Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#1761
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вай! Девочки , компьтерная игра Поцелуи Запретной любви!

ÖpüşmeИзображение

http://www.hoyunlar....i-memnu-opusme/


Ой, я не могу!!!! :lol: прочитала сейчас описание. Там оказывается в первой части игры Аднан бей хочет поцеловать Бихтер, а она этого не хочет,
тогда Аднан бей решил поцеловать её тайно во время сна. Аднан бей должен успеть поцеловать её пока она не открыла глаза.

Я попыталась поиграть маленько, да проиграла. Написали в конце Ойун Битты ( игра закончена) и в кадре взъерошенная физиономия
Аднан бея со следами крови и корябок на хруди, с подбитым носом :lol: :lol: . Это видно его Бихтерушка приласкала. :lol:

Хочу до второго уровня дойти. Там будут поцелуи Бехлюля. Написано, что Бехлюль ведёт машину и хочет поцеловать Бихтер да так, чтобы
аварию не сделать., не столкнуться с встречными машинами.


Девочки, кто хочет попробовать? Когда на ссылку нажмёте, нужно несколько секунд подождать, а потом два раза щёлкнуть
мышкой на зелёную стрелочку . Дальше уже на Oyna - играй.
Во время игры нужно успеть мышкой нажать на Аднан бея, в это время он целует Бихтер. Вверху счёт стоит. ,
а в нижнем правом углу голубой прямоугольничек должен стать красным ( то есть нужно очки набрать), вот когда наберутся, тогда
наверное и Бехлюль появится.

Хоспади, я в комьютерные игры сроду не играла, а теперь из-за ЗЛ пришлось учиться. Успокаивает то, что игра эта от 13 и выше. :lol:
Если выше, то это хорошо, верхнего предела нет, значит и взрослые могут играть.

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.11.2012, 17:48:27

  • 4

#1762
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Хоспади, я в комьютерные игры сроду не играла, а теперь из-за ЗЛ пришлось учиться.

:D :D :D все-таки развивают нас эти сериалы :idea:
  • 0

#1763
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хоспади, я в комьютерные игры сроду не играла, а теперь из-за ЗЛ пришлось учиться.

:D :D :D все-таки развивают нас эти сериалы :idea:


Ага! :lol: :lol: :lol: Если бы не сериалы, так и осталось бы дурындой в комьютерном деле .
  • 1

#1764
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелюша,, привет!!!! спасибо за ссылку, солнце, обхохоталась)))))) в первом уровне Аднан аж зацеловал до дыр Бихтер, пока прошла...за то 2 так приятно смотреть и можно проигрывать с удовольствием)))))
  • 2

#1765
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ПриветУлечки , мои ДЖАНЫМОЧКИ Изображение :kiss: :D ... !!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Викулииик!!!Приветик дорогая!!!Мы дЮже,дЮже,дЮже скучали!!!Изображение

И от меня....наших ненаглядных любИмочек :kiss:

Пасибо Викуля!!!Утащила в папочку! :rotate: :D
  • 3

#1766
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! :hi:
Викуля, еще раз приветик! :kiss: Нелюша, спасибо за игрушку :kiss:
Зашла седня на любящие, опять все вспомнила :cry: , поиграла (дошла до 3-го тура - там ББ на глазах Аднана целуются…нее ваще обнаглели :lol: , 3-й тур видимо последний, там уже скор бесконечный, но на кровати в 1-м туре всетаки мне показалось это Несрин лежала :D )

Короче, нацеловалась с Бехлюлькой вдоволь и понеслась душа в рай уже в который раз …ушла по новой смотреть ЗЛ…вернусь не скоро…симулятор с поцелуями в голове видимо выстрелил :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 3

#1767
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша,, привет!!!! спасибо за ссылку, солнце, обхохоталась)))))) в первом уровне Аднан аж зацеловал до дыр Бихтер, пока прошла...за то 2 так приятно смотреть и можно проигрывать с удовольствием)))))

привет, Бусаночка! :hi: Очень рада тебе! :kiss: :kiss: :kiss: Ты тоже, как и Викуля в последнее время стала исчезать. Не пропадай больше, а то я уже хотела тебя в
розыск объявить. :D За игрушку пожалуйста. Прикольно смотреть на компьютерных А . Б . Б .

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.11.2012, 20:16:47

  • 0

#1768
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! :hi:
Викуля, еще раз приветик! :kiss: Нелюша, спасибо за игрушку :kiss:
Зашла седня на любящие, опять все вспомнила :cry: , поиграла (дошла до 3-го тура - там ББ на глазах Аднана целуются…нее ваще обнаглели :lol: , 3-й тур видимо последний, там уже скор бесконечный, но на кровати в 1-м туре всетаки мне показалось это Несрин лежала :D )

Короче, нацеловалась с Бехлюлькой вдоволь и понеслась душа в рай уже в который раз …ушла по новой смотреть ЗЛ…вернусь не скоро…симулятор с поцелуями в голове видимо выстрелил :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Стайлюш, ржунимагу! :lol: Пожалуйста. милая! Да, Бихтер на кровати чёт крупноватая. Вот никуда нам от ЗЛ не деться! Куды не заглянешь, везде они и их поцелуи.
  • 0

#1769
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Нелюша,, привет!!!! спасибо за ссылку, солнце, обхохоталась)))))) в первом уровне Аднан аж зацеловал до дыр Бихтер, пока прошла...за то 2 так приятно смотреть и можно проигрывать с удовольствием)))))

привет, Бусаночка! :hi: Очень рада тебе! :kiss: :kiss: Ты тоже, как и Викуля в последнее время стала исчезать. Не пропадай больше, а то я уже хотела тебя в
розыск объявить. :D За игрушку пожалуйста. Прикольно смотреть на компьютерных А . Б . Б .

Нелюш, солнце!!!! я бы с удовольствием, как раньше, но не получается дома ремонт....засыпали нас штукатуркой, одни глаза светятся)))))))))))))))))))пока ремонт идет, не рыпнешься, но я стараюсь...Девочки всех вас люблю)))))))))))Изображение Стайлюш, прости дорогая, но можешь считать меня коммунистом :D :D вроде бы дженщина далеко не глупая, но тоже вошла в число одержимых домохозяек :lol: :lol: ты меня поймешь :lol:
  • 0

#1770
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, солнце!!!! я бы с удовольствием, как раньше, но не получается дома ремонт....засыпали нас штукатуркой, одни глаза светятся)))))))))))))))))))пока ремонт идет, не рыпнешься, но я стараюсь...Девочки всех вас люблю)))))))))))Изображение Стайлюш, прости дорогая, но можешь считать меня коммунистом :D :D вроде бы дженщина далеко не глупая, но тоже вошла в число одержимых домохозяек :lol: :lol: ты меня поймешь :lol:


Бусаночка, мы тоже тебя любим! :kiss: Ремонт это муторно, но зато потом кака красота тебя ждёт! :D
  • 1

#1771
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Нелюш, солнце!!!! я бы с удовольствием, как раньше, но не получается дома ремонт....засыпали нас штукатуркой, одни глаза светятся)))))))))))))))))))пока ремонт идет, не рыпнешься, но я стараюсь...Девочки всех вас люблю)))))))))))Изображение Стайлюш, прости дорогая, но можешь считать меня коммунистом :D :D вроде бы дженщина далеко не глупая, но тоже вошла в число одержимых домохозяек :lol: :lol: ты меня поймешь :lol:


Бусаночка, мы тоже тебя любим! :kiss: Ремонт это муторно, но зато потом кака красота тебя ждёт! :D

одно это утешает :D :D :D
  • 0

#1772
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...valti-keyfi?p=1

Изображение


Кыванч Татлытуг и Азра Акын наслаждались завтраком!

Красавец актёр сериала "Кузей-Гюней" с возлюбленной Азрой Акын вчера днём с удовольствием позавтракали в Rumelihisarı.

Ещё фотки:

Скрытый текст

  • 2

#1773
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 2

#1774
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 4

#1775
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 4

#1776
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Бусанчик приветУлик! :kiss: Стайлюшик :kiss:
Нелюшик,пасибо за фоточки!Ты как всегда,держишь нас в тонусе! :D ПохОду я одна еще не играла в ЗЛ :D
  • 1

#1777
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ушла по новой смотреть ЗЛ…вернусь не скоро…

Стайлюша,шось новое убАчишь,ты ж с нами поделись! :D
Нелюша,а кто этот ангелочек, что к Береночке прижалась?
  • 0

#1778
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюш, прости дорогая, но можешь считать меня коммунистом вроде бы дженщина далеко не глупая, но тоже вошла в число одержимых домохозяек ты меня поймешь

Привет Бусанчик! :lol: :lol: :lol: … Значит и ты попалась в лапы буржуев…лана-лана…ну тода бум считать это знаком качества: одобрено для прочтения :smoke: …Может тоже созрею, но когда теперь? …по ннн-му кругу пошла ЗЛ… некогда мне! :dont: :lol:
  • 0

#1779
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюша,шось новое убАчишь,ты ж с нами поделись!

ужО несу первые весточки…скриншоты из 5-й … ну какая рыжуля красавица! :kiss:

Изображение
  • 3

#1780
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Кыванч Татлытуг и Азра Акын наслаждались завтраком! Красавец актёр сериала "Кузей-Гюней" с возлюбленной Азрой Акын вчера днём с удовольствием позавтракали в Rumelihisarı.

Спасибо Нелюша, за новости! Рыжий частенько завтракает в этом набережном простом кафе без изысков…что меня в нем подкупает, так это скромность! :) За это рыжулю лю еще больше! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.