Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2241
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну я вообще то лично к Вам и не обращался.

А к кому? К так называемой "общественности"? Вот представитель "общественности" и высказал своё мнение.
Если же писали кому то лично - то для этого на форуме существуют несколько другие каналы коммуникации...
  • 4

#2242
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
А я вот летела 28 июня из Дели ,и наблюдала вот такую картину.Место было как раз около крыла,заняв свое место ,выглянула в окно а там товарищ со скотчем и обычными ножничками,что то подклеивал на крыле самолета. Было так забавно сначала,думаю вот так по простому и домашнему,взяли и подклеили собственно говоря.И весь полет потом поглядывала на то место крыла,думаю надежно ли заскотчевали то. ;)
ИзображениеИзображение
  • 4

#2243
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Я уверен, что окажись некоторые пользователи в качестве сотрудника в бэк офисе ЭА, да и ещё на ключевых позициях, перестанут заглядывать в эту тему.

О! Вот она ключевая фраза! :lol:

#2244
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

О! Вот она ключевая фраза!

Я же в эту темку заглядываю :lol: Так, что мимо :lol:

#2245
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Я же в эту темку заглядываю Так, что мимо

Да правы Вы. :) Главное, чтоб деньги были, чтоб своя задница в тепле была, остальное по барабану.
Все мы эгоисты. :)

#2246
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

зяли и подклеили собственно говоря.

"индийская сварка"

#2247
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Так в чём же проблема? Почему такое диаметральное мнение о компании на разных ресурсах? Может дело всё же не в площадке, а в конкретных её пользователях?

да, Кэп, в пользователях, в пассажирах - гадах неблагодарных, - вся проблема. Бинго! :)

В итоге всё, что я про себя смог сказать, так это какой я был бестолковый рассуждая так по дилетантски о её работе. Я уверен, что окажись некоторые пользователи в качестве сотрудника в бэк офисе ЭА, да и ещё на ключевых позициях, перестанут заглядывать в эту тему.

ну давайте, расскажите нам бестолковым какие все мы дилетанты и как надо правильно - на уровне бэк-офиса ЭА, - рассуждать об этой авиакомпании. Мы все в нетерпении ждем :)
Только без глубоких слюнявых засосов плз :)
  • 4

#2248
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

как надо правильно - на уровне бэк-офиса ЭА,

Провоцировать меня не надо, низко это, тем более имея погоны модератора. Я рассказать Вам не смогу, не работаю там, как и Вы впрочем хотя вы себе позволяете.

Мы все в нетерпении жде

Вот это "Мы" и выдаёт вас с потрохами, что дискутировать можем и хамить только при поддержки "весомых завсегдатаев". Давно уже подзабыты местоимения "Я", "Мне", Моё"

Только без глубоких слюнявых засосов плз

Не завидуйте.

П.С. данным ответом снисходительно предоставляю возможность всем "Мы" ещё раз потренироваться в оперативном нажимании красной стрелочки. Попрыгайте, разрешаю:) А я пока планированием своего отдыха займусь:)

Сообщение отредактировал baur-73: 12.07.2013, 10:13:39


#2249
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

как надо правильно - на уровне бэк-офиса ЭА,

Провоцировать меня не надо, низко это, тем более имея погоны модератора. Я рассказать Вам не смогу, не работаю там, как и Вы впрочем хотя вы себе позволяете.

Пардоньте, какие провокации? Это просьба. Вы же сами указали, что рассуждения дилетантские. С этим никто не спорит, т.к. в топике регулярно присутствуют пара-тройка знающих внутреннюю авиакухню, а все остальные высказывают свои мнения ровно на уровне своих впечатлений и знаний. Жаль что Вы не допускаете мысли, что выносить оценки деятельности компании могут и специалисты других отраслей. Н-р, экономика в ЭА подчиняется ровно тем же законам что и на паравозостроительном заводе.
Конечно, я могу ошибаться, говоря множественное "мы", но лично мне было бы интересно узнать в чем ошибочность моих высказываний. Объяснения и комментарии сведущих людей всегда полезны и интересны. Достаточно глянуть на оценки постов Sky777 , andreyolder или Shaundakul

***мне что теперь, специально только для общения с Вами необходимо избавиться от модерирования форума?))

Сообщение отредактировал gosh: 12.07.2013, 10:28:42

  • 6

#2250
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
gosh теперь становиться приятно, общаться, когда человек подготовился денёк, осмысли, что ему написать и поспавший, пусть чуток и с агрессией и латентной провокацией начинает дискутировать с жаждущей аудиторией сформировавшегося кооператива по интересам.
Вот надо мною подшучиваете выражениями о засосах, при этом в роли панегирика оды строчите. Помните, как там, в библии про кумира? С другой стороны, обозначив круг своих личностных предпочтений, указали на все ранее неизвестные составляющие уравнения, в котором известным значением было только репутация моей «репы».

Это просьба.

Просьба в принципе изначально не по назначению, поэтому и сейчас удовлетворить её не смогу. Ну не работаю я в ЭА.

Вы же сами указали, что рассуждения дилетантские.

Вот верно подмечено, что указал именно я, но почему то игнорируется важный следующий момент, что рассуждение было о проявленном лично мною дилетантстве, а ни о чьём ином. Зачем передёргивать, ведь это же не провокация?

Жаль что Вы не допускаете мысли, ..... могут и специалисты других отраслей.

Торопитесь с выводами, допускаю. Могут, но мы же о специалистах, верно? Вы экономист? По моим данным нет. При этом, желание получить дополнительные знания от почтенных гуру принимающих участие в этой теме, похвально. И мне аналогично интересно узнать ошибочность моих высказываний. но вот последний диалог, показывает, что преобладает истерия смешанная с желанием потоптаться на чей нибудь репе убаюкивая свои комплексы. Кстати, вы как считаете, эти гуру не при делах в этих мероприятиях? Я вот ЭА обсуждаю, как обыватель, в дискуссии о экономике национального перевозчика не лезу, не компетентен я в этом вопросе. Мне надо то мало, хорошо долететь, хорошо покушать, вообщем всё как у "животных". Поэтому в кооператив интересов не стремлюсь. Другие дела, заботы, интересы.

***мне что теперь, специально только для общения с Вами необходимо избавиться от модерирования форума?))

Ответ на этот вопрос очевиден, искренне не знаю чем он показался Вам юморным. Это ваш актив, заработанный в борьбе стихий, заслуженно набит целым составом алфавитных знаков, такой не пассивный актив, следовательно мой аккаунт песчинка на пути его наращивания, так, что плюньте и разотрите.

Реально приятно, что бесконтрольный гнев у адекватных лиц прошёл, так, что gosh наши пути всё равно параллельны, что в жизни, что на форуме, в связи с чем считаю нужным закругляться.

Пошёл я на официальный сайт ЭА, изучать время трансфера с АД до Д. Бай!

#2251
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Получил огромное удовольствие от вашей дискуссии
  • 1

#2252
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Получил огромное удовольствие от вашей дискуссии

Пост #2251 кажется не baur-73 написал. :)))
В общем, никакой протекции Эйр Астане, пусть будет честная конкуренция! :)
Щас меня камнями закидают. :)

#2253
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Пост #2251 кажется не baur-73 написал. ))

Да будет уж Вам:) Пол дня по турфирмам ездил отели выбирал, а пиар служба в ЭА трудилась, приехал, а уже всё готово, мне только подписать разместить осталось:)

#2254
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

а пиар служба в ЭА трудилась

А при чём здесь "PR-служба"? :))

#2255
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

А при чём здесь "PR-служба"? )

Мне становиться проще с gosh общаться, чем с Вами :) вы шахматист? :)
П.С. вот пишу, зная, что новый плацдарм одному товарищу открываю, а всё равно пишу! Мазохист я оказывается! отсчёт времени пошёл один. два..........три.......

q1w2e3 извините не могу замазать вам минус.

Сообщение отредактировал baur-73: 12.07.2013, 18:55:11


#2256
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Мне становиться проще с gosh общаться, чем с Вами вы шахматист?

Шахматы люблю. :) Но я любитель, amateur.

Мазохист я оказывается! отсчёт времени пошёл один. два..........три.......

Вот это, кажется, не надо, мазохистом быть. :)

#2257
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Сегодня утром прилетел из Москвы, полет слава богу прошел замечательно большое спасибо пилотам и авиакомпании в целом, но к сожалению общее впечатление испортил бортпроводник.
Очень часто летаю разными авиакомпаниями мира, но с таким поведением столкнулся впервые !!!
Суть в том, что во время того как бортпроводники раздают питание и напитки, нам выдали наше питание и напитки- я попросил бортпроводника сделать замечание впереди сидящему пассажиру, чтобы последний поднял спинку креслу, на что получить жесткий ответ тебе надо ты и проси !!, я был в шоке !!! Обычно бортпроводники сами при выдаче питания просят людей поднимать спинки для удобства приема пищи сзади сидящих людей !!! Но тут ... И вообще весь рейс он был как говориться не вдухе...
  • 0

#2258
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
про себя скажу - я бы сильно поругался, если бы мне ТАК сказали
@ruter,
а вы как отреагировали?
  • 0

#2259
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сегодня утром прилетел из Москвы, полет слава богу прошел замечательно большое спасибо пилотам и авиакомпании в целом, но к сожалению общее впечатление испортил бортпроводник.
Очень часто летаю разными авиакомпаниями мира, но с таким поведением столкнулся впервые !!!
Суть в том, что во время того как бортпроводники раздают питание и напитки, нам выдали наше питание и напитки- я попросил бортпроводника сделать замечание впереди сидящему пассажиру, чтобы последний поднял спинку креслу, на что получить жесткий ответ тебе надо ты и проси !!, я был в шоке !!! Обычно бортпроводники сами при выдаче питания просят людей поднимать спинки для удобства приема пищи сзади сидящих людей !!! Но тут ... И вообще весь рейс он был как говориться не вдухе...

Напишите жалобу, Вам потом ответят что бортпроводник был занят подсчетом пассажиров и боялся задержать вылет рейса. Мне так и ответили и как то никого не смутило, что инцидент произошел когда мы уже 2 часа были в воздухе.

По поводу того что нас с мужем посадили на 12 ряд, а 6 летку на 13, а 2-х летнего сына на 37 и в результате одно место было просто потеряно был получен не менее замечательный ответ - а не было 4 мест рядом поэтому вас с детьми раскидали по салону.

Так что кто там ребята говорил, что сопровождение это значит ребенок прикреплен к родителю, а вот и не угдали. В ЭА 2 летка может сидеть отдельно и нормально все.

п.с. Иногда и в правду лучше молчать чем писать такие отписки :faceoff: :faceoff: Н. Гулева подписала это письмо и ей не стыдно. Совсем. Дай Бог ей крепкого здоровья! :bow:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.07.2013, 23:52:45

  • 2

#2260
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

про себя скажу - я бы сильно поругался, если бы мне ТАК сказали
@ruter,
а вы как отреагировали?

Естественно я не стал ругаться, я просто спокойно сам попросил впереди сидящего человека поднять спинку, на что он незамедлительно среагировал, но остался некий "Осадок", и обида за родную авиакомпанию .. Ведь на моем месте мог бы быть иностранец и у него бы осталось бы нехорошее впечатление об авиакомпании и в целом !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.