Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#521
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

"после начавшейся на борту паники от 21 декабря" а что случилось? конец света ?

это сейчас мне смешно, а ночью у меня самой паника началась, если учесть, что это была вторая ее задержка. Прилететь должна была 20 ночью турками, но задержка из Мадрида на 20 минут и ворота просто закрыли перед носом, самолет стоит, посадочные на руках, но не пустили, Туркиши пересадили на ЭА с вылетом через сутки, предоставили отель (Рэдиссон), трансфер, 3х разовое питание.

" Обработка антиоблединительной жидкостью". Неужели в Стамбуле при +5+8 обливают самолеты?

Это точно было, так как воняло в салоне сильно, но я думаю, что тут не Стамбул, а Астана с морозами виной
  • 0

#522
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Подскажите пожалуйста, каким самолетом летит рейс Алматы - АбуДаби 3 января? И если можно немного о самолете, отзывы так сказать, спасибо!
  • -1

#523
workandtravel

workandtravel
  • Читатель
  • 5 сообщений

"после начавшейся на борту паники от 21 декабря" а что случилось? конец света ?

это сейчас мне смешно, а ночью у меня самой паника началась, если учесть, что это была вторая ее задержка. Прилететь должна была 20 ночью турками, но задержка из Мадрида на 20 минут и ворота просто закрыли перед носом, самолет стоит, посадочные на руках, но не пустили, Туркиши пересадили на ЭА с вылетом через сутки, предоставили отель (Рэдиссон), трансфер, 3х разовое питание.

" Обработка антиоблединительной жидкостью". Неужели в Стамбуле при +5+8 обливают самолеты?

Это точно было, так как воняло в салоне сильно, но я думаю, что тут не Стамбул, а Астана с морозами виной

В Стамбуле тогда много (по их меркам) снега выпало. Наверное из-за этого.

#524
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
"Пусть берется за это, и всем миром будем двигать. Надо вылавливать новинки в мире, надо приглашать лучших людей руководить нашими компаниями, так как мы сделали с "Эйр Астана", которую возглавляет иностранец и, по-моему, одна из лучших компаний", - заявил Глава государства, выступая по итогам общенационального телемоста." отсюда
Ответка Президента на благодарность авиакомпании ?)))))
  • 0

#525
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Подскажите пожалуйста, каким самолетом летит рейс Алматы - АбуДаби 3 января? И если можно немного о самолете, отзывы так сказать, спасибо!

а разве не 321 эирбасом что и обычно?
  • 0

#526
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

что и обычно?

не всегда обычно!
Иногда летает 320й.
  • 0

#527
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
с КС я бы не стал загадывать что конкретно полетит в какой день )
  • 0

#528
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Подскажите пожалуйста, каким самолетом летит рейс Алматы - АбуДаби 3 января? И если можно немного о самолете, отзывы так сказать, спасибо!


согласно расписанию стоит 321, бывает, что борт меняют. А что о самолете Вы хотите узнать? где места получше? или что-то другое?
  • 0

#529
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Подскажите пожалуйста, каким самолетом летит рейс Алматы - АбуДаби 3 января? И если можно немного о самолете, отзывы так сказать, спасибо!


согласно расписанию стоит 321, бывает, что борт меняют. А что о самолете Вы хотите узнать? где места получше? или что-то другое?

Ну наверно степень изношенности и откидываются ли спинки кресел перед аварийными выходами, как кормят, сколько наливают, а также возможность попасть на "блатные" ряды за аварийными выходами. Других вопросов я не слышал :)
  • 0

#530
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
как будто в абудаби лететь 12 часов
  • -1

#531
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений

как будто в абудаби лететь 12 часов

Не 12 конечно, но летим с годовалым малышом, а они, как известно жуткие непоседы :faceoff: .. поэтому интересует как-раз откидываются ли сидушки, и все, что перечислил Алекс :bow:
  • 0

#532
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Не 12 конечно, но летим с годовалым малышом, а они, как известно жуткие непоседы .. поэтому интересует как-раз откидываются ли сидушки, и все, что перечислил Алекс

Вам места будут выделяться строго на регистрации. Онлайн не получится выбрать.
Просите сажать не перед аварийным выходом. Тогда спинка будет откидываться.
  • 0

#533
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю workandtravel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#534
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Годовалые малыши - жуткие непоседы? У меня уже двое прошли этот этап, в самолете дрыхнут как сурки.
  • 0

#535
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Годовалые малыши - жуткие непоседы? У меня уже двое прошли этот этап, в самолете дрыхнут как сурки.

Зависит от многих факторов. Моя годовалая дочка вела себя совершенно по-разному на разных перелетах.
  • 0

#536
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Просите сажать не перед аварийным выходом. Тогда спинка будет откидываться.

ну маму с годовалым ребенком туда точно никто не посадит. :) а про детей - они все разные - моя может иногда часа 2 проспать, а может вообще ни на секунду не сомкнуть глаз.
ЭА тут объявила о задержках рейсов - это они вообще о чем и когда?
  • 0

#537
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Общалась вчера с другом, который работает сабже.
Таки они сейчас ведут переговоры и хотят отдельный борт пустить в Синг, в связи с тем, что хорошее направление + нет проблем сделать визу онлайн или в Консульстве
Значится билетов дешевых в те края будет ещё больше :hi:

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 27.12.2012, 12:50:36

  • 0

#538
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
ALA-KUL-ALA теперь будет по вьетнамской схеме летать? ALA-KUL-SIN-ALA
  • 0

#539
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ALA-KUL-ALA теперь будет по вьетнамской схеме летать? ALA-KUL-SIN-ALA

Вряд ли....он мне сказал, что хотят отдельный борт пустить. Хотя чем черт не шутит на первое время.
А на счет Хошимина сказал, что якобы такая схема связана с тем, что при взлете в морду дует ветер и без дозаправки ну никак, ну и + кого-то забирают с БКК.
Время покажет

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 27.12.2012, 17:39:55

  • 0

#540
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Не 12 конечно, но летим с годовалым малышом, а они, как известно жуткие непоседы :faceoff: .. поэтому интересует как-раз откидываются ли сидушки, и все, что перечислил Алекс :bow:


берите место у прохода, не последний ряд, попросите посадить, где меньше людей и подальше от туалетов (вдруг рейс не под завязку), возле аварийных выходов Вас не посадят, "блатные" ряды лично мне никогда у ЭА не удавалось поймать, они блокируются заранее самой авиакомпанией, для своих и "блатных". Самолеты в нормальном состоянии, туалеты к концу рейса в ужасном, еду ребенку и себе можете заказать до вылета (мин за 24 часа).

Сообщение отредактировал Ларина: 27.12.2012, 19:01:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.