать...

я тоже забросила. после овули хожу как беременная храню себя :) год вот так

Девульки) мы после ЗБ особо явно не планировали, так, пассивно, но не предохранялись. Тоже думала,идти нет куда-нить. Очень на танцы хотелось. Решила,раз хочется, значить, надо)) акция как раз на Чоко подвернулась) пошли с подругой на стрип, месяц отходили, записались на второй, отходила два занятия) оставшийся абонемент переписала на подружку))

обнадеживающе однако :) я не могу отвлечься. незнаю чем заняться.
  • 0

#312
Happynessa

Happynessa
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет!

НатсюмМайа, сдайте же ХГЧ, почему то у меня стойкая уверенность, что Вы уже пузатик)))). Проверим мою интуицию?

Илиана, молодец! С таким настроем обязательно в этом году станете мамой!

Скоро старый новый год, хочу всем пожелать, что бы все, все, все девочки - планюшки перешли в ХПМЧ в этом году!!!!! И чтобы мы там все вместе также делились своими переживаниями, волнениями и радостями по поводу наших пузожителей :rotate:!

Зюзюка, прикольно, у нас с Вами одинаковые аватарки, эх-х будут у нас пацаны - хулиганы однозначно (Кудай Каласа) :D !!!!
  • 0

#313
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

обнадеживающе однако я не могу отвлечься. незнаю чем заняться.

к чему-то все равно душа лежит, не к тренажерке, так, может, к вышивке крестиком :D
  • 0

#314
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

обнадеживающе однако я не могу отвлечься. незнаю чем заняться.

к чему-то все равно душа лежит, не к тренажерке, так, может, к вышивке крестиком :D

:lol: заодно попу отращу. Вы мне нравитесь :)
  • 0

#315
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

заодно попу отращу.

Не переживайте, в РД быстро скинете))) :p а потом когда бегать начнете по песочницам, так такую попу накачаете, любая тренажерка позавидует :lol:

Вы мне нравитесь

спасибо :kiss: :rolleyes:
  • 0

#316
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Зюзюка, прикольно, у нас с Вами одинаковые аватарки, эх-х будут у нас пацаны - хулиганы однозначно (Кудай Каласа) !!!!

ооо точно ))) даст Аллах непременно будем мамашами хулиган и даже нескольких, и девочек красавиц

НатсюмМайа, сдайте же ХГЧ, почему то у меня стойкая уверенность, что Вы уже пузатик)))). Проверим мою интуицию?

и мне тоже так кажется.

Сообщение отредактировал Зюзюка: 10.01.2013, 14:45:32

  • 0

#317
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Эх я год назад тренажерку даже забросила, думала че толку качать пресс-если заб-ю.....)))))))
...мож начать...


аха, аналогично :D
но уже три месяца хожу на зумбу, перестала ждать и плюнула ))

а первые полгода я не пила ничего спритного вообще, все думала а вдруг беременная. И отпуск мы так же из за этого же моего "а вдруг" затягивали. В итоге благополучно в ноябре смотались, и в марте еще скорее всего поедем. В тай кстати )))) в восьмой раз )))
  • 0

#318
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
со спортом всё понятно, а в отпуск-то вы все почему не ездите?))
как заБ, так года 3 как минимум никуда выезжать не будете))
и с Б жизнь не заканчиваеца же))
  • 0

#319
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
да это я сейчас уже понимаю, что ничего страшного в том что беременная и летать нет. А по началу и не знанию боязно было, и каждый месяц казалось что ВОТ! я точно беременна!

Мораль такова, девочки, не отказывайте себе ни в чем что вы хотите делать, ни в отпусках, ремонтах, спорте и прочем. Когда будут две полоски на тесте, тогда всё и прекратим ))) а так только зря время тратим, отказываем себе в приятных вещах.


А насчет минимум 3 года дома это неееее, я как европейцы хочу, ляльку в кенгурушку и с собой. Так что год максимум ;)

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 10.01.2013, 16:20:37

  • 1

#320
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

да это я сейчас уже понимаю, что ничего страшного в том что беременная и летать нет. А по началу и не знанию боязно было, и каждый месяц казалось что ВОТ! я точно беременна!

Мораль такова, девочки, не отказывайте себе ни в чем что вы хотите делать, ни в отпусках, ремонтах, спорте и прочем. Когда будут две полоски на тесте, тогда всё и прекратим ))) а так только зря время тратим, отказываем себе в приятных вещах.


А насчет минимум 3 года дома это неееее, я как европейцы хочу, ляльку в кенгурушку и с собой. Так что год максимум ;)


все так говорят)) поживём увидим))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.