Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2721
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Вчера искал билеты - не было на нужные мне даты. Сегодня с утра на сайте смотрел - были билеты на нужное мне число. Но через пару часов их уже не было.

 

Получается, как только забирают места - система их убирает.

А что насчет появляющихся мест? Такие места в систему добавляются периодически, например в 00.00 каждого числа? Или они добавляются, сразу как появились?

Кто в курсе?


Сообщение отредактировал teo14: 03.10.2013, 11:46:17

  • 0

#2722
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Вчера искал билеты - не было на нужные мне даты. Сегодня с утра на сайте смотрел - были билеты на нужное мне число. Но через пару часов их уже не было.

 

Получается, как только забирают места - система их убирает.

А что насчет появляющихся мест? Такие места в систему добавляются периодически, например в 00.00 каждого числа? Или они добавляются, сразу как появились?

Кто в курсе?

Снимаются брони, возможно кто то делает возврат билетов.


  • 0

#2723
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

 

Вчера искал билеты - не было на нужные мне даты. Сегодня с утра на сайте смотрел - были билеты на нужное мне число. Но через пару часов их уже не было.

 

Получается, как только забирают места - система их убирает.

А что насчет появляющихся мест? Такие места в систему добавляются периодически, например в 00.00 каждого числа? Или они добавляются, сразу как появились?

Кто в курсе?

Снимаются брони, возможно кто то делает возврат билетов.

 

 

Я не спрашиваю про то, откуда они берутся. Потому что примерно представляю - откуда.

 

Мой вопрос был о другом: когда они появляются в системе? Например, раз в день? Или в разнобой: появились-добавились?


  • 0

#2724
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

я весь полет просидела как в автобусе, держа пальто и комбинезон сына в руках.

Бывает, что и без китайцев забиты багажные полки.Один раз была смена борта на менее вместительный, уже на грани овербукинга.

В итоге 7 часов летел на последнем кресле, спинка под прямым углом, потом разгибал  себя как железный дровосек.

И все полки на 2-3 последних рядах были забиты жилетами, видеомагнитофоном ( с VHS-кассетами! Привет 2012 году из 1985-го!) и т.д.


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 03.10.2013, 20:30:38

  • 0

#2725
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Внедрить фиксаторы для буйных пассажиров предлагает "Эйр Астана"

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 03.10.2013, 20:33:06

  • 0

#2726
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Давно пора! Я бы еще предложил инъекцию снотворного
  • 0

#2727
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Давно пора! Я бы еще предложил инъекцию снотворного

 


  • 0

#2728
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Страшно с такими летать.напьются уже в аэропорту, потом всем крышу двигают уже в самолете.летела я как то с таким.я уже засыпала,и он подходит ко мне и предлагает,Не хотите ли присоединится раскачивать самолет:)
  • 0

#2729
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Давно пора! Я бы еще предложил инъекцию снотворного

 

Видео ниже - вот так же и у нас будет :)


Сообщение отредактировал Nigrum cygnum: 04.10.2013, 07:23:58

  • 0

#2730
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


  • 0

#2731
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Я вот одного не могу понять, зачем они записывают номер мобильного если всё равно не звонят?
4 раз сталкиваюсь с переносом рейсов в Шымкенте...или тут у ниь такой бардак??
А в Алматы ВСЕМПОХ??
  • 0

#2732
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

В пятницу летела из Душанбе. Командир у нас был Аскар, фамилию не расслышала, очень хорошо сел. Пассажиры ему так аплодировали. 

На подлете к городу была сильная турбулентность, я сидела у окна и смотрела, как "дрыгается" кончик крыла с эмблемой компании. Неприятные ощущения, трясло так.

Я уже с прошлого года не летала ЭА, в первый раз увидела новую форму, лучше старой, но могла быть и поярче, на мой взгляд.


  • 0

#2733
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Помогите пожалуйста!Я летаю в самолетах ЭА все время на средних рядах.Купила билеты в  ББК.Лететь более 7 часов.Хочется больше пространства ,потому что лечу с мамой у которой после перелома позвоночника болит спина и ей надо часто менять положение, а лучше всего часто вставать.И поэтому я подумала о первых рядах .Там сидеть крупному человеку удобно?Подлокотники между сидениями откидываются?Или все как и на чартерах - на первый ряд лучше не садись?


Сообщение отредактировал Талифа: 08.10.2013, 00:49:12

  • 0

#2734
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Лично для меня самый первый ряд неудобен-невытягиваются ноги.

Подлокотники между сиденьями откидываются.

Если получится нужно выбрать место у аварийного выхода если дадут.

Там места для ног больше.


  • 0

#2735
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений
А мне больше нравятся места в конце салона, при неполной загрузке - чаще всего есть возможность занять весь ряд.
  • 1

#2736
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Конфликт с ЭА  в НурлыТау опять замяли, с цветами, улыбками и отзывом завления. Теперь "дорожка" протоптана, любой может "стравить пар"  , цена невелика


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 08.10.2013, 13:00:11

  • 0

#2737
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

дубль, сорри
 


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 08.10.2013, 12:59:57

  • -1

#2738
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Конфликт с ЭА в НурлыТау опять замяли, с цветами, улыбками и отзывом завления. Теперь "дорожка" протоптана, любой может "стравить пар" , цена невелика

 

Это сотрудница забрала заявление, ЭА то что поделает?) А   девушка зря забрала заявление после таких шапалаков на всю страну! black_eye.gif

Хотя может там не только цветочки были, можа он ей руку и сердце предложил :D

  • 1

#2739
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

ага...а рука и сердце были вылеплены из купюр с портретом Франклина....


  • 1

#2740
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Я так думаю (с) там было мировое. 
В любом случае, огласка была, резонанс в обществе был. это стоило места сейчас и возможно в будущем на карьеру это бы тоже повлияло не самым лучшим образом. Спасибо всем, кто остался неравнодушным, кто выражал поддержку нашей сотруднице, кто стоял с плакатами на улице!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.