Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3881
mikeoldfield

mikeoldfield
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

У меня в четверг самолет в Алмату, а в ночь с пятницы на субботу вылет в Германию (Lufthansa). Есть ли какая-нибудь страховка на случай отменты рейса?

А почему вылеты должны отменить? Билеты были выкуплены или нет?

 

 Выкуплены. Отменять не должны, конечно) Просто перестраховываюсь... А вдруг? :)


  • 0

#3882
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

 

 

У меня в четверг самолет в Алмату, а в ночь с пятницы на субботу вылет в Германию (Lufthansa). Есть ли какая-нибудь страховка на случай отменты рейса?

А почему вылеты должны отменить? Билеты были выкуплены или нет?

 

 Выкуплены. Отменять не должны, конечно) Просто перестраховываюсь... А вдруг? :)

 

Так-то да, тут уже ничему не удивляешься...



#3883
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

завтра цены повышают ( на международные направления)

http://ca-news.org/news:1098680

 

сегодня купил 3 билета в Москву по 53.900 тг


  • 0

#3884
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

завтра все ждем новые тарифы, точнее цены по новому курсу. 

Информация для тех, кто бронировал билеты. Если ваш вылет после 28 февраля ожидайте звонка и готовьте денюшки. Надо платить больше

 

С 12 февраля 2014г. будут изменены тарифы на авиабилеты по международным маршрутам.


  • для бронирований, в которых сохранена маска тарифов с вылетом до 28 февраля 2014г. билеты возможно оформить сегодня.
  • для поездок с 01 марта 2014г. и для бронирований без маски тарифов прикрепить новые тарифы и оформить билеты можно будет завтра.

Завтра новая тарификация будет привязываться в глобальных дистрибутивных системах .
 
 
Благодарим за внимание!
 Air Astana - Sales and Marketing  
 

Сообщение отредактировал dennykru: 11.02.2014, 23:33:25

  • 0

#3885
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Такого не будет. Это просто глупость. Но если билеты не оплачены до сих пор в агентствах без путевок и без оплаты агентам, то да. А вот те, кто заранее оплатил хоть на сентябрь - без разницы. Обидно, что Эйр Астана первой откликнулась своими тарифами на такое глупое решение правительства. Казалось, наоборот, пойдет как любая гносназначенная компания по ценам на муку... Но увы, нам предстоит с этим жить и постепенно переводить наши деньги в любую другую валюту мира, чтобы путешествовать, как раньше. Остальное, включая макроэкономику и прочие взятки меня не волнует, усритесь, падонки. Сколько уже про их детей, живущих за наши налоги написано за день буквально. Ну в какой стране мы живем? Так недадеко и до нового майдана или 16 декабря. Охренеть 20 процентов проосто оттяпали от моей поездки на Канары какие-то ммма.........


Сообщение отредактировал MacCo: 12.02.2014, 04:49:30

  • 1

#3886
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Но увы, нам предстоит с этим жить и постепенно переводить наши деньги в любую другую валюту мира, чтобы путешествовать, как раньше.
 

А вы раньше с тенге путешествовали?  :D

Закон рынка - держи деньги в той валюте, в которой собираешься тратить!

Аирастана за керосин, за навигацию, за стоянку, за ремонт в портах тоже не тенге ведь расплачиваются, так что все закономерно.



#3887
Summer8

Summer8
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Но увы, нам предстоит с этим жить и постепенно переводить наши деньги в любую другую валюту мира, чтобы путешествовать, как раньше.
 

А вы раньше с тенге путешествовали?  :D

Закон рынка - держи деньги в той валюте, в которой собираешься тратить!

Аирастана за керосин, за навигацию, за стоянку, за ремонт в портах тоже не тенге ведь расплачиваются, так что все закономерно.

 

Забыли добавить, что за лизинг (покупку)  ВС тоже не в тенге.  


  • 0

#3888
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Согласен, эта статья добавит к цене и на внутренние рейсы.



#3889
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

вопрос снят, и разъяснен. извиняйте )


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 12.02.2014, 14:11:27

  • 0

#3890
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Подождите, это касается только Эир Астаны и только бронирований? К примеру, если я купила билет у Пегасуса, он пересчитает и предъявит мне другой счет?


  • 0

#3891
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

а онлайн бронирование сегодня не доступно..ни на какие даты...


  • 0

#3892
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

а онлайн бронирование сегодня не доступно..ни на какие даты...

заработало 


  • 0

#3893
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

но цены!!!!


  • 0

#3894
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

А когда цены на внутренние перелеты повысите?



#3895
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

но цены!!!!

 

Надеюсь это временные цены. Иначе не понятно ничего. В Бангкок на сентябрь и на август на все даты цена 125 291.  Как это? Было по 86 000, даже если  86*1,2 = 103 000. Откуда 125?


Сообщение отредактировал traps: 12.02.2014, 16:56:00

  • 0

#3896
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений

Ну на самом деле цены не так сильно выросли. Я вчера взял билеты в Гонк Конг по 107 тыс, сегодня они 108 тыс. Алмата-Куала Лумпур была 125 тыс, сегодня 136 тыс. Так что, даже меньше чем на 10%. Думаю это не сильно страшно. 


  • 0

#3897
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Это потому что курс считают по Нац банку. Сегодня 163,9. Завтра 184,5


  • 0

#3898
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
В Бангкок на сентябрь и на август на все даты цена 125 291. Как это? Было по 86 000

теперь этот тариф, всмысле минимальный по этому направлению, который ранее был 86тыс. с коп.)) чуть больше

MAP1M                  93390 M

 

было, но прошло))


Сообщение отредактировал angel2783: 12.02.2014, 17:06:49

  • 0

#3899
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Ну на самом деле цены не так сильно выросли. Я вчера взял билеты в Гонк Конг по 107 тыс, сегодня они 108 тыс. Алмата-Куала Лумпур была 125 тыс, сегодня 136 тыс. Так что, даже меньше чем на 10%. Думаю это не сильно страшно. 

Так вчера уже дешевых цен не было. Нужно сравнивать не с тем что было вчера, а с тем что было позавчера. Т.к. самые дешевые тарифы по предварительной продаже вчера не продавались уже.


  • 0

#3900
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений

Ну на Куала Лумпур вчера цена даже дешевле была чем позавчера (132 тыс).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.