Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3001
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Да, именно такие. А что вас смущает? Мажоритарные акционеры указаны на сайте сабжа.

Сообщение отредактировал Sky777: 09.11.2013, 21:03:32

  • 0

#3002
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Да, именно такие.
Крылья страны Казахстан 51%, уже как бы и не крылья, а одно крыло с маленьким кусочком от второго.

#3003
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
У Боинга 757, чье крыло на фото, движки - британские Rolls Roys. Самолет все еще американский? К Эмбраеру 190 кто только руку не приложил. Крыло проектировали японцы, двигатели американские. Но самолет бразильский. Это имеет какое то принципиальное значение лично для вас?
  • 0

#3004
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это КРЫЛО самолета Boeing 757-200W.

С винглетами?  :)


  • 0

#3005
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
С ними самыми. Новые 767 которые на подходе тоже с винглетами будут.
  • 0

#3006
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Это КРЫЛО самолета Boeing 757-200W.

Скай не про крыло же речь может что скажешь, ну вощето мы уже слышали и не только... если нет то и зачем... грустно... однако...


  • -1

#3007
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
В аэропорту Алматы самолет авиакомпании «Эйр Астана», следовавший рейсом «Алматы – Абу-Даби», совершил вынужденную посадку через час после взлета из-за проблем с двигателем, сообщает пресс-служба МЧС РК.«В международном аэропорту Алматы 09.11.2013 г. в 09.16 в связи с техническими неполадками левого двигателя совершил аварийную посадку пассажирский самолет  авиакомпании «Эйр Астана» Аэробус-321 (рейс 295, маршрут «Алматы – Абу-Даби», вылетел с аэродрома г. Алматы в 08.00)», - говорится в оперативной сводке МЧС.На борту самолета находились 135 пассажиров и 9 членов экипажа. Жертв и пострадавших нет.

http://www.zakon.kz/...any-cherez.html

#3008
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Скай не про крыло же речь может что скажешь, ну вощето мы уже слышали и не только... если нет то и зачем... грустно... однако...

Никогда не бывает так, чтоб оно и было. А случись оно - вот тебе и пожалуйста! )))
Что хочешь услышать? Зло не в наличии иностранного акционера. Благодаря их наличию и постоянными инспекциями со стороны британцев и арубийских властей, мы еще можем в Европу летать. На своих кагбэ национальных крыльях. Предыдущие две нацкомпании просто сгинули. В том что творится, мы авиаторы, полностью виноваты сами.
  • 2

#3009
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

По поводу "ЧП" с бортом Аэробус-321 (рейс 295, маршрут «Алматы – Абу-Даби»), не стоит раздувать это сообщение в нечто....

Самолеты расчитаны на благополучную посадку в подобных ситуациях, пилоты ЭА подготовленные ребята, проходящие периодически курсы повышения квлификации в спец учебных центрах.

А от поломки ни одно "железо" на земле не застрахованно, даже космическое.  ;)

Всем мягких посадок!  :)


  • -1

#3010
selimv

selimv
  • Гость
  • 35 сообщений
Дд) Народ, кто нибудь знает: что происходит с тарифами у ЭирАстаны? Хотели купить билеты по предварительному тарифу на июль месяц 2014 года, но по самому низкому тарифу нет билетов, цена космическая) И правда ли, что ожидается у них повышение цен с 1 января? 
  • 0

#3011
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Дд) Народ, кто нибудь знает: что происходит с тарифами у ЭирАстаны? Хотели купить билеты по предварительному тарифу на июль месяц 2014 года, но по самому низкому тарифу нет билетов, цена космическая) И правда ли, что ожидается у них повышение цен с 1 января? 

А куда Вы хотели купить? Просто я смотру цены на апрель в Гонконг-есть минимальная.


  • 0

#3012
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

И правда ли, что ожидается у них повышение цен с 1 января? 

В этом году уже были 2 повышения ( казаэронавигация и из-за повышение топлива) + с 1 января ещё одно повышение будет.


  • 0

#3013
selimv

selimv
  • Гость
  • 35 сообщений

интересует Бангкок, Хошимин или Куала Лумпур в июле месяце, а если точнее с 7-8 и по 29

Сообщение отредактировал selimv: 10.11.2013, 18:52:15

  • 0

#3014
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

интересует Бангкок, Хошимин или Куала Лумпур в июле месяце, а если точнее с 7-8 и по 29

Обещали цены 96.000 для ранней продажи по невозвратным тарифам


  • 0

#3015
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Обещали цены 96.000 для ранней продажи по невозвратным тарифам

 

Да, и так не дешево было путешествовать, а теперь вообще кудато поехать с национальным перевозчиком не по карману. По мне если наоборот цены были бы 70-80 я бы летал намного чаще. Вот сейчас собирался в Гонконг, но по ходу не успел купить билет и цены космические... вот и получается что загрузка самолета не полная. Летел внутренним рейсом пару дней назад, так самолет вообще полупустой... а издержки прежние.

 

Может стоит брать прибыль количеством, а не ценой?


Сообщение отредактировал dennykru: 10.11.2013, 19:10:39

  • 1

#3016
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Тоже смотрю билеты на конец марта в Хошимин, так нет самого дешевого тарифа уже.

Кто знает акции будут? Или брать по той цене которая сейчас есть?


  • 0

#3017
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Может стоит брать прибыль количеством, а не ценой?

 

 

Лишняя амортизация идёт, + увеличивается шанс авиапроисшествий, а оно надо ?


  • 0

#3018
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Тоже смотрю билеты на конец марта в Хошимин, так нет самого дешевого тарифа уже.

Кто знает акции будут? Или брать по той цене которая сейчас есть?

 

Акций уже не будет.

Через Урумчи во Вьетнам видел тарифы от $430 ( не ЭА)


  • 0

#3019
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Лишняя амортизация идёт, + увеличивается шанс авиапроисшествий, а оно надо ?

 

Ну а как работают лоукостеры. Как раз объемом. Я не говорю, что надо прям наполовину снижать тарифы, но на 15-20% мне кажется реально и без какихто последствий можно.

Просто поменять немного подход к ценообразованию.


  • 0

#3020
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на 15-20% мне кажется реально и без какихто последствий

во-первых, не в той стране живем, здесь все делается "для" народа, а живем мы в хабаре.

во-вторых, вот вам притча:

 

— Учитель, мой конкурент снизил цену на десять процентов. У меня на четверть упали продажи. Что мне делать?

— Повысь цену, — сказал Учитель.
— На сколько? — спросил ученик.
— На десять процентов.
Ученик удивился, но повысил цену. Его товары стали покупать ещё меньше. Он снова пришёл к Учителю:
— Учитель, продажи идут ещё хуже…
— Ты уверен?
Ученик замер в удивлении, потом поклонился Учителю, ушёл и много времени провёл со своим бухгалтером. После этого он вернулся в Школу и сказал:
— Смотри, что получилось: я поднял цену на десять процентов, и мои продажи упали в итоге на треть от первоначальных. Но я получал ровно столько же прибыли, сколько и раньше! А мой конкурент получал прибыли всё меньше и меньше и, в конце концов, был вынужден закрыть свою фирму. Спасибо тебе, Учитель! Ты направил мои мысли на верный путь!
— Я направил действия, — ответил Учитель. — Свои мысли ты направил сам.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.