Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#1721
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюша,пасибо за фоточки КивУли!

мне кажется он всегда ее любил,но из принципа скрывал чувства,

знаешь,Раюш...может я с просмотром ЗЛ,стала такА придирчива...Но уж слишком тщательно Бурак скрывал чувства Четина :D Не хватает мне эмоциональности душевной у него :cry: а так хочеться увидеть.....

И что еще показалось странным,почему то между другими парами поцелуи показывали,а между Чет и Айше только один раз

ага...странновато...и еще чудесАтей,что поцелуй то вырезали :D так бывает,если актеры друг друга терпеть не могут,а в кадре приходится любовь изображать))) но мне не хочется так думать)))) :D

Мож в догонку бандеролью вышлем :lol:

с припиской "Возврату не подлежит!!!" :dont: :D
  • 0

#1722
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ЗЛАТУШ,как всегда ооочень красиво,спасибо вам с Музой.
Изображение
  • 2

#1723
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И кто эт с ней плечом к плечу на третьем фото?!

бедная девУля....так осторожненЬко притулилась,не веря свАму щастью! :D Эх,нас бы тудА! Мы бы нашего яхонтового...Изображение мноГА мноГА раз! :lol:
  • 1

#1724
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

знаешь,Раюш...может я с просмотром ЗЛ,стала такА придирчива...Но уж слишком тщательно Бурак скрывал чувства Четина Не хватает мне эмоциональности душевной у него а так хочеться увидеть.....

Нуу,до ЗЛ имдалеко :D да и Киво чувства и эмоциональность душевную только с Беренкой показал имхо :D патамушта что? патамушта усе было :idea: :lol:
  • 0

#1725
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

И кто эт с ней плечом к плечу на третьем фото?!

бедная девУля....так осторожненЬко притулилась,не веря свАму щастью! :D Эх,нас бы тудА! Мы бы нашего яхонтового...Изображение мноГА мноГА раз! :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1726
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

с припиской "Возврату не подлежит!!!"

:lol: :lol: :lol:
А они нам его с приплатой обратно :D

Сообщение отредактировал Рая77: 19.11.2012, 21:50:31

  • 0

#1727
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Злата,Нелюш плюсанула.
  • 0

#1728
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Киво чувства и эмоциональность душевную только с Беренкой показал имхо :D патамушта что? патамушта усе было

интересно.....рыжуля ну хотя бы минуточку..ну полминуточки...вспоминает времена рыжей связи(с)?...Изображение :D

А они нам его с приплатой обратно

ну смотря скока приплатят :lol: тадЫ можно подумать :D
  • 1

#1729
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Рая ты тут? Идем ко мне!

#1730
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ПриветУлики! :hi:
Вот,наткнулась на красивую клипУ!)))

  • 1

#1731
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! Нелюша, спасибо за историю от Юли…мне очень нравится то, что она делает! :)

И еще одна "неспалка" наших любимок вот как то так нарисовалось...немного грустнЯво

А мы с музЯкой снова наклипали....начинаю очучать себя Донцовой клипаю клипаю безостановачно Вообщем эта песенка одна из многочисленно любимых испанЬос главная тема "Наследников"...по настроению может и не совсем "наших",но не могла отказать себе и Вам в удовольствии послушать классную песенку и смотря одновременно любимое ЗЛ Marco Flores "Me cuesta tan caro quererte"

… Златуша, спасибо дорогая за такие красивые и душевные клипы, за особую атмосферу любви, любимой рыжей связи, которую тебе удается передать…Изображение

зы. …опять не поверишь: тоже хотела нарисовать на эту песню Чумакова пару м-ев назад :D имхо на Бехлюльку оч хорошо ложится его голос…

Сообщение отредактировал Stylish girl: 20.11.2012, 14:59:34

  • 1

#1732
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

незнаю,но меня с этой ревностью Четиновской, какой то диссонанс уж как то он резко он начал бузить в открытую...не уловила момент...сначала чтоль начать просмотр имхо,и концовку зажевали...как будто поскорее закончить хотели...прям абЫднА! зы:цирк уехал,а валик остался...


:lol: :lol: :lol: усе ты знаешь, усе понимаешь! :kiss: да …жевали до 30-й серии, а потом резко проснулся и понял :D и тут уже слюни текут, сопли мажет, глаза с поволокой, голова не соображает…как бычок на гульках :lol:
  • 1

#1733
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Стайлюша приветик!!! Ужжжасно по тебе соскучилась!!! Ты уж так надолго не пропадай!!!
Спасибо за твои добрые слова,ми каро! :kiss: :kiss: :kiss:

опять не поверишь: тоже хотела нарисовать на эту песню Чумакова пару м-ев назад

И что тебя на этот раз остановило?! :D
  • 1

#1734
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и тут уже слюни текут, сопли мажет, глаза с поволокой, голова не соображает…как бычок на гульках :lol:

:lol: :lol: :lol: млин.....как всё таки я соскучилась по тебе,ми каро! :D
Не в обиду поклонникам Чета\Бурака...но что есть,то есть.....
  • 1

#1735
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюша приветик!!! Ужжжасно по тебе соскучилась!!! Ты уж так надолго не пропадай!!! Спасибо за твои добрые слова,ми каро!

Привет, Златуш! я тоже ску :kiss: по хозяйству закрутилась :)

И что тебя на этот раз остановило?!

Чуйка, что ты сделаешь обязательно лучше Изображение

Не в обиду поклонникам Чета\Бурака...но что есть,то есть.....

…вот пожалуйста, пример, когда потрясная внешность Бурака Озчивита не является определяещей и не подменяет отсутствие его актерского таланта. Вот так. :smoke: :D И как супротив - любимая рыжуля и те кто считают, что дело в его внешности…нет, без его таланта перевоплощения он бы мне даром не нужен был, даже со своими васильковыми глазами, рыжими пушистыми ресницами и моими ( :dont:)крылышками :D.
А у них с Бураком похожий карьерный путь, начинали в одном цеху - тоже Лучшая модель мира 2003 (У них че таких слонов мешками раздают не пойму :lol: ), карьера сериального актера…но где Бурак и где рыжуля :kiss: .

Сообщение отредактировал Stylish girl: 20.11.2012, 15:51:11

  • 1

#1736
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Красотульки привет!

Раечка, Златочка и Стайлюша спасибо вам за всё огромное и пожалуйста. :) :kiss: :kiss: :kiss:
Златуш, клип просто чудо! Ты со с Стайлюшей, Юлечкой , Тиночкой и Санджаной ( с рутрекера) просто суперталантливы!!!!!!!
  • 2

#1737
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение


http://gecce.com/mag...zdan-ilan-i-ask


Мисс Турции 2011 Мелиса Аслы Памук решила стать актрисой.

20 ноября 2012 10:48

Мелиса Асы Памук говорит, что её самая большая мечта играть с Кыванчем Татлытугом. "В сериале "Кузей-Гюней", в котором Кыванч татлытуг играет , готова играть даже бесплатно. Достаточно получить совместную сцену. Другого ничего не хочу ,"- сказала она.

пы сы: Эта Мелиса Аслы Памук уже получила главную роль ( вместо Бирдже Акалай - Хаввы) в сериале Между небом и землёй.
Она там с Бураком Хаккы в паре будет, так что Рыжуля ей пока не светит.


Вот она ещё:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.11.2012, 16:41:30

  • 2

#1738
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Привет, Нелюша! спасибо за новости :kiss:

Мелиса Асы Памук говорит, что её самая большая мечта играть с Кыванчем Татлытугом. "В сериале "Кузей-Гюней", в котором Кыванч татлытуг играет , готова играть даже бесплатно. Достаточно получить совместную сцену. Другого ничего не хочу ,"- сказала она.


…ишь какая! чё захотела! :dont: :D …так се девчушка, обычная…мордастая, носатая…МнИЗ уже в какую-то шантропень превратился ей богу :faceoff:
  • 2

#1739
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Привет, Нелюша! спасибо за новости :kiss:

Мелиса Асы Памук говорит, что её самая большая мечта играть с Кыванчем Татлытугом. "В сериале "Кузей-Гюней", в котором Кыванч татлытуг играет , готова играть даже бесплатно. Достаточно получить совместную сцену. Другого ничего не хочу ,"- сказала она.

…ишь какая! чё захотела! :dont: :D …так се девчушка, обычная…мордастая, носатая…МнИЗ уже в какую-то шантропень превратился ей богу :faceoff:

:D точно ловить не на что в мнз
первая фотка этой мисс понравилась, вот подумала ну норм девочка, хотеть можно с рыжиком то :D но под спойлом жесть конечно, ну конечно для продолжения МНЗ в теме, а для Кузи уж нет протифф даже за бесплатно
  • 2

#1740
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Мелиса Асы Памук говорит, что её самая большая мечта играть с Кыванчем Татлытугом.

ну,мечтать то не вредно...Мы вот тож хфантазируем,но тихо....не высовываясь...такшта скромнее надо быть Мелисочка...скромнее :dont: :D

но под спойлом жесть конечно

на азруху чем то смАхивает....мОжа казачОк то засланный!?! :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.