Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3941
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

 

могу прикрепить старые электронные билеты, а новые тарифы можете посмотреть на сайте.
Уху. Прикрепите. Покажите. Только сравнивайте не мухи с котлетами (разные тарифы) а мух с мухами и котлеты с котлетами (тоесть одинаовые тарифы).

 

 

Мне как конечному потребителю  в первую очередь важна конечная цена которую я платил за перелет , а не тариф. .

Если раньше с Астаны я смотрел цены и видел, что на некоторые дальние даты есть билеты по 15 000 тенге, а на ближние по 23 000, то теперь мне пришлось купить билет уже за 25 200, и даже на самые дальние даты минимальная цена 23 600. Возможно, что если смотреть по тарифам, то тарифы там разные - но мне то от этого не легче - платить то я должен теперь больше!


  • 1

#3942
Motor Karlsen

Motor Karlsen
  • Частый гость
  • 53 сообщений
мухи, котлеты, самолеты... всё смешалось... однако поймите, что отмена дешевых тарифов это точно такая же попытка отыграть денег на проблеме, как и тупо повысив тарифы. я и не говорил, что вырос сам тариф и предполагал что просто отменили спец тарифы, но факт остается фактом, я стал летать в 2 раза дороже, а «везло» мне до этого каждый месяц на протяжении нескольких лет, что я летаю. и ни разу не «не везло» улететь в 2 раза дороже. выводы, господа...
  • 4

#3943
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Отзовитесь, если есть кто нибудь кто вылетает завтра в субботу из Питера в Казахстан. Нужно передать срочно важное лекарство. Будем благодарны!
  • 0

#3944
Motor Karlsen

Motor Karlsen
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вчера вылетал из Алматы и заметил на одном A321 (P4-KDB) имя Алия. Прогуглил - отлично придумали называть борта именами наших героев! Раньше я не слышал об этом заделе...  


Сообщение отредактировал Motor Karlsen: 15.02.2014, 15:25:50

  • 0

#3945
Motor Karlsen

Motor Karlsen
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Фашисты минусуют?! :) 


  • 1

#3946
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Motor Karlsen вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#3947
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

В годах так 2000-х помню можно было по предварительному в ЭА с Аты в Астану и обратно за около 12000тыс. слетать. Вот инфляция шпарит то!



#3948
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Вчера вылетал из Алматы и заметил на одном A321 (P4-KDB) имя Алия. Прогуглил - отлично придумали называть борта именами наших героев! Раньше я не слышал об этом заделе...

Самолеты называются в честь выдающихся женщин Казахстана.
  • 0

#3949
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Самолеты называются в честь выдающихся женщин Казахстана.

Извиняюсь конечно,но 90% людей в КЗ ничего не говорят имена.
На фамилии наверное краски не хватило(шутка).
П.С.Сегодня прилетел в парк ЭА новый Е190 P4-KCK.

Сообщение отредактировал Андрэ77: 17.02.2014, 02:02:35

  • 0

#3950
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Сегодня прилетел в парк ЭА новый Е190 P4-KCK

 

12543411335_d876ecfccd_b.jpg


  • 0

#3951
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Сабж прекращают полеты

 

Алма-Ата-Кустанай-Алма-Ата с 24 февраля

Астана-Оренбург-Астана с 2 марта

Атырау-Москва-Атырау с 10 марта


Сообщение отредактировал Ingerman: 20.02.2014, 18:24:30

  • 0

#3952
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

В годах так 2000-х помню можно было по предварительному в ЭА с Аты в Астану и обратно за около 12000тыс. слетать. Вот инфляция шпарит то!

 в прошлом году брал невозвратный билет  за месяц- 13000 в один конец


  • 1

#3953
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Сабж прекращают полеты

 

Алма-Ата-Кустанай-Алма-Ата с 24 февраля

 неужели?  как теперь в костанай летать?  когда летал всегда удивлялся дохлости аэропорта, похоже онитам единственные летали, вообще теперь аэропорт можно закрывать


  • 1

#3954
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

В Костанай летает вся таже ЭА из Астаны, Скат из Алматы и Трансаэро из Москвы. Так что все норм.


  • 0

#3955
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Самолеты называются в честь выдающихся женщин Казахстана.

Извиняюсь конечно,но 90% людей в КЗ ничего не говорят имена.
На фамилии наверное краски не хватило(шутка).
 

 Так ведь, это имя самолета, то есть Алия. Согласитесь, не может же самолет называться Алия Молдагулова, ну нет у самолетов фамилиев ))


  • 0

#3956
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Самолеты называются в честь выдающихся женщин Казахстана.

Извиняюсь конечно,но 90% людей в КЗ ничего не говорят имена.
На фамилии наверное краски не хватило(шутка).
 Так ведь, это имя самолета, то есть Алия. Согласитесь, не может же самолет называться Алия Молдагулова, ну нет у самолетов фамилиев ))
Не спорю, конечно, но у морских кораблей фамилии есть: :)Александр Отраковский, Валентин Пикуль, ну или уж так Адмирал Нахимов, Адмирал Ушаков... И ничего -ходют:)!!!!!
  • 0

#3957
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

ага, Иван Федорович Крузенштерн - человек и пароход)))

 

у Аэрофлота, по-моему, имя и фамилия указывается на именных самолетах.


Сообщение отредактировал polytheme pam: 20.02.2014, 21:13:05

  • 0

#3958
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

у Аэрофлота, по-моему, имя и фамилия указывается на именных самолетах.

Да,у них все самолёты с фамилиями.
  • 0

#3959
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ДД, форумчане. Вот такая проблемка. Взяла билет невозвратный на старый паспорт. Сейчас его поменяла на новый, написала в Эйр Астану, чтобы внесли новый номер в мой билет. Внесли, грят. А выслать мне на мыло его не хотят. вот что написали:

 

Настоящим авиакомпания «Эйр Астана» сообщает Вам, что все необходимые данные паспорта внесены в Ваше бронирование. При изменении паспортных данных, без изменения написания фамилии/имени,  авиабилет не подлежит переоформлению, вносятся только необходимые ремарки

 

Вот сижу и думаю, а как я буду бумажный авиабилет показывать в аэропорту Вьетнама? Там же старый  номер паспорта остался...

Что делать?


  • 0

#3960
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Там же старый номер паспорта остался...

в системе данные новые

Что делать?

не переживайте)))

можете даже распечатку (ITR) не показывать, а просто паспорт подать или номер брони или билета назвать агенту в аэропорту))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.