Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2381
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Андрэ77: 18.08.2013, 18:40:15

  • 0

#2382
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

толи у меня лыжи не едут качество плохое и я не вижу, либо ошибки нет...

Ну, если Руспублика Казахстан не считать за ошибку...


Сообщение отредактировал Floyd: 18.08.2013, 18:35:13

  • 1

#2383
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

жесткий офф, но зацепило =) FA KC тоже выходят из себя по любой хрени =)


  • 1

#2384
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Назрел тут вопрос, уважаемые постояльцы темы.

Пропустят ли без проблем в ручную кладь сумку с ноутом, если в ней еще будут разные мелочи типа одной футболки, комплекта нижнего белья и предметов личной гигены?  :)

Просто если самое необходимое поместится и в сумку с ноутбуком, не вижу смысла тащиться с лишней сумкой и возиться еще с багажом - я же, в конце концов, отдыхать еду.

На сайте ЭА все как-то не очень конкретно. Написано, что в ручную кладь допускается брать портативный компьютер, но хотелось бы прояснить такой вопрос.

P.S. По указанным размерам 55 x 40 x 20 см и макс. весу в 8 кило все укладывается. Думаю, все ОК... маркировать же ручную кладь никак не надо?


Сообщение отредактировал Mozart23: 19.08.2013, 13:15:23

  • 0

#2385
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Пропустят, без проблем... Лишь бы ничего колюще-режущего не было, и жидкости поменьше.


  • 0

#2386
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Благодарю за ответ. В принципе, я и сам уверился после перечитывания информации на сайте и замеров сумки)) Зря боялся, что она у меня велика - вполне себе укладывается и даже с приличным запасом.


  • 0

#2387
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Благодарю за ответ. В принципе, я и сам уверился после перечитывания информации на сайте и замеров сумки)) Зря боялся, что она у меня велика - вполне себе укладывается и даже с приличным запасом.

 

Я обычно беру чемоданчик со стандартными размерами под ручную кладь, забиваю его ноутбуком и гаджетами, зарядками к гаджетам, кабелями к гаджетами, все это полирую всякой мелочевкой, которая может понадобится в дороге до полного заполнения сумки :lol:


  • 0

#2388
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Кто знает когда ожидать следующей акции от Air Astana....Всемирная распродажа или вроде того? Пора бы уже :) 


  • 0

#2389
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Да нет, не пора. Последняя в июле была. Следующая зимой должна быть.


  • 0

#2390
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

Доброго вечера! подскажите онлайн-регистрация для детей возможна?

Тут за такие вопросы уже можно банить

 

Когда на этот вопрос дадут ответ, можно банить. Пока ответа от ЭА нет, система не работает

 

 

Работает уже, из Лондона делали онлайн чек-ин, двое детей и двое взрослых, без проблем. Только прямо мистика - мы почти за сутки регистрировались, буквально на пару-тройку часов позже - уже почти мест не было доступных хороших, все заняты были. Пассажиры на рейсе все были интерактивные очевидно


  • 0

#2391
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Да нет, не пора. Последняя в июле была. Следующая зимой должна быть.

как то не оптимистично :)

а что они стандартно 2 раза в год идут и все?


  • 0

#2392
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Часто летающие с детками, подскажите плиз, за какое время до вылета нужно заказывать детский ужин/обед?


  • 0

#2393
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Часто летающие с детками, подскажите плиз, за какое время до вылета нужно заказывать детский ужин/обед?
Я при покупке авиабилета ,делала заказ на спец питание.
  • 0

#2394
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Кто-нибудь летал недавно на международных рейсах ЭА с детьми?
Летели Атырау-Амстердам на той неделе, попросила детский рюкзак, ответили что его теперь дают только на рейсах в Анталию.
До этого в феврале летали в Гонконг ЭА, тогда тоже ответили что рюкзаков нет, ни туда, ни обратно.
Мелочь конечно, но билеты ЭА не самые дешевые, могли бы уж позаботиться о детках.
  • 0

#2395
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Кто-нибудь летал недавно на международных рейсах ЭА с детьми?
Летели Атырау-Амстердам на той неделе, попросила детский рюкзак, ответили что его теперь дают только на рейсах в Анталию.

летели в Анталию, рюкзаки давали, но не самолетики-бегемотики, а простые рюкзачки с кулиской. содержимое тоже поменялось, раньше более детское было. Но сам рюкзачок практичнее, чем раньше


  • 0

#2396
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Расскажите, как распределяются пассажиры ЭА при замене борта на борт меньшей вместимости?

В порядке живой очереди?

Или кем-то делается ранжирование пассажиров ( семья с маленькими детьми, или похороны, или предстоящая стыковка, ...) ,  и пассажиры внизу списка не попадают на рейс.


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 21.08.2013, 15:17:16

  • 0

#2397
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Работает уже, из Лондона делали онлайн чек-ин, двое детей и двое взрослых, без проблем. Только прямо мистика - мы почти за сутки регистрировались, буквально на пару-тройку часов позже - уже почти мест не было доступных хороших, все заняты были. Пассажиры на рейсе все были интерактивные очевидно

 

Мы онлайн-регились за 23 часа 59 минут до вылета, текст заполняли заранее. Тогда ещё не было возможности онлайн-регистрации детей


  • 0

#2398
Harumi

Harumi
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Кто-нибудь летал недавно на международных рейсах ЭА с детьми?
Летели Атырау-Амстердам на той неделе, попросила детский рюкзак, ответили что его теперь дают только на рейсах в Анталию.
До этого в феврале летали в Гонконг ЭА, тогда тоже ответили что рюкзаков нет, ни туда, ни обратно.
Мелочь конечно, но билеты ЭА не самые дешевые, могли бы уж позаботиться о детках.

Мы недавно в Куала-Лумпур летали и тоже не было рюкзачков, хотя сын с нетерпением ждал подарочка от Эйр Астаны. Стюардесса сказала, что меняют наполнение...


  • 0

#2399
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Недавно летали в Москву. Рюкзачок сначала не дали, да мы как-то и не вспомнили. А потом ребенок очаровал стюардесс, они его в коморку к себе забрали, достали откуда-то заныканный рюкзачок и подарили. Оттуда еще такой смех недетский раздавался на весь самолет. Оказывается стюардессы, дабы дитя не замерзло, натянули на него носки фирменные. А так как носки для взрослых, а ребенку полтора, получились чулки. Ну, чем бы дитя, как грится, не тешилось, лишь бы дали маме с папой винца попить в тишине :D
  • 0

#2400
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Я так понял только при перелёте в Анталию. В июне летели в Гонконг, рюкзаки вытащили, дети в ожидании, они спокойно их сложили в сумки и унесли в хвост самолета. Ну мы только руками развели. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.