Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#1741
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, Нелюша! спасибо за новости :kiss:

…ишь какая! чё захотела! :dont: :D …так се девчушка, обычная…мордастая, носатая…МнИЗ уже в какую-то шантропень превратился ей богу :faceoff:

Привет, Стайлюшечка! :kiss:
Ой , не могу! :lol: :lol: :lol: Мордастая , носатая шантропень! :lol:
  • 0

#1742
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

на азруху чем то смАхивает....мОжа казачОк то засланный!?! :D

Златуш, истину глаголешь. :) Уже не в первый раз слышу, что о ней говорят, что она на Азруху в молодости похожа. :D
Вот она и решила поди к Киво подъехать. Подумала авость ему захочется юность вспомнить.
  • 0

#1743
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.ayakligaz...raya_geldi_.htm

Изображение

Почему Кыванч Татлытуг и Кенан Имирзалыоглу собрались вместе?

20.11.2012 11:29:00

Кенан Имирзалыоглу и Кыванч Татлытуг посмотрели вместе новую серию "Karadayı"

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#1744
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Почему Кыванч Татлытуг и Кенан Имирзалыоглу собрались вместе? 20.11.2012 11:29:00 Кенан Имирзалыоглу и Кыванч Татлытуг посмотрели вместе новую серию "Karadayı"


Cпасибо Нелюша! Не хватает Бурака Озчивита для анонса: Три лучшие модели мира собрались вместе… :D Кенан даже выше рыжего? :confused:
  • 1

#1745
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Cпасибо Нелюша! Не хватает Бурака Озчивита для анонса: Три лучшие модели мира собрались вместе… :D Кенан даже выше рыжего? :confused:

Стайлюш, не за что. Да, Кенан на 5 см выше Кыванча. рост Кенан 195 см , а Кыванча 190 см.
  • 1

#1746
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё свежие фотки:

Изображение

Скрытый текст

  • 2

#1747
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кенан Имирзалыоглу и Кыванч Татлытуг посмотрели вместе новую серию "Karadayı"

А хто этот усатик?И,что за фильма?

Не хватает Бурака Озчивита для анонса: Три лучшие модели мира собрались вместе

Ой ля ля...Отрада для глаз :D :D :D Вот против внешности Бурака я ничО не имею! :D

Вот ещё свежие фотки:

Бозе мой...какая славненЬкая рыжая поросЁночка!!! Стайлюша, Он вернулся!!!!ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1748
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А хто этот усатик?И,что за фильма?

Златуш, ты имеешь ввиду Кенана Имирзалыоглу? Так он знаменитый актёр и можно сказать наставник Кивушки. Кенан первый из турков стал
моделью Мира, а Кыванч вторым. Кенан его лет на 10 старше. Кенан во многих сериал играл, но ты наверное об Эзеле слышала, где Киво
сыграл бандюгана Секыза. Вот Кенан и есть тот самый Эзель. :D
  • 0

#1749
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот Кенан и есть тот самый Эзель.

Дааа???...Ну,я тока главное фото к Эзелю бАчила и он там без усов был...Симпатяжный дядечка.Нелюша,а в каком нить стОящим кине играл?И чтобы,как я лю....с химией :D
  • 0

#1750
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
эх гугл запомнил что на этом форуме просматривала ваши видео про Бихтер, что уже ссылки дает на рекомендации)) аж страшно, все запоминает. вот одна "cry"
  • 3

#1751
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот Кенан и есть тот самый Эзель.

Дааа???...Ну,я тока главное фото к Эзелю бАчила и он там без усов был...Симпатяжный дядечка.Нелюша,а в каком нить стОящим кине играл?И чтобы,как я лю....с химией :D

Златуш, он вообще дяденька химичный. :D и актёр талантливый, но у него в сериалах роли похожи. Он всегда почему-то мстителей
играет. Один из первых сериалов с ним был "Дикое сердце" Я его слишком поверхностно глядела : серия через пять , а то и десять. В то время ещё
не подсела полностью на туркиш сериалы. Ещё был неплохой сериал "Горькая жизнь" . Главная героиня мне неочень нравилась, а Кенан
( Мехмет его там звали) был хорош. Далее уже его в Эзели лицезрела, но так как из всего сериала посмотрела только первый сезон и первые
четыре серии второго ( где Киво появился) , то не могу объективно что-то сказать . Сериал просто не для меня, слишком много непоследовательностей,
монологи деда Рамиза меня сильно утомляли ( я под них засыпала) , поэтому смотрела его только до появления Кыванча. Хотелось увидеть его
новый образ. Как только герой Кыванча погиб, я не стала смотреть дальше. Время от времени переключу, гляну минут 15 и всё.

Те, кому сериал понравился, говорят, что у Кенана с Джансу Дере ( ГГ - Эйшан) была химия. Я за время просмотра её не
увидела, а может просто не попыталась разглядеть. Когда сериал цепляет, так и смотришь его не отрываясь, а если нет, то многое
пропускаешь . С переводом в сети есть пока только Эзель, другие сериалы с Кенаном не записывали и не выкладывали.
Сейчас начался новый, "Карадайы" называется. Девчёнки в Любящих смотрят , говорят, что хороший сериал, только не в курсе
я делают они субтитры или нет.
  • 3

#1752
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

эх гугл запомнил что на этом форуме просматривала ваши видео про Бихтер, что уже ссылки дает на рекомендации)) аж страшно, все запоминает. вот одна "cry"

Жануль, шикарный клип, спасибочки, снова посмотрела с удовольствием! :) :kiss:
  • 0

#1753
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ясненько...Пасибо Нелюша! Возьму на заметочку...)))

вот одна "cry"

опять смотрю и снова восхищаюсь ими....Берен и Кыванчем...показавшим игру на грани боли,отчаяния и любви...для меня они идеальная сериальная пара...Вот именно ТАКОЙ другой пары,для меня больше нет...и может быть не будет.
  • 0

#1754
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
спасибо девочки. хоть и моей заслуги нет) снова захотелось просмотреть некоторые моменты их ролей и песня Рианны неплоха
  • 1

#1755
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
супер! :)
  • 0

#1756
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
МэрабУлички мОи девУлечки!!!
Зашла сюда и прям похорошЕло! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 2

#1757
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Посмотрела клип и зхватила такая настальгия, так захотелось еще раз просмотреть все моменты, блин блин, так классно!
  • 2

#1758
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
ПриветУлечки , мои ДЖАНЫМОЧКИ Изображение :kiss: :D ... !!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Как же я скучала...чок-чок-чок :kiss: ))))))))))))))))), звинЯйте за долгое отсутствие :rotate: ........,так сложились обстоятельства........,но мысленно я всегда с ВАМИ :kiss: (вы ж в курсах :D ))))))))))))))))))))))))

Вече/ночорочком.... перечитакаю все странички .........,СПАСИБУЛЕЧКИ ВАМ , ЗА ВСЁ Изображение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

И от меня....наших ненаглядных любИмочек :kiss: ........
(нажать на коллажик ,потом на правую кнопочку мышки , а дальше на - Открыть изображение ,оно откроется в полном размере :dandy: ..........)

Изображение
  • 4

#1759
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Викуля!!!!Привет!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: А как мы-то по тебе соскучились!!! :) Оооочень и ооочень рада тебя видеть! :kiss: :kiss: :kiss:

Вот специально для тебя:

Изображение
  • 3

#1760
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Красотульки, я забыла поздороваться! :hi: :kiss: Увидела Викулю и шось забыла все правила приличия.

Здесь вот много фоточек со съёмок нашего сериала . А вам не кажется странным, что Беро с Киво нигде рядом не стоят? Беренка с Сельчуком
фотается, а почему же с Рыжим ни одной фотки нет?

http://www.sb.k12.tr...php?article1291
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.